ars-lan911

ars-lan911 - 21114 - 2008гв

136 posts in this topic

Ну и фотка ласточки во дворе)))B|

DSC02051-.jpg

2 people like this

деньги экономить на регике, какой смысл?

:dn:Всем приветик!  Сынок решил заняться шумкой. Разобрал-обклеил-собрал 4 двери и дверь багажника.  Я  ...ОФИГЕЛ!!!   Погремушку в салоне отключили! Машинка преобразилась! На ходу стало тихо и комфортно.  Двери закрываются бесшумно с приятным глухим тихим "клык".  Завтра он решил багажник разбирать. Я балдю))) 

Edited by ars-lan911

Привет . да,разница после обклейки чувствуется ) еще потолок и низ заклеить и класс. дождь не барабанит и от дороги шума меньше

21 час назад, Сергей 73 сказал:

Привет . да,разница после обклейки чувствуется ) еще потолок и низ заклеить и класс. дождь не барабанит и от дороги шума меньше

потолок обязательно надо делать. там шумка еще способствует теплоизоляции - меньше салон нагревает нагретая солнцем крыша. На Классике была заводская шумка на потолке. Позже, на Самарах и далее она съэкономилась))) 

ну они с каждым годом все больше экономят млин. то шумка. то проводка. то слой краски. эдак скоро вообще красить не будут а при покупке авто с завода банка краски в багажнике )

До потолка ещё дело не дошло)))   Но багажник сынок сегодня закончил шумить!!! Разобрал и обклеил задние боковины и обшивки задних стоек, что по бокам задней двери. На метал клеит материал с золотинкой, а на пластмассовые обшивки изнутри пористый материал. Офигенно! Я даже не ожидал такого результата!  Тачка стала тихая и мягкая)))  Теперь у него в планах шумка панели-торпеды...

Не успевал фоткать, парень в основном работает в гараже по ночам) Вот несколько промежуточных снимков успел сделать)))  А так всё потом было обклеено полностью и плоскости и рёбра.

Фото2541.jpg

Фото2542.jpg

Фото2574.jpg

:embarrassed: Не смог создать новую тему, отпишусь здесь)

Решил взять набор из двух портативных раций для связи двух машин в пути. У нас в DNS есть два таких варианта. Есть у кого опыт использования этих раций?

Фото2595.jpg

Была у друга одна типа такой, как слева (очень внешне схожа), с дальнобоями по трассе влегкую разговаривал :) Да и так не жаловался. Но не уверен, что именно этой марки.  А вообще смотри на защищенность (влаго и пыле-) и частоты рабочие. Я б погуглил, просто сейчас некогда :)