Градус

Градус - KIA CEE'D - 2008 г.в.

89 posts in this topic

Всем привет!

Вот журнал о моей предыдущей машинёшке, которая служила нашей семье верой и правдой 6 с лишним лет.

"http://forum.my2110.ru/threads/7621-%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81-21103-2003-%D0%B3-%D0%B2" rel="">forum.my2110.ru/threads/7621-%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81-21103-2003-%D0%B3-%D0%B2

В конце мая приобрели вот эту красавицу:

"radikal.ru" 4f70194fe1d6.jpg

"radikal.ru" 6d32608659e6.jpg

"radikal.ru" ca7095081afa.jpg

"radikal.ru" 784551acfb6c.jpg

"radikal.ru" d4b3228ac639.jpg

"radikal.ru" fee0bebb5de9.jpg

На момент покупки машине 4,7 года, пробег 73 т.км., "москвичка", покупалась первыми хозяевами в АТЦ "Москва" на Каширке. Когда мы с супругой забирали машину, первый хозяин с машиной прощался ещё трогательней, чем я, когда десятку продавал :) сразу понятно, что машина членом семьи была. Кстати, потом он мне через несколько дней перезвонил и спросил, всё ли нормально, всё ли нравится, пожелал мне чтобы я поскорее вопрос с гаражом решил (у него машина всегда в гараже стояла).

Ну и о машине:

1,6 литра, 122 л.с., АКПП, ГРМ цепь, кондиционер, охлаждаемый бардачок, подогрев зоны щёток стеклоочистителей, штатные линзовые противотуманки, колёса R16 ну и ещё много всего.

Сейчас пробег уже 75 т.км. с лишним, съездили в Ульяновскую область к родителям супруги, дорогу держит отлично, 140 км/ч идёт без напряга. Супруга примерно километров 200 проехала по М-5. На десятке она даже и ни километра по М-5 не хотела ехать за рулём, а из Киа вылазить не хотела :)

Так что будем ездить и наслаждаться :smex:

Всем удачи на дорогах!

5 people like this

Градус, нормальный выбор)) раз предыдущий хозяин расставался с ней со слезами на глазах, значит не подводила. пусть и тебе послужит верой и правдой.

1 person likes this

Классный аппарат, было время, я заливался слюнями на сида! Хорошей эксплуатации! Как говориться, не гвоздя, не жезла!!!)

1 person likes this

Хороший выбор. Когда-то тоже присматривался, только к универсал.

1 person likes this

Градус Отличный автомобиль!!! Мне вот этот сиид больше нравится чем более новее, с новой радиаторной решоткой=))) Какая цена!?=)

1 person likes this

Хорошая машина,искренне завидую!!!

1 person likes this

Хороший выбор :ay: Удачи с ней!

1 person likes this

от души поздравляю-авто очень хорошее.

1 person likes this

Градус, присоединяюсь к предыдущим поздравителям! Удачи с ней! Сид до сих пор нравится, и отношение хозяина понравилось - молодцом мужик!!! Удачи на дорогах!!!

1 person likes this

Ребята, спасибо вам за поздравления! :sm_friend:

Aleks83, я сначала тоже хотел универсал, но до 450-ти они или на механике, или убиенные. А хэтчи подешевле.

[OFF]багажник хэтча, как показал опыт, больше десяточного: площадь такая же, а грузишь больше, так как нет дуг крышки багажника. В салоне тоже просторней, машина широкая[/OFF]

[OFF]СВАО мы с тобой соседи :sm_friend:[/OFF]

t34, выставили за 400, сторговал за 385 :)

Mafnut, да, первый хозяин нормальный мужичок. Кстати он продал эту машину, потому что взял новый Сид универсал.

[OFF]Я бы тоже позвонил пареньку, который у меня Десятку купил (спросить чё да как :), запчасти кое-какие я ещё дома нашёл), да только он скорее всего московскую симку выкинул, а тольяттинского номера я не знаю. Ну ничего, в Тольятти не пропадёт![/OFF]

Edited by Градус

Тоже испытываю симпатию к сидам и серато. И вообще последние модели у киа смотрятся богато...

Правда есть две особености которые мне не нравятся совсем цена и жесткость подвески...

1 person likes this

Поздравляю, для москвы нормальное авто)

1 person likes this