Градус

Градус - KIA CEE'D - 2008 г.в.

89 сообщений в этой теме

Всем привет!

Вот журнал о моей предыдущей машинёшке, которая служила нашей семье верой и правдой 6 с лишним лет.

"http://forum.my2110.ru/threads/7621-%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81-21103-2003-%D0%B3-%D0%B2" rel="">forum.my2110.ru/threads/7621-%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81-21103-2003-%D0%B3-%D0%B2

В конце мая приобрели вот эту красавицу:

"radikal.ru" 4f70194fe1d6.jpg

"radikal.ru" 6d32608659e6.jpg

"radikal.ru" ca7095081afa.jpg

"radikal.ru" 784551acfb6c.jpg

"radikal.ru" d4b3228ac639.jpg

"radikal.ru" fee0bebb5de9.jpg

На момент покупки машине 4,7 года, пробег 73 т.км., "москвичка", покупалась первыми хозяевами в АТЦ "Москва" на Каширке. Когда мы с супругой забирали машину, первый хозяин с машиной прощался ещё трогательней, чем я, когда десятку продавал :) сразу понятно, что машина членом семьи была. Кстати, потом он мне через несколько дней перезвонил и спросил, всё ли нормально, всё ли нравится, пожелал мне чтобы я поскорее вопрос с гаражом решил (у него машина всегда в гараже стояла).

Ну и о машине:

1,6 литра, 122 л.с., АКПП, ГРМ цепь, кондиционер, охлаждаемый бардачок, подогрев зоны щёток стеклоочистителей, штатные линзовые противотуманки, колёса R16 ну и ещё много всего.

Сейчас пробег уже 75 т.км. с лишним, съездили в Ульяновскую область к родителям супруги, дорогу держит отлично, 140 км/ч идёт без напряга. Супруга примерно километров 200 проехала по М-5. На десятке она даже и ни километра по М-5 не хотела ехать за рулём, а из Киа вылазить не хотела :)

Так что будем ездить и наслаждаться :smex:

Всем удачи на дорогах!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Градус, нормальный выбор)) раз предыдущий хозяин расставался с ней со слезами на глазах, значит не подводила. пусть и тебе послужит верой и правдой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Классный аппарат, было время, я заливался слюнями на сида! Хорошей эксплуатации! Как говориться, не гвоздя, не жезла!!!)

Поделиться сообщением

Хороший выбор. Когда-то тоже присматривался, только к универсал.

Поделиться сообщением

Градус Отличный автомобиль!!! Мне вот этот сиид больше нравится чем более новее, с новой радиаторной решоткой=))) Какая цена!?=)

Поделиться сообщением

Хорошая машина,искренне завидую!!!

Поделиться сообщением

Хороший выбор :ay: Удачи с ней!

Поделиться сообщением

от души поздравляю-авто очень хорошее.

Поделиться сообщением

Градус, поздравляю :sm_friend:

Поделиться сообщением

хороший выбор.

Поделиться сообщением

Градус, присоединяюсь к предыдущим поздравителям! Удачи с ней! Сид до сих пор нравится, и отношение хозяина понравилось - молодцом мужик!!! Удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо вам за поздравления! :sm_friend:

Aleks83, я сначала тоже хотел универсал, но до 450-ти они или на механике, или убиенные. А хэтчи подешевле.

[OFF]багажник хэтча, как показал опыт, больше десяточного: площадь такая же, а грузишь больше, так как нет дуг крышки багажника. В салоне тоже просторней, машина широкая[/OFF]

[OFF]СВАО мы с тобой соседи :sm_friend:[/OFF]

t34, выставили за 400, сторговал за 385 :)

Mafnut, да, первый хозяин нормальный мужичок. Кстати он продал эту машину, потому что взял новый Сид универсал.

[OFF]Я бы тоже позвонил пареньку, который у меня Десятку купил (спросить чё да как :), запчасти кое-какие я ещё дома нашёл), да только он скорее всего московскую симку выкинул, а тольяттинского номера я не знаю. Ну ничего, в Тольятти не пропадёт![/OFF]

Изменено пользователем Градус

Поделиться сообщением

Тоже испытываю симпатию к сидам и серато. И вообще последние модели у киа смотрятся богато...

Правда есть две особености которые мне не нравятся совсем цена и жесткость подвески...

Поделиться сообщением

Поздравляю, для москвы нормальное авто)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас