ххх

Аккумуляторы

68 сообщений в этой теме

Привет! Кто сможет подсказать- какой аккумулятор лучше купить и на 60 А/ч аккумулятор к месту крепления подходит или нет?

Поделиться сообщением

На 60 подходит точно...

А что касается марки, тут на вкус и цвет и от количества бабла...

У меня стоит MULTU

А вообще вот ссылка на сайт по подбору АБ

"autodostavka.ru/index.php?id=820" autodostavka.ru/index.php?id=820

Поделиться сообщением

У меня тоже такой, только Женя ошибся - не MULTU, a MUTLU )) Стоит 2300 рублей на 62 ампера вроде, с индикатором, малообслуживаемый ))

Поделиться сообщением

Раньше стоял MUTLU, прожил 2,5 года, зимой по утрам машина не стала заводиться. По советам купил титан, говорят хороший, с индикатором.

Поделиться сообщением

Совсем недавно просмотрел кучу тестов, так вот наши аккумуляторы сейчас нехуже иностранных, но полюбому покупка это лоттерея: Самый хороший BOSCH. потом наш МЕДАЛИСТ, и АКОМ их сейчас на новые тачки ставят, даже на иномарки, значит проверяли, какой не какой а входной контроль на заводах еще есть.А да забыл классный акк-ор фирма VARTA. Середнячок ТИТАН! желаю удачной покупки!!!

Поделиться сообщением

Экспериментировать с маркой не стал... Стоял как уже говорил MUTLU на 62Ач, с датой выпуска 2004 год... Начал сыпаться, потому купил новый такой же...

Поделиться сообщением

у меня стоит родной заводской на 55 А/ч помоему.Ну уже третий год живой.Тьфу тьфу тьфу:)хватает послушать на ночь музыку на природе и потом сутра завестись без проблем.

Поделиться сообщением

вчера купил себе VATRA 56А/ч необслуживаемый, день работает нормально))))а вообще на девятку покупал точно такой же и от покупки до продажи авто не подвел ни разу, даже в -30

Поделиться сообщением

бери multu. у меня на шохе стоял два года,на десятку переставил,год уже езжу и хотьбы че.

Поделиться сообщением

согласен с БОШем. Стоял у меня. Проработал больше 4 лет вообще идеально. И в мороз и в жару... Пришло время менять. Взял это МУЛТУ. летом и осенью хорошо работал. Зима пришла. Чуть меньше -12"С, он еле-еле крутит. Вот ладно двигателю тьфу-тьфу хватает этого...

Поделиться сообщением

имхо мутлу безпроигрышный вариянт

Поделиться сообщением

титан у меня стоит..пока не подводил..но это первая зима на этой машине..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика