HCN47

HCN47-Hyundai Sonata GLS (2.0/131 МКП) - 2005 г.в.

242 сообщения в этой теме

Всем привет! Ну вот и свершилось. Я стал владельцем продукта инопрома. Причины думаю объяснять не надо.

Итак, машинка появилась в поле зрения осенью, когда увидел объявление в газете. Продавец - женщина (вдова). По личным причинам не хотела она владеть данным авто. Начал пробивать ее - 3 хозяин, очень требовательный к авто, любил и умел ухаживать за авто. Все в один голос говорили что авто супер. Ну чтож, неверить им у меня небыло оснований. Поехал смотреть. Машинка симпотичная, чистенько все, разве что трещина на лобовухе, и немножко вмятинка на левом переднем крыле, похожее на след от двери гаража. Пробег 93 т.км. цена - 370 т.р. По моему ценник вполне гуманный. Пошел в банк за кредитом - не дали. Типа жена в декрете, 3 иждивенца и т.д. бла бла бла. Ну нет так нет. в декабре смотрю что машинка еще продается по причине того, что в город (Уфу) ехать она боится, а к нам без пропуска никого не пускают. Думаю дай ка я еще раз закину запрос в банк. И еб те аж 850 т. р. готовы мне были дать (нихрена не понимаю я банковскую систему). Т.к. дело было перед самым новым годом, решили отложить на опосля. Итак после Н.г. пошел в банк за деньгами. Из предложенных 850 взял 300 минус страховка жизни 32 и того наруки получил 267 т.р. с копейками. Начал продавать свою. Договорились что 260 сразу а остаток попозже.

Итак 14.01.2013 стал обладателем Сонатки за 360 т.р., а вечером того же дня приехал перекуп из Белорецка и за 120 забрал червонец на транзитах.

В общем сложилось как нельзя хорошо. Номера оставил с десятки.

Комплектация "tagaz.ru/cars/sonata/prices/" ТАКАЯ смотреть 2.0 МТ6

Т.к. потерял з.у. от нормального фотика фотки пока с мобильника

"radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/1301/d7/0820474b6f67.jpg.html" 0820474b6f67t.jpg

"radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i421/1301/3a/3bbb5cef05db.jpg.html" 3bbb5cef05dbt.jpg

"radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i439/1301/c4/3ca7a9f0d3a9.jpg.html" 3ca7a9f0d3a9t.jpg

"radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/1301/08/cd1057f029b3.jpg.html" cd1057f029b3t.jpg

"radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i420/1301/f6/a5b8c6a57832.jpg.html" a5b8c6a57832t.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

поздравляю! Уже вторая соната на форуме.

Поделиться сообщением

поздравляю с покупкой. сам смотрю на такую сонату.

как печка? в машине тепло?

Поделиться сообщением

Дмитрий Бийск, Спасибо за поздравление! Печка монстр. Направил в ноги, руку подставляю - дует мощно и прям на ногу (не как в десятке :) )

В машине тепло. Думаю может в летних туфлях в ней кататься.

Поделиться сообщением

каковы первые ощущения????

и вот это вот место не понял:

взял 300 минус страховка жизни 32 и того наруки получил 267 т.р. с копейками.

это что за народно-наеб....ский банк? 32 штуки взяли за то что дали кредит под конский к тому же %????

Я взял ипотеку и мне страховка жизни обошлась в 200 рублей с копейками

Поделиться сообщением

Банк Уралсиб. Кредит для своих под 15 % как держателю з.платной карты. Ну да вот такая система. Если без страховки то ежемесячно на 500 р платить больше, т.е. за 5 лет так и выплатишь. Примерно так.

Ощущения двойственные. Едет - кайф, тепло, тихо, попу греет, ноги греет, широкая, просторная, коробку двумя пальцами ворочаю, руль одним пальцем держу :smex: .

Ну сцука длинная. К габаритам еще не привык. На машике наклейка "!", решил ее оставить пока что :laugh2:

Поделиться сообщением

Дим,поздравляю!=)

ждем нормальных фоток

Поделиться сообщением

Поздравляю, неплохое авто, хотя по мне так великовато)

Да на мой вкус не идет сонате серебристый, темные цвета ей больше к лицу. Ну и 2.0 это правильно)

Поделиться сообщением

Банк Уралсиб. Кредит для своих под 15 % как держателю з.платной карты. Ну да вот такая система.

ну дак ты считай что 10' date='5% ты отдал сразу, и + 15% годовых. некислый кредит выходит.

---------- Добавлено 17.01.2013 в 15:37 ----------

Да на мой вкус не идет сонате серебристый' date='[/quote']

а мне наоборот больше нравится.

Особенно такой есть типа бежевого - золотистый металлик вообще супер !!!!!!

Поделиться сообщением

Как показывали в Comedy Club "... отменить крепостное право, ипотекой назовем". Что кредит, что ипотека - один фиг крепостным становишься. А каждый банк по своему в долги загоняет.

Anatol,

Neo2140,

:sm_friend:

Спасибо!

Поделиться сообщением

HCN47, от души поздравляю-катался на сонате-обалденное авто-особенно места сзади впечатлило)

сейчас только расход тебя очень сильно удивит)

Поделиться сообщением

nikolya, :sm_friend: Спасибо!

Ну про расход я в курсе. Много читал про машинку.

[OFF]За удовольствие надо платить[/OFF]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас