Denis804

Ключ от инжектора

35 сообщений в этой теме

я потерял ключ от инжектора, что делать и можно ли его востановить?=(

Поделиться сообщением

дополнительная защита от угона. Подносишь специальный ключ и только потом заводишь двигатель. А без него не заведешь((((((

Поделиться сообщением

Ты наверно про иммобилайзер )) Должно быть 3 ключа, 2 черных и красный, ты че все потерял? При помощи красного можно отключить. А еще вроде железная пластиночка с номером есть, это не от этих ключей? Я знаю что от замка зажигания на запасном ключе есть душка с номером, при утере можно по нему востановить, так может и эта пластиночка для таких случаев?

ЗЫ: Тема про иммобилайзер уже есть, "http://forum.my2110.ru/index.php?topic=128.0" rel="">Здесь, так что тебе дорога туда ))

Поделиться сообщением

ПАСИБ) у меня всего один ключ остался от прошлого хозяина... а я последней потерял=)

Поделиться сообщением

Убей его нафига вообще, если сигналка хорошая

Поделиться сообщением

в любом сервисе где ставят сигналки 400-800р. обход иммобилайзера

Поделиться сообщением

Тихон Алексеевич, не то слово ужас,просто безобразие какое-то! плюнуть тому в лицо кто ее придумал на наши машинки!

Поделиться сообщением

[OFF]Если вы про АПС-4, у меня работает как часы. Ни разу никаких глюков с ним не было. Единственное что не устраивает - это способ снятия блокировки:

-включить зажигание

-поднести фиговину к нему

-выключить зажигание

-завести

Разве нельзя было сделать чтобы без включения зажигания просто поднёс и всё, как в случае с "таблеткой".[/OFF]

Поделиться сообщением

Незнаю, АПС зло, лучше уж сигналкой сделать пару блокировок, насоса например и модуля зажигания....

а если ключей вообще нет, то только отключать тебе ее "насильно" надо

Поделиться сообщением

DiaxT, Значит тебе повезло!!! Не, впринципе сама идея имо не плохая, просто если бы всё сделали по человечески, то это другое дело бы было.

[OFF]И исправили бы всё таки баг унаследованный от 9 семейства, когда при не полном нажатии кнопки аварийки включается зажигаение! мля слов нету. индейцы тупорылые![/OFF]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика