Романовский

Кто нибудь пожалел, что купил десятку? =)

1,074 posts in this topic

Есть ли такие люди которые пожалели о покупке десятки? =)

1 person likes this

смотря с какой стороны посмотреть

Добавлено через 3 минуты

в своей ценовой категории, особенно слегка б/у десятка - это лучшее соотношение цены и качества (по сравнению с б/у инно 15-20 летней выдержки, по сравнению с зубилами, волгами)

ну самое лучшее соотношение цена качество у 9ки, мне так кажется, з/ч чуть дешевле, и коробка ходит дольше. но если учесть внешний вид, комфорт, то однозначно 10ка, первое время жалел, т.к. машину купил на последние деньги, а она ломаться начала, но когда все что нужно сделал, решил что авто пока что как раз для меня.

смотря с какой точки смотреть. Если пересесть с хорошой иномарки (вольво ауди ниссан митсубиши опель и тд) такого же года, то да. А если на неё пересесть после наших авто, то тут только радоваться надо

Ни капли не пожалел, хорошая машинка!!! (пересел с пежо 405, 92 г/в). Но конечно - тесновато...

люблю ее, одну, самую любимую и нежную, услужливую, безропотную и благодарную, бывает раскрутишь до 5000 об, едешь потом и стыдно перед ней.

отгадай, жалею ли я?

1 person likes this

Ни разу не жалел-за такую цену-классное соотношение цены и качества...

а у меня отец пожалел когда пересел после 99,купил десятку у знакомого и через неделю уже другой знакомый у которого он всегда ремонтируется сказал что она битая и очень это видно тк швы под капотом не заводские,разочарованию его небыло предела и он сразу понял что надо её продать при первой возможности,за год её эксплуатации с ней ни чего ни делали,даже масло не поменяли,и вот уже 2 года нас радует новая десятка

Я с салона как выехал, по сей день не жалел ни разу. До этого 13 лет на классиках отъездил, а 15-ти летнюю иномарку брать не хотел и не поменялся бы и сейчас.

Мне сложно судить, ведь я ее не покупала, но то что она есть у меня ни одного дня я еще не пожалела. Отличная машинка в своей категории и что для меня удивительно не ломается совсем =)))) пфу пфу пфу тук тук тук

Romario23, [OFF]экий прорицатель)))))[/OFF]

я жалею тока зимой что купил 10, когда буксую около гаража с неработающей печкой, а сосед на кайене резво выбирается со сугробам на летней резине сидя в теплом салоне.

а так машина нормальная)