Романовский

Кто нибудь пожалел, что купил десятку? =)

1 074 сообщения в этой теме

Есть ли такие люди которые пожалели о покупке десятки? =)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

смотря с какой стороны посмотреть

Добавлено через 3 минуты

в своей ценовой категории, особенно слегка б/у десятка - это лучшее соотношение цены и качества (по сравнению с б/у инно 15-20 летней выдержки, по сравнению с зубилами, волгами)

Поделиться сообщением

ну самое лучшее соотношение цена качество у 9ки, мне так кажется, з/ч чуть дешевле, и коробка ходит дольше. но если учесть внешний вид, комфорт, то однозначно 10ка, первое время жалел, т.к. машину купил на последние деньги, а она ломаться начала, но когда все что нужно сделал, решил что авто пока что как раз для меня.

Поделиться сообщением

смотря с какой точки смотреть. Если пересесть с хорошой иномарки (вольво ауди ниссан митсубиши опель и тд) такого же года, то да. А если на неё пересесть после наших авто, то тут только радоваться надо

Поделиться сообщением

Ни капли не пожалел, хорошая машинка!!! (пересел с пежо 405, 92 г/в). Но конечно - тесновато...

Поделиться сообщением

люблю ее, одну, самую любимую и нежную, услужливую, безропотную и благодарную, бывает раскрутишь до 5000 об, едешь потом и стыдно перед ней.

отгадай, жалею ли я?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ни разу не жалел-за такую цену-классное соотношение цены и качества...

Поделиться сообщением

а у меня отец пожалел когда пересел после 99,купил десятку у знакомого и через неделю уже другой знакомый у которого он всегда ремонтируется сказал что она битая и очень это видно тк швы под капотом не заводские,разочарованию его небыло предела и он сразу понял что надо её продать при первой возможности,за год её эксплуатации с ней ни чего ни делали,даже масло не поменяли,и вот уже 2 года нас радует новая десятка

Поделиться сообщением

Я с салона как выехал, по сей день не жалел ни разу. До этого 13 лет на классиках отъездил, а 15-ти летнюю иномарку брать не хотел и не поменялся бы и сейчас.

Поделиться сообщением

Мне сложно судить, ведь я ее не покупала, но то что она есть у меня ни одного дня я еще не пожалела. Отличная машинка в своей категории и что для меня удивительно не ломается совсем =)))) пфу пфу пфу тук тук тук

Поделиться сообщением

Romario23, [OFF]экий прорицатель)))))[/OFF]

Поделиться сообщением

я жалею тока зимой что купил 10, когда буксую около гаража с неработающей печкой, а сосед на кайене резво выбирается со сугробам на летней резине сидя в теплом салоне.

а так машина нормальная)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас