Сергей Фатеев

бензонасос

39 posts in this topic

здраствуйте ,подскажите кто знает ,ваз 2110 83 движок .проблема такая машина запускается только с педалью газа .а если ее отпускаешь машина глохнет и при включенном зажигании давления в рампе нет подскажите что делаь был у двух диагностов говорят что мозги .я склоняюсь к бензонасосу .заранее блогодарен.

:icon_sad:

симптомы больше похожи на неисправный РХХ. Бензонасос гудит при повороте ключа?

когда как когда гудит когда нет ,но компьютер показывал тоже эту ошибку РХХ но электрик сказал это вторичная ошибка

когда как когда гудит когда нет ,

ну для начала замени реле б/насоса, не поможет - смотри провода идущие на насос.

Сотри ошибку. И если опять появится,то начни с замены РХХ

а не подскажите где реле на бензонасос находится

---------- Добавлено 22.12.2012 в 18:15 ----------

а сам бензонасос не мог крякнуть или бы машина вообще не запускалась ??????????

вот:слева от пассажирских ног откручиваешь накладку -

9996fe291b3f.jpg

пятый вроде

здраствуйте !!!!!!!!!!!!!сегодня утром запустил машину на улице -30 бензонасос качае а в рампе нет давления .запускается когда держишь газ отпускаешь глохнет по трассе едет но плохо не тянет .когда газуешь появляется посторонний шум толи топлива не хватает .вообще не чего не могу понять ?????????может кто то сталкивался с этим подскажите ,может конденсат где то замерз ????????за ранее блогодарен.

На боше не всегда качает насос, например если есть давление в рампе то он качать не будет.

на улице потеплело машина заработала как часики .но в рампе не создается давления при включенном зажигании ни чего не пойму ??????

Как мне сказал вчера электрик (у меня давление набирается не 3 резко, а до 2.5 доходит секунды за 2), что менять надо топливный фильтр, я говорю, мол, мененый он в июне, а он сказал, значит бензонасос, так что подумай о его замене (может даже замена не всего насоса, а только его моторчика) поможет, цена вопроса: бензонасос в целом примерно 2 тыщи (не меньше), моторчик 700 рублей

Парни подскажите в чем дело,вчера ехал было все нормально заглушил движок.После запуска стали прыгать обороты на холостом ходу немного проехал и заглох. Сегодня залес не работает топливный насос поменял моторчик поменял реле бензонасоса,проверил все предохранители.Никакого результата. Что делать сейчас? Грешу на напряжение на бензонасос.