39 сообщений в этой теме

здраствуйте ,подскажите кто знает ,ваз 2110 83 движок .проблема такая машина запускается только с педалью газа .а если ее отпускаешь машина глохнет и при включенном зажигании давления в рампе нет подскажите что делаь был у двух диагностов говорят что мозги .я склоняюсь к бензонасосу .заранее блогодарен.

:icon_sad:

Поделиться сообщением

симптомы больше похожи на неисправный РХХ. Бензонасос гудит при повороте ключа?

Поделиться сообщением

когда как когда гудит когда нет ,но компьютер показывал тоже эту ошибку РХХ но электрик сказал это вторичная ошибка

Поделиться сообщением

когда как когда гудит когда нет ,

ну для начала замени реле б/насоса, не поможет - смотри провода идущие на насос.

Поделиться сообщением

Сотри ошибку. И если опять появится,то начни с замены РХХ

Поделиться сообщением

а не подскажите где реле на бензонасос находится

---------- Добавлено 22.12.2012 в 18:15 ----------

а сам бензонасос не мог крякнуть или бы машина вообще не запускалась ??????????

Поделиться сообщением

вот:слева от пассажирских ног откручиваешь накладку -

9996fe291b3f.jpg

пятый вроде

Поделиться сообщением

здраствуйте !!!!!!!!!!!!!сегодня утром запустил машину на улице -30 бензонасос качае а в рампе нет давления .запускается когда держишь газ отпускаешь глохнет по трассе едет но плохо не тянет .когда газуешь появляется посторонний шум толи топлива не хватает .вообще не чего не могу понять ?????????может кто то сталкивался с этим подскажите ,может конденсат где то замерз ????????за ранее блогодарен.

Поделиться сообщением

На боше не всегда качает насос, например если есть давление в рампе то он качать не будет.

Поделиться сообщением

на улице потеплело машина заработала как часики .но в рампе не создается давления при включенном зажигании ни чего не пойму ??????

Поделиться сообщением

Как мне сказал вчера электрик (у меня давление набирается не 3 резко, а до 2.5 доходит секунды за 2), что менять надо топливный фильтр, я говорю, мол, мененый он в июне, а он сказал, значит бензонасос, так что подумай о его замене (может даже замена не всего насоса, а только его моторчика) поможет, цена вопроса: бензонасос в целом примерно 2 тыщи (не меньше), моторчик 700 рублей

Поделиться сообщением

Парни подскажите в чем дело,вчера ехал было все нормально заглушил движок.После запуска стали прыгать обороты на холостом ходу немного проехал и заглох. Сегодня залес не работает топливный насос поменял моторчик поменял реле бензонасоса,проверил все предохранители.Никакого результата. Что делать сейчас? Грешу на напряжение на бензонасос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас