Gogen

Саб своими РУКАМИ.

14 сообщений в этой теме

"forum2107.info/showthread.php?t=1745" forum2107.info/showthread.php?t=1745 - вот собственно ссылка ПО ТЕМЕ на одном из форумов... (раньше когда на ВАЗ2107 катался) :)

Товарищь с МСК-в авто-звуке шарит,дело говорит! Да и помогает всем охотно! Надеюсь кому-то пригодится...Удачи в постройке...

Поделиться сообщением

кстати...по авто-звуку там вообще достаточно полезной инфы... кому может и пригодится... ССЫЛКА ВВЕРХУ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Помогло, спасибо, рассчитал в програмке объем корпуса для своего динамика Lightning Audio Bolt 10, заказал, прямо сейчас мне его собирают, а проклеивать , промазывать и обклеивать карпетом буду сам (благо опыт есть)

Поделиться сообщением

Вот что у меня получилось. Как и говорил ящик по моим чертежам мне сделали (бесплатно) за 1 час, после работы дома промазал все стыки силиконовым автомобильным герметиком, проклеил изолоном (купил по пути домой 100 р.), оклеил снаружи седым карпетом (300 р. + 2 тюбика мебельного клея 40 р. - кстати схватывает мигом) поставил диффузор и клемную колодку (100 р.), проверил на домашнем усилке (11 часов еще нет) очень порадовало. Все сделал за день, а динамик уже год лежал, все не до этого было. Вот так! Завтра углы которые отошли подклею и в бой, усилок в машине есть.

"radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/0901/ef/a7aac55416af.jpg.html" a7aac55416aft.jpg

Поделиться сообщением

Atomic, а где можно нарулить прогу для расчета литража под динамик?

Поделиться сообщением

Есть неплохая прога для расчета корпуса саба DLSBox

и еще одна JBLSpeakerShop

первую скачать можно на "DLS.ru" DLS.ru

вторую можно найти в инете, в любом поисковике, или вот по этой ссылке "alteam.ru/alteam-fun-progr.php?id=0" alteam.ru/alteam-fun-progr.php?id=0

Поделиться сообщением

"http://forum.my2110.ru/album.php?albumid=131&pictureid=524" rel="">forum.my2110.ru/album.php?albumid=131&pictureid=524 Вот парни наконецто обтянул свой саб карпетом саб был сделан 3и года назад :smex: и обтянуть было все не досуг сегодня завершил задуманное :azn:смотрим , обсуждаем ,критикуем.

Поделиться сообщением

Ни чё так получилось:ay:

Вот только решётку бы защитную заменить:)

Поделиться сообщением

Alexxx86, я спецально не броскую выбирал потому что головка смотрит в салон ч/з подлокотник и решетка больше чем проем в подлокотнике и броскую это сразу испортит, можно приколхозить самопальный проем под решетку но времени особо нет да и смысла не вижу че понтоваться если динамик скромный стоит

Поделиться сообщением

навигатор_61, А ты расчитывал обьем саба? Просто мне кажется маловат динамик то...

Поделиться сообщением

Samodelkin, самоделкин объем саба считал в 2ч прогах jbl и winicd а динамик ГДН-75 поэтому и объем 72 литра и считал под фазу 76мм потому как др трубы на тотт момнт не смог найти

Добавлено через 1 минуту

Samodelkin, другие критики чо молчите ?

Поделиться сообщением

навигатор_61, Я же не критикую, я ИНТЕРЕССУЮСЬ. Просто когда я делал и расчитывал себе, то у меня вышло на 50 с копейками (закрытый, ГДН-55, диаметр дифузора-35см). Вот сразу и бросился в глаза контраст между диаметром дифузора и обьемом...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика