Adik

Украинские десятки. Такие же или...?

514 сообщения в этой теме

Как Ваше мнение об украинских десятках, производства по - моему Луаз?

Плз, кто пользует, отпишитесь. Собрался купить на неделе.

Есть ли плюсы минусы? Попытайтесь отговорить :smex:

Поделиться сообщением

Я с Украины родом,но живу в России!Общался недавеча с отцом(родители у меня остались на украине),он меня заверяет что ВАЗ украинской сбоки такое ГГГГГГГГГГГ!Вобщем если сравнивать украинский ВАЗ с росийским,то это одно и тоже что сравнивать росийский ВАЗ с иномаркой(даже бюджетной)!

Поделиться сообщением

Всё это ерунда, скажу вам честно. На тУкраине есть заводы где происходит крупноузловая сборка(вставляют силовой агрегат, прикручивают колёса и ставят наш Днепропетровский аккумулятор) это на АвтоЗАЗе, где собирают так же и опеля и киа и хюндаи. Такой же завод в Луцке. А вот в Кременчуге ведут полную сборку на территории КрАЗа или рядом с КрАЗом. Так за них я слышал, что туда все запчасти идут с отбраковки, ну или многие, вообщем что не прошли ОТК на Тольятти. Так что крупноузловая сборка она ничем не отличается Тольяттинской кроме резины и батареии.

Поделиться сообщением

У меня КрАЗовская крупноузловая. Брал 3 года назад, тогда везде была только крупноузловая. От российских отличалась наличием антикора, подкрылок, и ЦЗ. ЛуАЗе были еще титаны, но ЛуАЗ собирал только 8кл, а КрАЗ 8 и 16кл. ЛуАЗ был на 3 тыс. грн. дешевле. Сейчас их собирает только Луцк. Так что выбор у тебя невелик. Если будешь брать то бери только этого года!

Поделиться сообщением

Я с Украины родом,но живу в России!Общался недавеча с отцом(родители у меня остались на украине),он меня заверяет что ВАЗ украинской сбоки такое ГГГГГГГГГГГ!Вобщем если сравнивать украинский ВАЗ с росийским,то это одно и тоже что сравнивать росийский ВАЗ с иномаркой(даже бюджетной)!

Вот, вот.

Поехал брать и как глянул на не приклееную резину на лобовом стекле, кривую резину на окнах, фуфловый пластик и все такое, однозначно решил - нет.:icon_sad:

baison и ты и твой отец однозначно правы. Украинская сборка это ГГГГГГГ!

Не взял короче. Взял Акцента в офигенной комплектации. Благо акции, скидки. Цена как у калинки, а фарша больше и кореец притом а не советский автопром. Так что всем спасибо за посты, пойду регится в клуб Хюндай.

Поделиться сообщением

ну вообщем уже не кореец, но уже кое-что)

Поделиться сообщением

а в украине есть смысл брать Ваз за такие деньги? пошлин же таких нет, за эти бабосы можно хорошую иномарку взать?

Поделиться сообщением

а в украине есть смысл брать Ваз за такие деньги? пошлин же таких нет, за эти бабосы можно хорошую иномарку взать?

Так есть НДС, Прибыль и тд.

Поделиться сообщением

Одно словосочетание "украинские десятки" уже наводит сомнения на качество.

Поделиться сообщением

Adik, и твоего корейца тоже в Украине или России собрали. По металу и ходовой они хуже десятки! Со временем убедьшься в моих словах.

Поделиться сообщением

У меня Луаз. Что-то я не заметил что оно ГГГГГ. Да, может собрано всё криво. Но руки есть и можно подправить, отрегулировать, подогнать. Но сказать, что оно полное ГГГ - язык не поворачивается.

А вот о девятках которые собирают господа из ЗАЗа можно многое рассказать интересного и не очень. Господа по всей видимости либо безголовые либо безрукие либо в детстве всех роняли. Качество сборки отсутствует как понятие.

Мне нравяться девятки. Простые, неприхотливые, сравнительно быстрые и шустрые машинки. Но собирают их дебилы. В прямом смысле слова. Извините за грубость. После которых очень много отзывов отрицательных о девятке как о модели в целом. И даже имея твёрдое желание всё привести в должный вид - всё равно масштабы всего что нужно подправить, подогнать, отрегулировать просто ужасают. До сих пор не победил и половины всего.

Поэтому многие счастливые обладатели сего украинского чуда готовы пересесть на ближайшие китайцы и японцы в той же ценовой категории, в том числе и на б/у и я их понимаю.

Но когда решившись раз и навсегда расстаться с таким автопромом, люди покупают себе Авео, думая что оно иномарка - тоже жесть...

Поделиться сообщением

Задумываюсь о покупке новой машины. Изучаю предложения на auto.ru, пока ничего подходящего для себя не нахожу. Вопрос такой: Хочу 104 с кондеем, сколько она обойдется мне в рублях? Придется ли ее растомаживать как иномарку или нет? Все-таки по идее это российский продукт. Какая ставка на таможне? Проконсультируйте, кто знает.

Поделиться сообщением

Канистр10чка, у меня то же Луцкая сборка, но это лучшая сборка на Украине, т.к. в Луцке заводят силовой агрегат в сборе, ставят наш аккумулятор и Белоцерковскую резину. А кузов и силовой агрегат приходят полносью собранные с автоВАЗа, а ЗАЗ , Кременчуг и Черкассы собирают полностью, вот на эти сборки много нарицаний.

Поделиться сообщением

Одно словосочетание "украинские десятки" уже наводит сомнения на качество.

Тебе люди знающие,объясняют:"Крупноузловая сборка"Основные узлы и агрегаты,вы собираете.А мы до кучи это всё лепим.И не уж-то мы,хохлы глупее вас ребята?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас