Константин

Лампы головного света

26 сообщений в этой теме

Поставил себе на ближний свет лампы Osram COOL BLUE артикул 64150CB (55W, 4000K), и на габариты поставил лампочки из этой же серии... Свет стал поярче и смотрится более приятно... Но когда поехал ночью по неосвещенной дорге и включил дальник.... то оказалось что теперь разница между ближним и дальним в принципе равна нулю.... Хочу поставить на дальник лампочки помощнее, но не могу выбрать... кто посоветует чего? Или может на ближник более мощные лампочки поставить а эти на дальник переставить (редко езжу по таким дорогам)??? Поможите кто чего знает!

Поделиться сообщением

как можно сделать чтобы фары лучше светили а то еле светят

Поделиться сообщением

Поставил себе на ближний свет лампы Osram COOL BLUE артикул 64150CB (55W, 4000K), и на габариты поставил лампочки из этой же серии... Свет стал поярче и смотрится более приятно... Но когда поехал ночью по неосвещенной дорге и включил дальник.... то оказалось что теперь разница между ближним и дальним в принципе равна нулю.... Хочу поставить на дальник лампочки помощнее, но не могу выбрать... кто посоветует чего? Или может на ближник более мощные лампочки поставить а эти на дальник переставить (редко езжу по таким дорогам)??? Поможите кто чего знает!

сколько ты отдал за эти лампочки?!

смотрел просто в инете...где 990р (5000к)стоят а где 145р. но на последних нет обозначения с ****К.

может в этом разница?

Поделиться сообщением

сколько ты отдал за эти лампочки?!

смотрел просто в инете...где 990р (5000к)стоят а где 145р. но на последних нет обозначения с ****К.

может в этом разница?

Я отдал по 250 за лампочку

Поделиться сообщением

Отвратительный ближний и дальний свет, у меня на стареньком ваз 2105 свет был гораздо лучше. Ночью ездить невозможно, авто 2003 г. в. , регулировки и сами фары в отл состоянии. Что посоветуете??????

Поделиться сообщением

Оптимист, поменяй на фарах стекла!

Поделиться сообщением

совет всем-поставьте ксенон!!!

Поделиться сообщением

Константин, да ниче не делай! оставь так! ты же подолгу не ездишь с дальним, включаешь на несколько минуток и выкл. снова, потому что встречка,обгон, и т.п., радуйся хорошему ближнему!

Поделиться сообщением

совет всем-поставьте ксенон!!!
на любителя и дорого!Мне оптику менять нужно 5тыс + ксенон 3 тыс. Меня устраивает штатный свет.

Поделиться сообщением

Оптимист, поменяй на фарах стекла!

или расклей и почисти отражатели и стекла внутри

Поделиться сообщением

поставил ксенон на ближний 5к и дальним проктически не пользуюсь

Поделиться сообщением

aleks, кстати я когда разбил левую фару и поставил новое стекло и свет левой фары не угодал,значительно лучше стал...теперь подумываю на правой заменить.

Поделиться сообщением

Andreixxxl,Правильно потому что он светит как дальний

Поделиться сообщением

блин понаставят ламп нештатных и слепят всех подряд, скоро вообше ездить невозможно будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика