Vazuha

Установка ксенон на 2110 в птф (фото + видео)

17 сообщений в этой теме

В птф'ах стоят лампы Н3

medium-gallery2-DSCI4513.jpg

фара

medium-gallery2-DSCI4522.jpg

ставим

medium-gallery2-DSCI4521.jpg

одна ксенон, одна галоген

medium-gallery2-DSCI4519.jpg

обе ксенон

medium-gallery2-DSCI4527.jpg

полный фото-отчет - "angrom-moscow.ru/gallery.folder.php?folder_id=4" angrom-moscow.ru/gallery.folder.php?folder_id=4

видео - "youtube.com/watch?v=8c88EjTCsps" youtube.com/watch?v=8c88EjTCsps

другие видео о ксеноне и про ксенон - "youtube.com/profile_videos?user=angromRU&p=v" youtube.com/profile_videos?user=angromRU&p=v

Поделиться сообщением

Чтото я особой разницы не заметил между цоколем H3 и H1? Только помоему у H3 проводок вместо клеммы?

Поделиться сообщением

Лампы H3 и лампы H7 совершенно разные. У них и пасадочное место разное и длинна самой колбы. H3 лампа короче.

Поделиться сообщением

а кроме геометрических различий более ничего нету?

Поделиться сообщением

да вроде бы нету!! только вот хочу узнать точно Разрешен ли ксенон или нет??? не хочу штоб менты дрючили

Поделиться сообщением

да вроде бы нету!! только вот хочу узнать точно Разрешен ли ксенон или нет??? не хочу штоб менты дрючили

так и нахрен нужны, если кроме геометрии никакой разницы?? светят стало быть одинаково

Поделиться сообщением

так и нахрен нужны, если кроме геометрии никакой разницы?? светят стало быть одинаково

так в яркости то разница большая............. и эстетически........ намного красивее...

Поделиться сообщением

так в яркости то разница большая............. и эстетически........ намного красивее...

так писали что никакой

ну да не суть, что я как БП))))

Поделиться сообщением

Кто скажет, ксенон в туманках нормально светит, не низко? Я просто думаю куда ставить...

Поделиться сообщением

Колхоз. Автор объяснить почему или догадаешься?

Поделиться сообщением

А какие геометрические?

Там другое посадочное место, она короче (Н3), и кажется толще...

Свет у них различается...

И да и нет...

Линза + омыватель фар + автоматически корректор фар... Если все есть можно ставить...

Сертификатов на отечественный продукт (вазы газы и так далее) ни кто не давал...

Поделиться сообщением

Arxangel, почти согласен. Ксенон в основном ставится в фары с нерефленным стеклом, так как он очень яркий а в рефленных фарах он хреначит куда попало, поэтому либо шлифуйте стекла либо не ставьте. В ПТФ там вообще жесть, только представьте куда пучек светит и есть ли он там вообще, никогда не замечали на трассе - едет с ксеноном машина, свет яркий но не мешает а иногда так слепит что жуть. Подумайте прежде не о красоте а о таких же водителях как вы которых вы на встречке напрягаете.

А по поводу спора про Н1 или Н3 - он ни о чем. если родная лампа Н3 то и ксеноновая должна быть такой же, а то что у когото есть руки, то можно любую туда запихнуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас