Антон Владимирович

Карбюраторные 10-ки и их разгон!!!

55 сообщений в этой теме

Итак создаем тему потому что интересно может кто , что подскажет!!! как можно улучшить карбюраторные старушки...

итак вопрос первый можно ли ставить комп на карб движки? если да то какой? если нет то почему?

Поделиться сообщением

Зачем комп на карбе? Что от него нужно (в смысле какие функции)? Езжу без него и все устраивает.

Поделиться сообщением

Есть более интересная и функциональная вещь: "postavto.ru/product_9928.html" postavto.ru/product_9928.html

Поделиться сообщением

сегодня заходил в магазин... сказали что вообще то существуют, но мы , говорят их не закупаем потому что не берут!!! я бы влепил себе!!!!

Поделиться сообщением

Полностью согласен!... А если напаять туда диодов будет просто чума!!!!

Поделиться сообщением

кстати завтра собираюсь снимать панель... для предварительного осмотра, диоды куплены, кстати все остальное у меня подсвечено синими диодами - смотрится прикольно!!! хочу еще переделать циферблат часов, но не могу найти плотер и краску флуорисцентную!!!(по моему неправильно написал слово).

Поделиться сообщением

Я не снимал стрелки, но менял циферблаты на белые. Сам делал отверстие и заводил, одна стрелка погнулась но выправил и все путем.

Поделиться сообщением

да все я разобрался... кто будет снимать обращайтесь!!! могу так же рассказать как датчик окр. среды подключить!!!

Поделиться сообщением

товарищи проблема какая то !!! моя зорька (как это не прискорбно говорить) немного туповата!!! что это карбюратор? или еще что? зажигание чуть раньше делаю клапана звенят!!! подскажите пож.!!!!

Поделиться сообщением

Комп ты не поставишь, т.к. не достаточной инфы для него, а если хочешь карбюраторную старушку разогнать то купи опелевский однокамерный карбюратор.

Я игрался так на 2109 и нифига я не получил. Если тяга повышается, то расход увеличивается в 1,5 раза. По экономии я добился от карбюратора на баке на трассе 700 км при средней скорости около 130 км/ч и это с учетом населенных пунктов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас