!Вано!

борткомп на карбюратор

есть смысл ставить или нет!?если да то что это даст!!???и по скольку я веник в этом то как!!????)))))

Поделиться сообщением

Борткомп не получится поставить на карб потому что он подключается к контроллеру системы впрыска. У меня тоже карб и поэтому уже проверено.

Поделиться сообщением

ха странно ... как вообще можжа навертеть карбюраторный движок??? или может создать тему? навороты карбов !!!! что скажет администрация?

Поделиться сообщением

тоесть ты хочеш сказать что компы на карбон так просто для красоты продаются!!??

Поделиться сообщением

Ну а то! К чему подключать-то??? Компьютера-то нет!

1. по поводу того что для красоты, посмотри инструкцию к этому компу: куда подключается и какие функции.

2. Антон Владимирович: наворотить карб просто великая куча способов и методов. Правда я подробнее не вдавался пока в этот вопрос.

Поделиться сообщением

Ни вапрос создавайте тему, если интересно... Да компьютеры есть для карбов и я думаю это актуально.. Такие параметры как температура двигателя, и заряд акамулятора : я думаю для этого не обезательно контролер :) ... Но если не ошибаюся там фунций полно тоже..

Поделиться сообщением

не ну при всем уважении кулер!!! может ты создашь??? а мы подтянемся!!!!

Прошу : "http://forum.my2110.ru/index.php?topic=222.new#new" rel="">forum.my2110.ru/index.php?topic=222.new#new

Поделиться сообщением

Есть компы на карбюраторные движки, у меня на восмерке стоял, там с ним в комплекте просто датчики идут, ставишь их сам по схеме и вперед

Поделиться сообщением

парни да вы чёможно поставить комп ставиш датчики всякие к примеру расход топлива вообщем в таком духе и потом подсоеденяеш комп и всё в порядке всё работает и расход и всё другое

Поделиться сообщением

Безпонтово.Только зря деньги тратить.Или как вариант если кого достали заводские часы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас