Алекс

Масло в гофре между рессивирои и воздушным фильтром

153 сообщения в этой теме

Подскажите что это может быть, перебрал движку поменял поршня(стояла группа"В" поставил"D") поставил кольца "СТК" поменял сальники клапанов проехал примерно 350 км и появилось масло в гофре между рессивером и воздушком. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Голову не забивай... не кто не знает... я с салона брал... двигатель1,6 8V... так сразу заметил... 120000 с этой, типо, болью езжу... и там не масло, а кондицат...

Поделиться сообщением

похоже на масло(и залито примерно 2 ребра в гофре)....я боюсь что попадет на ДМРВ

Поделиться сообщением

похоже на масло(и залито примерно 2 ребра в гофре)....я боюсь что попадет на ДМРВ

Значит сливай :)

Поделиться сообщением

Протри все насухо, после езе 100-200 км проверь, возможно выдавило лишнее, и попало оно у тебя туда, если скопиться еще раз, то можно снять резиновые патрубки и посмотреть на них.....дальше только по результатом проверки твоей Алекс!

Поделиться сообщением

смотрел патрубки в масле....разговаривал с одним человечком он сказал, что надо обкатывать на минеральном масле, а не на полусинтетике как я.

Поделиться сообщением

смотрел патрубки в масле....разговаривал с одним человечком он сказал, что надо обкатывать на минеральном масле, а не на полусинтетике как я.

Не имеет значения на каком масле, скорей всего колпачки брак!

Поделиться сообщением

Не имеет значения на каком масле, скорей всего колпачки брак!

У меня такое было в Галанте. В крышке клапанов забилась маслоотделительная сетка на отсосе картерных газов. Ну и колпачки тоже бывают фиговые попадаются.

Поделиться сообщением

двигло новое кольца не притерты, что вы хотите чтобы машина не сопунила? проехай 3000 тыс протри и смотри появится или нет. и грей побольше зима все таки.

Поделиться сообщением

и появилось масло в гофре между рессивером и воздушком. Заранее благодарен.

не забивай голову ,у меня зимой такая же хрень,это кондесат ,с масляннистым разводом вот и кажется что масло))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика