Croffos

ВАЗ 2110-HL2, Фары ANGEL EYES проблема с подключением

47 сообщений в этой теме

Купил себе фары, красота...:) но вот затрудняюсь с подключением, в комплекте идет пучек проводов с реле, подключается к стандартной колодке, и еще один длинный провод с предохранителем.....подключяю его к "-" горит только ближний, подключаю к "+" горит и ближний и дальний.....подскажите кто знает всем проблема кроется. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Ребят сам разобрался.....взял вчера себе пивка, открыл капот, достал схему, все перепроверил, оказалось что эти доп.провода вообще не нужными оказались, а когда я их пробовал подключать сто спалил пару предохранителей, все заменил, еще раз перепроверил - заработало! правда теперь регулировать свет нужно :smoke:

Поделиться сообщением

Вот фоты, стоят 5000-5500 смотря где, я заказывал с проспортшоп.ру, хотел черные, но не было, привезли черный хром...воть!

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/DSC00269.JPG.42681bfdeecc1b0b476cf88ce7e24651.JPG" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="5" DSC00269.JPG

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/DSC00270.JPG.b184c153f7cfc1aea1bc40b51b0d7c1f.JPG" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="6" DSC00270.JPG

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/DSC00271.JPG.539bb28b0adf21ea425e42429d7b18b7.JPG" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="7" DSC00271.JPG

"http://forum.my2110.ru/uploads/monthly_2009_02/DSC00263.jpg.fbabae493d5e25cbe0511e0f2952a533.jpg" class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="8" DSC00263.jpg

да, честно сказать сам не ожидал что так будет...на картинках все же не так красиво.....

видели бы вы мои фары до этого :D , стыдно ездить было.....все копил деньги

Поделиться сообщением

А чем плохи стандартные фары у десятки, вот я до этого на копейке ездил, вот там то не то что за фары, даже за рулем сидеть стрёмно:)

Поделиться сообщением

фары у десятки хорошие, просто у меня были не очень хорошие, ржавые отражатели, разбирые стекла, поворотники не крепились, скотч выручал, регулировки не было....после небольшой аварии просто были;)

а у тебя какие стоят BOSH или автосвет?

Поделиться сообщением

Бля, даже как то не заморачивался, знаю что на ближний стоит линза, а дальний квадратный отражатель...:)

Поделиться сообщением

значит Автосвет;) мне они больше нравяться чем бошевские

Поделиться сообщением

Ну а такие как у тебя я б тоже поставил:)

Поделиться сообщением

Не по теме:

А светить лучше стали?

Хочу поменять фары на ЭТИ - потому что ночью не могу ездить на Bosch.

Ближний свет паршивый-на край обочины немного съезжаю,боюсь на повороте в кувете оказаться.

Это где нет разметки и нет освещения.

Просто чёрный асфальт.Ну при включении дальнего всё меняеться,

но трасса оживлённая,так что не вариант дальний.

Поставил Габариты и Ближние Philips и Osram с Ксенон эффектом.ну свет стал белее гораздо,

но на трассе в общем ничего не изменилось.

Так что дальше светит ближний или также???

Поделиться сообщением

Светят намного лучше, особенно ближний, при правильной регулировке очень даже заметна разница

Поделиться сообщением

Расскажи поподробней.Какие лампы и всё такое стоит.Меня оч интересует вопрос!Я даже новую тему создам!

Кстати,я вам скажу вот что.Есть знакомый на южке,он может достать фары от проспорт))и не только фары,например ксенон тоже ~3000 рублей то ли BOSCH то ли PHILIPS.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас