ЖаХ

ЖаХ-21110-2002 г.в.

38 posts in this topic

15 марта стал счастливым обладателем ВАЗ-21110 (1,5/8кл.) 2002г.в. пробег 73500км, :dn: до этого был ТАВРОВОДОМ, :smushenie: бывший хозяин на следующий же день купил ПРИОРУ. А вот теперь лажу по сайтам и изучаю МАТЧАСТЬ,:huh: выезжал на машинке только один раз, стоит в гараже и ждет следующих выходных,:wind14: (так как при нынешних ценах на ГСМ и дорожной обстановке нет смысла на работу на ней ездить, общественный транспорт и дешевле, и удобней). Пока из косяков, на первый взгляд, явно есть следующее:

1.высоко включается сцепление;

2.неработают по правому борту стеклоподъемники, (дергаются но без толку);

3.БСК горят лампочки предупреждающие о недостаче масла и лампочка о недостачи лампочек (сорри за тавтологию);

4.ручник слабо держит, ну в общим собираюсь в субботу ехать к врачу пока электрическому,

ВСЕМ привет!!!

(фото после выходных)

360011d995fb.jpg

4018e3c08f25.jpg

51befb26e345.jpg

ЖаХ, мои соболезнования :)

Куда ты ехать собрался? Тут самому работы на пол часа (кроме свеклоподъемников, но там просто разобраться надо)

привет!

давай фото!

общественный транспорт - да дешевле, но когда он стал удобным?!

Добро пожаловать. Действительно, сам сделай, работы на пол часа, ничего сложного абсолютно.

ЖаХ, Ingener из Глазова знаешь?

ЖаХ, Добро пожаловать, ждем фото! Приводи в порядок машинку:)

лампочка о недостачи лампочек

:laugh2:

так как при нынешних ценах на ГСМ и дорожной обстановке нет смысла на работу на ней ездить' date='[/quote']

а для чего покупал авто?

Вливайся, и фотки давай иначе придет суровый Тихон и закроет бортовик:smex:

а для чего покупал авто?

Вливайся, и фотки давай иначе придет суровый Тихон и закроет бортовик:smex:

летом дача, огород, отдых, в общим машина выходного дня,

---------- Добавлено 23.03.2012 в 10:07 ----------

привет!

давай фото!

общественный транспорт - да дешевле, но когда он стал удобным?!

до роботы мне на метро всего пару остановок, и пешком минут 10, так,что метро удобней "общественного транспорта"

мне как ни странно тоже быстрее дойти или доехать на маршрутке до работы, чем ехать на машине.

ЖаХ, мои соболезнования :)

Куда ты ехать собрался? Тут самому работы на пол часа (кроме свеклоподъемников, но там просто разобраться надо)

Проштудировав форум со сцеплением понятно, с ручником то-же, по стеклоподьемникам будем посмотреть, всем спасибо огромное за полученные знания...:prost:

ЖаХ, приветствуем!!!! Вливайся!

по поломкам - самому можно, правду говорят.

фотки давай выкладывай, машинка твоя моей одногодка:dn:

в общим на выходной немного уделил времени своему сарайчику, немного полазил по капоту, багажнику, съездил на СТО, со знакомыми пообщался:

1. По сцеплению немного нерадостно, (высоко включается) подтянуто уже до упора, говорят с диском проблемы, но покуда работает то и езди

e60d92facbb5.jpg

2. Читал по поводу пробок на расширительном бачке, и проблем с подтеканием тосола и раздуванием бачка, ну немного подтекает наверное, пока большой проблемы не увидел, но пока ведь практически и не ездил, лето покажет...

00bc82a23fbc.jpg

3. Стеклоподъемники частично заработали, включаются через раз, на СТО сказали что работа по разборке-сборке обшивки дверей стоит одна дверь 10-12$, плюс расходники, но я думаю если они через раз включаются сам разберусь,

4. Увидел запотевшую переднюю фару, надо герметизировать:

5. На фото спереди слева находится какая-то баклуша, может подскажет кто, чего это, и один патрубок свободный...

81a050738cf4.jpg