dRonix

Создание радиолюбителем HI End систему в авто!За скромную сумму,возможно???

5 сообщений в этой теме

Интересоваться автозвуком начал с того,как друг поставил себе Kicker за 750$ на 115-145 литров(не помню) и все внутренности мои зашевелились так,что не только "блевать" захотелось.=))

А если честно после посещения выставки автомузыки.Я люблю очень качественную музыку,и канечно меня не устраивает мой звук в машине.Был на форуме магнитолка.ру,пообщался с профи,почитал журналы "автозвук",купил книжку Шахназарова помоему,назыв "Концертный Зал на колёсах".И собрал теоритическую систему для 2110 - идеальную на мой счёт.Получилось 44.987 рублей(2 твитера,2 мид бас,1 саб,2 усилка,провода за 9.000)))Без магнитолы,это ещё тысяч 12,уже 57.000.Причём место в багажнике останеться!Т.е литраж 17 л.

Но увы,200$ было отведено на это из семейного бюджета(((Хотел купить провода - жаба душит.Не накоплю я всё.

Но недавно я забрёл на сайт "Чип и Дип" и нашёл много интересных вещей!Усилители для сабвуферов и т.п.Только "Создай сам".Там схема и т.п.Есть всё.И стоимость!!!от 300 до 2000 за усилитель(например Цифровой усилитель D-класса мощностью 315 Вт),как говорят супер надёжный и качество супер.

И все эти схемы по моей специальности(а я в инсте в баклуши бью и ничего не проектирую,думаю что за отстой я прохожу),не грех попытаться сделать что-то!

Кто,что думает?

Весь остальной материал дам завтра...

Поделиться сообщением

Да сам занимался 6лет радиотехникой... Чип и Дип знаю лет с 13ездил туда за радиодеталями.. Щас магазин очень хорошо раскрутился.. Был не давно там, куча дисков с схемами, тоже подумывал собрать сам.. Тем более знание деталей + продовцы накупил и собирай...

Поделиться сообщением

вот-вот)))у меня колонки 2 шт есть старые под саб подойдут)Можно собраться и вместе сделать.И купим подешевле и соберём)))

"chip-dip.ru/product0/9000044660.aspx" chip-dip.ru/product0/9000044660.aspx

"chip-dip.ru/product0/775231177.aspx" chip-dip.ru/product0/775231177.aspx

"chip-dip.ru/product0/724448377.aspx" chip-dip.ru/product0/724448377.aspx

"chip-dip.ru/product0/9000026665.aspx" chip-dip.ru/product0/9000026665.aspx - для колонок УСЬ НА 2 КАНАЛА.

И ТАК ДАЛЕЕ.

Поделиться сообщением

Ребята ещё один сайтец где многое тоже можно найти "rlocman.ru/" rlocman.ru/

И ещё один "platan.ru/" platan.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика