Костантин

Костантин - Лада 21013 1200S - 1981 год

96 posts in this topic

И так рассказ про самою любимою мою машину.

Этот автомобиль покупал мой дедушка ждал его по очереди очень долго. 16 МАРТА 1981 поехал забирать машину стояли 2 машины - 21011 и одна 21013. Все машины осмотрел и ему понравилась эта красавица хоть с косяками. Пригнал в Город Серпухов, а летом отправился с семьёй в Прибалтику через Ленинград.

На стоянке в кемпинге

i-876.jpg

Возле какого то музея

i-874.jpg

Время шло и дедушка поставил приёмник со своего рабочего Урала.

В 1990 году появился Я .Эта машинка забирала меня из роддома, но я её ещё не видел мы с ней познакомились чуть по позже. Со мной в 1992 году случилось не приятное 1 раз сломал ногу лёг в больничку нога так и не срасталось в 1993 опять кладут и тут мы с ней встретились. Так как Мой дедушка и бабушка приехали к нам в Кострому. Я сразу влюбился в неё :) даже смог выговорить марку которую говорила бабушка " Жигули ". Потом мы мамой обратно переехали на малую родину. 1996 году машинка провожала меня в больничку уже только в Москву где мне срастили ногу на пристрастные 7 лет.А в 1997 году я пошёл в 1 класс и она то же была рядом :). Время шло машинка ржавела и в 2000 году сменили передние крылья, под варили днище немного и покрасили ( плоховато ). А так же дедушка немного подремонтировал двигатель. В 2003 году я опять сломал ногу и в том же месте:icon_sad:. Целый год я не выходил на улицу, благодаря ей я опять стал выходить. Можно сказать, что она вернула меня к жизни :). В 2009 году я сделал ей подарок: Капитальный ремонт двигателя и замена передних полов.

В 2010 году мой Дедушка перевёл на меня машинку вот теперь она моя. А с 2009 я стал её реставрировать превращать её к тому виду как она сошла с кон веера и немного вещей из того периода.Да и в 2009 я пошёл учиться на права. в 2010 году купил родной приёмник VideoTon 2шт

Фотографии из детства и нового времени

i-873.jpg

На этой фотографии чуть чуть видна моя 2 машина о ней чуть поз же

i-872.jpg

Период 2009 - 2011

i-1117.jpg

i-770.jpg

i-861.jpg

i-908.jpg

i-912.jpg

i-936.jpg

i-1654.jpg

i-1659.jpg

i-1663.jpg

По планам

Покраска в этом году

Найти обшивки дверей другого цвета ( так как в подростковом я ставил магнитолу и колонки врезал в передние обшивки)

Поставить молдинги на пороги

Дополню немного. Чуть не забыл.

Фары передние Чехословацкие найти.если кого то в гараже завалялись куплю ( На машине стоят Родные СССР ) .

8 people like this

сильно!!!!:dn:

Спасибо за лестные слова, но ещё нет надо довести до стокового варианта и попасть в Оригиналы клуба на сайте 2101.ру

Костантин, дерзай молодчик!!! как ты всё успеваешь???

Костантин, дерзай молодчик!!! как ты всё успеваешь???

В свободное от работы время и учёбы:). А сейчас пока жду ответа с нового места работы может ещё что сделаю

:ay: А почему черные номера изначально сменили на номер с 50м регионом? :icon_sad::huh:

В 2010 году мой Дедушка перевёл на меня машинку вот теперь она моя.

Перерегистрация и смена номеров, очевидно же.

Anatol, я не про 190й регион, а про 50й регион.

Кстати про авто, авто с историей, такой реально жалко куда-то девать. Удачи в доведении до ума!

А что значит 1200S? :huh: 1200 понятно, а вот S что? Спорт?! :smex:

интересная история-удачи в реставрации!

Костантин, самый оригинальный бортовик. Здорово:ay:. Машинка в хорошем состоянии? Не планируешь реставрацию до первоночального состояния?

прикольно

была у меня 21013 1984г белая

на ней учил матчасть.

не было узла куда бы я запускал свои ручонки :)

удачи:dn: