darkline

darkline - Lada Priora SE(универсал) - 2011 г.в.

1 451 сообщение в этой теме

darkline, Красавчик!!! а цвет цвет то!!!!! шикарный!!!!! и главное редкий!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Алекс, привет. Ну принимай мои искринние поздравления. Хорошее авто!!! Вот и мы дождались. Партизан наш:ap:. Правда молодцом:sm_friend:.

Поделиться сообщением

darkline, Санёк поздравляю ,с покупкой :sm_friend:!!!!!

первая Приора сарайка,на форуме

Поделиться сообщением

darkline, Поздравляю!!! Не слушай никого...Каждый покупает авто по своми возможностям!

А почему выбор пал именно на такой цвет???

Поделиться сообщением

Не слушай никого...Каждый покупает авто по своми возможностям!

:sm_friend:

Сань, а почему именно универсал???

Поделиться сообщением

Спасибо парни!!!

Тихон Алексеевич, это была единственная машина этой комплектации и этого цвета...увы, но выбора небыло....на улице она стояла пыльная, грязная, поначалу не радовала глаз, но сегодня увидел чистую, оказалось что даже ничего:ay:

Каждый покупает авто по своми возможностям!

а это верно!:sm_friend:

Поделиться сообщением

Вот я и купил новый авто.

ну наконец-то!! поздравляю очень-очень =)

цвет приятный' date=' но мыть придется часто.

Кто-то спросит, почему приора??? Нафика ты взял эту херню, это ведь ТАЗ!!!! Вот я бы взял иномарку за эти деньги!!! Отвечаю, что бы небыло таких тупых и глупых вопросов - машина взята в кредит, на 2 года. Поэтому прошу свои "умные" мысли оставить при себе. Дайте денег, куплю иноведро 5ти летней давности. Это мой личный выбор и обдуманный шаг!

совершенно солидарна :sm_friend: не надо никаких иноведер. хотя, я, честно говоря, ожидала чего-то такого... :smushenie:

только вот все равно один вопрос. а сарай - это обдуманный выбор или случайно получилось?

Ну в общем хоть и на базе 10ки' date=' но авто совершенно другое. В общем катаюсь и получаю удовольствие.[/quote'] в чем разница? давайте мельчайшие подробности.

сколько стоит? новая панель удобная?

Поделиться сообщением

Олег2012, знаешь, когда был седан...ну очень не хватало универсала. Поэтому решил, что буду брать именно его!

---------- Добавлено 10.12.2011 в 23:07 ----------

grey_mouse, да, это был обдуманный выбор. Ходил между машинами очень долго, выбирал, смотрел, сидел. В последний момент, когда сказали что нет черного универсала, даже рассматривал черный хэтч, в него тоже можно что то уместить, разложив задние сиденья, но.... здравый ум сказал, а куда ты будешь ставить музыку??? Багажника совсем не останется...отказался от хэтча.:smex:

Стоимость авто 405 тысяч:fu:. Панель оченьудобная, лично мой глаз очень радует. Кнопки расположены очень удобно, все информативно, потихоньку привыкаю ко всему!

Про подробности, давайте конкретные вопросы!!!

Поделиться сообщением

darkline, поздравляю! Хоть цвет этого фломастера и не очень вкусный, но все равно... Главное, чтоб во всем владельца радовала. :)

Так и думал, что орку возьмешь.

Имхо, вполне нормальная машина за те деньги и довесок в виде гарантии.

p.s. подлокотник еще не выломал?

Поделиться сообщением

darkline, не так давно коллега на работе поехал покупать приору. именно ее, тоже взвесив все + и -. но из четырех (!) машин не смог выбрать ни одной нормально собранной. то двери не закываются, то передачи не включаются, то еще какая приятность. в итоге купил почти за те же деньги солярис.

я тогда расстроилась, потому что о приоре тоже думала. пока с неба не упадет миллион, я буду ездить на наших машинах.

как у вас обстояли дела при выборе машины в салоне? все ли было в порядке? обращали ли вы внимание на мелочи? я допускаю некоторые преувеличения в отзыве своего знакомого, но осадок крайне неприятный.

подробности интересуют все, вы же пишете - авто другое. в чем, кроме нового салона?

Поделиться сообщением

darkline, принимай поздравления с обновкой!!! Удачи тебе с ней.

Поделиться сообщением

Хоть цвет этого фломастера и не очень вкусный

на солнце этот фломастер реально по другому смотриться' date=' потом новые фотки залью, уже сделаю на фотоаппарат!

p.s. подлокотник еще не выломал?

неее, он с салона был поднят, весь день катался, даже и забыл про него:laugh2:. Вечером уже опустил его, да ниче так, понравилось....кистью надо работать, а не локтем:bv:

Поделиться сообщением

на солнце этот фломастер реально по другому смотриться' date=' потом новые фотки залью, уже сделаю на фотоаппарат![/quote'] думаю, имелся в виду не конкретно цвет, а выбор в целом =))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас