temaz

Вибрация в салоне...

34 сообщения в этой теме

Подскажите, у меня проблема возникла!!! :o Влетел в хорошую яму, спустило сразу колесо, погнул диск. >:DПосле этого пошла вибрация в салоне. Интересно то, что на холодную ее не слышно, а как прогрееться, так невозможно в салоне сидеть, вибрация. Что может быть???

Поделиться сообщением

Погнул защиту движка... Броню.

Я налетал уже...

Поделиться сообщением

Летел я по засыпаной щебенкой дороге (есть тут одна, возле саракташа), и на скорости 110-120 гдето (да, я экстримал... Люблю ощущения сноса задней оси) прыгнул, и преземлившись сгреб броней выкатанный горб...

Эффект чудесный... Торчащий сквозь броню угол картера кпп, и прижатая к двиглу броня...

Поделиться сообщением

Погнул защиту движка... Броню.

Я налетал уже...

На сто смотрели, вроде не в ней дело!!! А подушки не могут быть???

Поделиться сообщением

Ет на каком тебе сто смотрели:)

Подушки... Ну если только удар был на столько сильный, что ввареная в резину металлическая втулка "прорубила" резинку... Врядли...

Посмотри не задевает ли сам двиг за кузов... А еще, попробуй броню снять (там ямы даже не надо)

Поделиться сообщением

Тогда еще к тебе вопрос, почему на холодной машине вибрации не слышно (я думаю высокие обороты), а на нагретом движне идет сильная вибрация (обороты упали Т.Е 800 об/мин)??? И причем здесь "броня"???

Поделиться сообщением

А все просто. На высоких оборотах двигло меньше "тресеца".

А броня, ето первое что в башку пришло. Ты же в яму упал? Мог броней зацепить (как я)

Поделиться сообщением

Ясно!!! Попробую завтра защиту снять, только у меня защита не железная стоит, а пыльни-защита. Благодарствую за консультацию.

Поделиться сообщением

у меня было такое после установки помятой защиты движки. на низких оборотах резонанс больше и защита стучит об двиг. и опоры двига посмотри такое тоже бывает

Поделиться сообщением

какого характера вибрация?

просто жужащая приперегазовках меняется характер звука? загляни под машину со стороны водительской двери не касается ли защита двигателя если ДА то отогни, подними капот посмотри на крепления двигателя на подушки на заведенном двигателе попробуй его за это крепление как-бы приподнять если ДА то замени подушки если идет биение на ходу тут еще больше всяких БЯК

запарился душить сверчков в своей МАШКЕ но нечего меня на всех хватит....

Поделиться сообщением

опа....так вибрация то на ходу проявляет себя или когда машина стоит?

Поделиться сообщением

просто жужащая приперегазовках меняется характер звука? загляни под машину со стороны водительской двери не касается ли защита двигателя если ДА то отогни, подними капот посмотри на крепления двигателя на подушки на заведенном двигателе попробуй его за это крепление как-бы приподнять если ДА то замени подушки если идет биение на ходу тут еще больше всяких БЯК

[/qu

опа....так вибрация то на ходу проявляет себя или когда машина стоит?

вибрация когда машина стоит и хорошо прогрета.

Поделиться сообщением

Вибрация такая, что аж машина вся тресется. Это хорошо заметно по зеркалам, дрожат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика