sasha250

Выхлопная система, совет по выбору

Здравствуйте!

Имеется ваз 2110 16 V 1.5 (21103) с родной системой выпуска кроме прямоточного глушителя 51мм 2110 ProSport (Street Pro) 90.

Нужно подобрать коллектор и резонатор, а также при необходимости: заменитель нейтрализатора или удлиненный ДК (заменитель в том случае, если требуется для перехода между коллектором и резонатором).

Резонатор прямоточный, коллектор 4-2-1 (Желательно без вмешательства сварки). Главное что бы все подошло и встала на свое место путем простой замены штатных на новые.

---

Аналоговое сообщение я отослал в два интернет магазина.

Первый магазин (tuningsport.ru), посоветовал мне:

Коллектор выпускной 4-2-1 «4-STARS» ВАЗ 2108/2110/Приора 16V под датчик концентрации кислорода

Резонатор прямоточный «4-STARS» (51 мм) SPORT ВАЗ 2110-2112, 2170-2172 /Лада-Приора/ (под паук 4-2-1)

Удлинитель универсальный жгута датчика концентрации кислорода «STINGER»

Менеджер сказал что все путем просто заменишь стоковые на новые, сварка и подобные изменения в конструкцию вносить не требуется. Но расстроили меня тем, что пока не отправляют посылки через проводника.

Второй магазин (shop-tuning.ru) посоветовал мне:

Коллектор вып. 4-2-1 2112 MG-Race (ДКК)

Резонатор спорт. 51мм 21102 MG-RACE

И ДК.

Чуть позже, после того как я объяснил, что я не хочу варить а просто поставить, менеджер ответил что пока нет в наличии на вашу модель и что для все встанет но вот с подключением резонатором и глушителем могут возникнуть проблемы (развальцовка разная.)

Короче)))) Вопрос такой)) Конструкция кузова ваз 2110 отличается от 2112? Если нет то странно, почему мне просто не посоветовали от модели 2112.....

И если не составит труда, интернет магазины которые я скинул, можете в них подобрать коллектор и резонатор для моей модели.

За ранее благодарю.

Разница между 10 и 12 только в последней "банке". Остальное одинаковое. По прямотокам...ставили и мс-райс и ещё какие то марки, но без вмешательства сварки не встал не один комплект. Вроде бы всё подходит, но то чуть длиннее, то угол другой...короче одни косяки.

sasha250, Вот выбери паук 4-2-1 с лямбдой "ctt-tuning.ru/?pid=7&did=12" ctt-tuning.ru/?pid=7&did=12 и резонатор прямоточный "ctt-tuning.ru/?pid=7&did=15" ctt-tuning.ru/?pid=7&did=15 . Ничего варить и переделывать не нужно, разве что удлиннишь провод к лямбде. Встает нормально, уже не одни ставил.......

Олег2012 " Этого не избежать)) Но говорят продукция 4 Star подходит без всяких доработок.... на дели сам лично не проверял.

Samodelkin Я бы с радостью там заказал... но живу в КЗ а магазин не доставляет через проводника.... блин как жаль.

1973qwert Кому как.... вот именно тупа раскручивать не чего не хочется.... если раскрутить между рез. и глуш. то на высоких оборотах будет просечка.... А че тут понимать? Хочу спортивный выпуск)) Вот и все)

стингер встает вообще без какого либо геморроя, у меня такой стоит. только не пойму зачем вам прямой выпуск на сток мотор?