Stig_64rus

Stig_64rus - 21120 - 2004

193 сообщения в этой теме

Здравствуйте все!!! 4 августа этого года я стал счастливым обладателем ваз 21120, 2004г выпуска с двигателем 1,5 и 16 клапанами отдав за неё 165т.р. Именно эту машину я приобрёл совершенно случайно, изначально я ехал за машиной которую присмотрел на базаре,это был ваз 21104M, но когда уже пришёл оформлять её у своей знакомой, она попрсила парнишку с МРЭО посмотреть машину на предмет "битости"-она оказалась перевёртышем... Я конечно расстроился поначалу, потому что уж больно мне приглянулась эта "М-ка", но моя знакомая позвонив нескольким приятелям нашла мне несколько вариантов на ту сумму которую я расчитывал, я съездил, посмотрел, и черз 3 часа я уже ехал домой на почти новой машине:azn:

Первое впечатление конечно было супер, после девятки девяностого года, почти инномарка))) Но к сожелению ехал я радостный не долго, через 15км. на мне закончился ротор и щётки генератора, и как потом выяснилось отвалился провод с "акума" на компьютер,продавец сразу предупреждал что с электрикой здесь беда,не наврал:)... Благо друзья помогли, приехали за мной, взяли на трос и так я ехал добрые 50км до дома....

На следующий день поменял генератор, монтажный блок (старый весь был расплавленный), съездил к электрику подключили мафон печально известной фирмы "Supra" который там стоял и заменил датчик скорости на коробке ибо спидометр не работал)))

Делать там осталось ещё много чего, так что "бортовик" будет пополняться переодически!

[OFF]Огромное спасибо "http://forum.my2110.ru/members/13153-Dens" rel="">Densу за помощь!!![/OFF]

Несколько фоток моего "двинаря":

6045ad0e85d5.jpg

778e176fdbd4.jpg

dd77ca5b3014.jpg

10fb0a9cb80b.jpg

9a977304f960.jpg

Поделиться сообщением

А что такой рассказ скудный:smex:. Давай расскажи о дальнейших планазх. Рассажи что за стойки у тебя стоят. Фотки двига давай. В целом машинка отлично выглядит. Вливайся!:sm_friend:

Поделиться сообщением

Да да давай больше тексту и фоток! А то мы голодные до чтения, весь форум давно уже перечитан:smex:!

Добро пожаловать:sm_friend:

Поделиться сообщением

Всем спасибо :sm_friend:

с фотками пока грустно потому что, был занят продажей девятины своей, а так как она сегодня успешно продалась:azn:, смогу вас порадовать новыми фотками в ближайшее время)))

в планах у меня замена всей ходовой, стойки на ней стоят либо финвал ,либо асоми, так как по цветам и те и те синие, но скорей всего финвал... и тот отджил своё... с ходовкой вообще планы "наполеоновские" -хочу опустить её чуток, не только из за того что мне так больше нравится, а из за того что я не оч высоки и в заднее стекло вижу ток крышу сзади припаркованной машины)))Так что приму ваши предложения по этому поводу)

ремонт печки, та вообще не работает...

задние тормаза под замену, причём полность, так как их там вообще неосталось... одни барабаны)))

ну и если после ходовой денег немног останется то буду проклеивать, пока тепло)

Забыл ещё написать что поменял вентилятор на радиаторе,фирмы Luzeer, резонатор с длинной трубой (катализатор был безжалостно выброшен), и последнюю часть глушителя... и теперь всё это добро нещадно долбит по бензобаку днищу и прочим деталям машины... на днях поеду править)))

Поделиться сообщением

нещадно долбит по бензобаку

вот это надо исправлять!

Поделиться сообщением

вот это надо исправлять!

он долбит пока прогреваеш, а потом перестаёт, но всё равно конешн неприятно, хочется чтобы всё в машине работало так как положенно))

Поделиться сообщением

зато салончик чистый! Не насрано вроде нигде. Приятно ездить хоть

Поделиться сообщением

дааа, от салона я в восторге, там не то что чисто было когда я е купил там даж коврики как новые блестели, но эт уже перекуп постарался))

стараюсь поддерживать в том же виде)

Поделиться сообщением

стараюсь поддерживать в том же виде

минус семечки и курево

Поделиться сообщением

Ниче, дружище, долго без них не протянешь)))

Поделиться сообщением

без семок то да, а курево извините...зимой на улицу вряд ли будешь выходить покурить))))

Поделиться сообщением

привет :sm_friend:, отлично смотриться машинка, фотки класс!:ay:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас