POFIGIST

Залил жидкость для промыки топливной системы,ПРОПАЛА тяга!

22 posts in this topic

Всем Доброго Вечера!В общем проблема такая!хотел посоветоватся и узнать.Решил на днях прочистить топливную систему купил жидкость для промывки,залил полный бак,налил жидкость,поехал сьездил по делам,еду(проехал примерно 30км) обратно,останавливаюся на светофоре и решаю давануть гашетку в пол! сначало машинка притупила,а потом начала еле еле набирать оборты,при чем гашетку давил в пол до 4 передачи,а обороты набиралися как будто я еду на 4 в крутую горку!Затем спустя 500метров тяга опять появилася! Мне бы хотелося узнать может ли эта жидкость для промывки так сказатся на разгоне и тяге????? подскажите пожалуйста! если кто с таким сталкивался!!! Буду очень благодарен!:dn:

Это 100% жидкость виновата =) Единственное не могу объяснить почему, так чтоб понятно было...

Форсунки магу засранать капитально из за жидкости????

Ты в натуре пофигист ))) Это все шляпа и никаких жидкостей заливать не надо.!!! У тебя машина не новая и всякой херни там накопилось куча в баке. Вот это очистка поднимает все с бака и гонит по всей системе. )) вот так она чистит. Очистку имеет смысл делать на новых машинах, а смысл делать ее на новой когда она новая? ))

ну что ж теперь вообще очистку не делать? 8)

Надо конечно делать, но и не искать обходных путей а сразу ехать на станцию и там промывать )

Вот это очистка поднимает все с бака и гонит по всей системе. )) вот так она чистит.

+++++++мульен...!!!

да на станцию не хачу не нравится как там делают! сам займуся!

---------- Добавлено 30.08.2011 в 00:03 ----------

просто тут не давно менял ремень ГРМ ставили зажигание на сервисе, после их работы я еле доехал до сервиса опять ) поэтому больше не хачу сервисов!

Ты гонишь? )) как ты будешь чистить? Это не просто. Лучше в норм сервис заедь пусть чуть больше даже отдашь. После шляповских СТО проблемы могут быть.

вот после шляповского сервиса и проблемы были ) поставили ремень сделали зажигание! и тянуть тачка перестала после 10 минут, в итоге что то там провернулося и я еле доехал до этих гадов! сказали что плохо затянули! вот сегодня кагда тяга пропала думал опять сервис и что то с ремнем, но вспомнил что лил жидкость, и подумал еще на нее вот и интересуюся ехать на сервис говорить что опять ремень или все же эта жидкость мне так подгадила!

Очиститель инжектора или очеститель топливной системы ижекторных машин применяют с новья. Сейчас же, топливную систему прмыть самому не составит труда:- Проверьте давление в топливной рампе сначало- Бензин из бензобака долой, желательно бензобак снять.-Фильтр топливный под замену однозначно.-Промывка топливной рампы- Мойка форсунок, желательно на стенде дабы увдеть распыл и производительность форсунок.Предворительно могу сказать практически с 90% уверенностью, сеточки форсунок подзабиты.

С утра сел за руль все нормально,проехал пару километров опять началося тяга пропала!на выходных думаю займкся очисткой системы!Спасибо ребят за ответы!