Димоооон

Поболтаем о том о сём!!!

445 posts in this topic

Собственно в этой теме пишем кто во что горазд! Поехали:

Ну давайте я начну...поболтать)))))

Я тут задалась вопросом покупки зимней резины... смотрела в основном в ПОКРЫШКИНО, т.к. там есть скидка. так вот,я наверное сойду с ума, начиталась характеристик, отзывов, и т.д. и теперь вообще х.з. какую брать:cm:

Манька , пошлячка, ответ на твой пост - мать ну не про то ты подумала))))НЕ ПРО ТО!!! а про резину у меня комплект лежит "cord.fcbi.biz/catalog/#passenger,winter,sno-max" cord.fcbi.biz/catalog/#passenger,winter,sno-max, мне понравилась во всем , буду брать и в будущем только данный экземпляр!

Ладно...проехали:sm_friend:. А я думала зимние ботинки надо брать без шипов. по городу то...или как???

Ладно...проехали:sm_friend:. А я думала зимние ботинки надо брать без шипов. по городу то...или как???

У меня шипованная и считаю плюсом , именно эта резина выручила и на лед когда попадал и гребет она не плохо!

А как же наши постоянные лужи на дорогах??? Я думала липучка то лучше будет...

Прилипает что ли лучше))))на зимней протектор глубже . главное чтоб воду отводило из под резины хорошо тогда и сцепление будет хорошее

"http://forum.my2110.ru/members/16747-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%8E%D0%BD%D1%8F" rel="">Манюня

Я-только за шипы, а без них даже деньги тратить не стоит на такие калоши. Это моё мнение.

Что не нравится в кордианте, так это их ошиповка...ну никакая она, но сама резина ну чистейше слизана с нокии хакка4, вот эта резина мне очень нравится.

Манюня, каков бюджет то на резину?

Это б.......яяяяя что за шляпа??? Цены на бензин в нефтедобывающей стране 28-30 рублей за литр 95??? Меня аж разбирает, хочется придти в антимонопольную службу и раз.........ь там всех! куда они смотрят? И че за политика??? в стране полной нефти продавать своим же по мировой цене? Вот для примера!! В Саудовской аравии цена АИ 95 - 80 копеек, в Туркмении, рубль с копейками, в почти всех! Всех нефтедобывающих странах цена на бензин минимальная. При каждой заправке я хочу в зубы дать улыбающейся кассирше и сказать что "нифига не смешно". что вы думаете сами по этому поводу? Или вам всем все ровно?

Что не нравится в кордианте, так это их ошиповка...ну никакая она, но сама резина ну чистейше слизана с нокии хакка4, вот эта резина мне очень нравится.

за 3 сезона 1 шип потерян.

Это б.......яяяяя что за шляпа??? Цены на бензин в нефтедобывающей стране 28-30 рублей за литр 95??? Меня аж разбирает, хочется придти в антимонопольную службу и раз.........ь там всех! куда они смотрят? И че за политика??? в стране полной нефти продавать своим же по мировой цене? Вот для примера!! В Саудовской аравии цена АИ 95 - 80 копеек, в Туркмении, рубль с копейками, в почти всех! Всех нефтедобывающих странах цена на бензин минимальная. При каждой заправке я хочу в зубы дать улыбающейся кассирше и сказать что "нифига не смешно". что вы думаете сами по этому поводу? Или вам всем все ровно?

:ay::ay::ay:Отличная тема!!! Но к сожалению дать в зубы ни к чему не приведет, кроме геммороя на собственную Ж...... Мы живем при рыночной экономике " Спрос порождает предложение" т.е. бензин дорожает, а мы меньше ездить не стали, а раз так, ни кто не будет снижать цены, они что дураки???? Такую прибыль терять!!!:ap:, в нашей стране ни кто не оком не думает, лишь бы набить свой карман под завязку, и при этом ИМ все мааааало!!!!

:ay::ay::ay:Отличная тема!!! Но к сожалению дать в зубы ни к чему не приведет, кроме геммороя на собственную Ж...... Мы живем при рыночной экономике " Спрос порождает предложение" т.е. бензин дорожает, а мы меньше ездить не стали, а раз так, ни кто не будет снижать цены, они что дураки???? Такую прибыль терять!!!:ap:, в нашей стране ни кто не оком не думает, лишь бы набить свой карман под завязку, и при этом ИМ все мааааало!!!!

Даже и говорить не хочу про все это , выход один,продать авто и ездить троллейбусом!

Привет!

Можно не в тему, что лучше ламинат или линолеум? по цене одинаково (полы ровные)