oraculmos

oraculmos - Opel Vektra (А 1,6)- 1992 г.в

330 сообщений в этой теме

Вот наконец-то добрался до компа что-бы рассказать немного о своём новом (не в прямом смысле слова) авто. И так, была продана моя любимая десяточка, неделя поиска и вот нашол что искал: немец - Опель Вектра, двигатель 1.6 моновпрыск, люк, ГУР. Год правда 92, но пороги переварены и короче ржавчины я почти не нашол (есть два маленьких жучка). Реальный пробег 380000, двигатель после кап.ремонта прошол 30000. К моему удивлению на 8ми кл. стоят гидрокомпенсаторы:) Зап. части почти столько же стоят как на 2110, двигатель вообще как на Нексии...

В переди стоят новые газовые стойки, зад масло. Расход по городу 8л. трасса 6ть. КПП 5ти ступенчатая, на третей свободно можно 80 ехать. Шумки нет, но двигатель в салоне вообще не слышно. На трассе ведёт себя устойчиво, после 110 на 5-той открывается второе дыхание. Акустика стоит заводская 6ть колонок, качество порадовало, уселители ставить не буду, только буфер воткну. По городу очень мягко едет.

По доработкам: привести салон в порядок- потолок обклееть, стойки лобового, что-нить сделать с обивкой дверей, затонировать, закрасить в цвет весь антигравий...

Ну в общих чертах рассказал.

Пока есть две фотки, сегодня на встрече пофоткаю, вечером скину:)

"radikal.ru" 237481d9e902.jpg

"radikal.ru" 5d96107748f1.jpg

"radikal.ru" 090cf60ed585.jpg

"radikal.ru" 7273fc7eb14e.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Олег, буду одним из первых. Ещё раз поздравляю с приобретением. Правда моно впрыск маленько пугает:), а так хороший аппарат. Какие планы на него???

А шумовать надо:)...

Поделиться сообщением

Олег2012, Спасибо:) Моно впрыск почти не чем не отличаеться от инжектора, форсунок только нет. Зимой он даже лучше себя ведёт при холодном пуске чем инжектор, единственое мозги не прошиваються (чипуються только). А по поводу шумки я думаю не буду заморачиваться и так тихо, вот только арки колёс, а то слышно лужи и щебёнку когда об арки бьёться...

Поделиться сообщением

oraculmos,Поздравляю! Удачи и ровной дороги!

Во сколько обошлась?

Поделиться сообщением

oraculmos,фигасе...Молорик!

Поделиться сообщением

oraculmos, Олежик ещё раз поздравляю с приобретением!!!Как говориться ни гвоздя тебе ни жезла!:)

Поделиться сообщением

ga6ik, Спасибо тебе дружище! Приедешь сегодня на слёт?

Поделиться сообщением

oraculmos, Постараюсь подъехать!Димок приехал?

Поделиться сообщением

oraculmos, C покупкой! [OFF]сколько отдал то за сей аппарат? год выпуска не смущает? а чирик какого года у тебя был?[/OFF]

Поделиться сообщением

xxxxenusxxxxxx, 80000 рэ. Год выпуска не смущает потому что они и не такого года котаються. А чирик 2003 был...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас