Lucky_986

Lucky_986-21101-2007 г.в.

84 сообщения в этой теме

Вот наконец то решился написать отзыв о своей десяточке!

Сначала предъистория!Осенью сдал на прова и захотелось мне иметь свой авто прям до жути!Но и с деньгами было худо и пара кредитов висело,было решено подождать до весны!А зима тянулась ох как долго!Ну и на конец весна,взята ссуда 175 тык!В ближайшую субботу в город на рынок!Хотелось взять либо 10, 12, калину!Пересмотрели вариантов 6-7,все как то не радостно битые-мытые!Хотели уже брать 15, и тут я увидел ее- пыльная(с виду и не скажешь что продают) открыли капот двигатель в пыли.Просили за нее 195 сторговались до 180 (гнилой глушак, не работае моторчик перевода заслонки печки,не показывает скорость спидометр) пробег на тот момент составлял 65500!В машинке было подвеска сс 20 по кругу,магнитола сони с аукс-ом, сзади в акустической полке блины файтер 200 вт,спереди сони на 10 см, сигнализация файтер,летняя резина на 1 сезон максимум+ зимняя нокиан хакапелита 5 все на штамповке на 13"!

2 недели ездил и не верил что моя!кстати сразу назвал машинку "СОНЯ"!Сейчас пробег 70500!за 4 месяца сделано: поменяно масло в коробке и двигателе.заменен диск сцепления, моторчик заслонки, датчик температуры, ДПДЗ, РХХ,магнитола заменена на пионер 3300 ден,задние блины сони на 320 вт,передние сони на 17 см +пищалки мистери (других небыло),сигналка мангуст. Машиной доволен полностью,считаю 10-ку лучшим творением Ваза! Вот фото:

00b0a5a5feef.jpg1b07599bd5ff.jpgc79c6e404c44.jpg

ВОТ И ФОТО САЛОНА:

c483f4702577.jpg

075a8e6ff8c3.jpg

f70a0a82d04b.jpg

Поделиться сообщением

Lucky_986,Фотки давай выкладывай, а то придут модераторы и прикроют тему

Поделиться сообщением

гтц (ате) вут(торг маш) или намучаешся как я .мухобойку в топку если она есть

Поделиться сообщением

Мухабойка под колеса!

А с запчастями у нас напряг!

Поделиться сообщением

тока не вазовский бери гтц .я за рулем взял гтц (тоже че было .во владимирской области )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

так хорошо смотрица .правда колпаки темные и хром ручки не очень

Поделиться сообщением

я бы ручки в цвет и пороги в цвет с лачком .а колпаки хз .просто темные и ихз под них просвечиваются штампосварные диски

Поделиться сообщением

Порог собираюсь красить,штамповку наверно тоже!А ручки думаю оставить!

Поделиться сообщением

[OFF]пороги я приоровские поставил .они вплотную идут и грязь зимой не будет забиваться .так на заметку пока красить не стал.и катафот задний задуть мона .а так хозяин барин .делай как самому нравиться [/OFF]

Поделиться сообщением

Lucky_986, Авто новое можно сказать:ay: Удачи тебе с ней! Фото салона глянуть бы ещё:)

Поделиться сообщением

Авто хорошее:)и катофот по середине в зади в цвет думаю надо!и присоединяюсь к мнению что ручки и пороги тоже надо Задуть в цвет!эх и литушки бы:)удачи тебе с ней

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас