автоладин

Коробка: снимать или не снимать?

Подскажите пожалуйста! Ситуация! Гидроударом разворотило стартер при попытке запуска, собственно разнесло только крышку стартера где бендикс крутится (дюралька) и часть осколков ссыпалась в картер где моховик и сцепление. Все ни чо (крупных кусков туда не попало) вот только однако втулочка передняя стартера там осталась. Интересует нужно ли стягивать коробку чтобы удалить осколки и как это сделать с наименьшими усилиями и затратами?:huh::huh::huh:

Поделиться сообщением

автоладин, ну я так понимаю ты мотор снимать будешь раз гидроудар был?а там коробку снять ниче сложного...а снять полюбому придется...

Поделиться сообщением

Гидроударом разворотило стартер

Это как это...

Поделиться сообщением

КПП снимать не надо.Там снизу кожух есть,который маховик прикрывает.Его можно снять и всё достать

Поделиться сообщением

автоладин, ну я так понимаю ты мотор снимать будешь раз гидроудар был?а там коробку снять ниче сложного...а снять полюбому придется...
Это как это...

Не хотелось бы! Гидроудар - может громко сказано, при попытке запуска стартер начал маслать движку, а один цилиндр оказался с тосольчеком и когда очередь дошла до него(такт сжатия) движок встал колом вместе с работающим стартером. Я так понимаю гидроудар может быть на работающем двигле, вот там даа...

То ли стартер говно, то ли действительно напряг хороший был...К стати, когда разобрали стартер у него редуктор оказался с бОльшим передаточным числом короче мощнее, зараза, самого себя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас