puzka

Москва
Помогите оценить Ваз21102

Машина ВАЗ 21102 кол-во хозяйнов 2 я и друг машина была долгое время на старополье.

Бита правая сторона двигатель заводится вывернуто правое колесо диск с резиной целые, вырвало шрус правый с коробки, масло с коробки вытекло.

На машине подвеска Кони обычные -5мм, пружины ебах, ставились в июне опоры сс фиолетовые без подшипников, КПП - 12 ряд. Мотор масло не ест после капиталки 12 000 тыщ прошел. Диски литые резина свежая в апреле поставил.

Музыка полк аудио мм6501 Усилитель СайндСтрим пикассо 2.420В, сигналка шумка всего салона багажника.

Помято Капот, крыло, бампер, фара правая (есть ком-ект родных фар), лобовое крепление двигателя лопнуло, ну и надо смотреть.

Ценник хоть примерный 1743393.jpg

до аварии на старой подвески. завтра выложу фотки после аварии

год 99 кузов не уставший был:)щас подушатанный

puzka, тыс 80-85.Обычно смотрят на состояние кузова,а на всякие примочки (музыка,усилители) никто при покупке не смотрит.

))) у меня подвеска там отличная...

движок без нареканий, коробка 12 ряд маховик облегченный, сцепа валео, диски тормозные спереди перфорированные 14....

Вот поэтому и спрашиваю сколько это стоит вместе с машиной) музыку я в новую переставлю по желанию) ей цена нового комплекта стоит около 20ти тысяч

я свою битую брал за полтийник почти, год 2001, битая по морде с пробегом в 43 тыщщи.... а тут всё таки 99 год + надо конкретные фотки после дтп.

а на музыку, шумку и какая там у тебя подвеска, как сказал teslo, смотреть ни кто не станет...

я бы для 99 года максимум за 50-55 взял бы ! нормальная 99 года стоит 100 р там ремонта на 30 минимум имхо примочки в топку !

50 рублей. У тебя ремонта рублей на 30-35 плюс резину новая нужна, плюс диски может погнуло... Вообще жара, а то что у тебя там по подвеске че-то, это ж все под замену, с одной то стороны менять не будешь. Будущее твоей машины в частном извозе))

Усь с колонками отдельно за сколько отдашь?? (какое состояние, сколько играют, комплектность) и какая магнитола??

ремонта без покраски 15-20 рублей в москве могу пробить, точнее пробивал через знакомого. Подвеска целая епт. Резина да порез под замену диск ровный.

---------- Добавлено 01.09.2011 в 00:16 ----------

Кстате продаю без колонок и усилителя за 52 тыщи!