Komaroff

Москва
Сигнализация

Аллигатор s500. Полный комплект. Покупал пол года назад. На машине не стояла. Цена 2000руб. Кпп с ваз 2112 пробит картер сцепления. Брал в кпп сервис, 2.3 скорость новые, механизм выбора новый. 1000Руб.

Поделиться сообщением

Аллигатор s500. Полный комплект. Покупал пол года назад. На машине не стояла. Цена 2000руб.

Привет на Горбушке с само вывозом 2 штуки вот посмотри "avtoprofi.ru/Brelok-Alligator-S-500-s-ZHKD.html:laugh2:" avtoprofi.ru/Brelok-Alligator-S-500-s-ZHKD.html:laugh2: а ты не известно что за те же 2 хочешь нехорошо айяяяй:sm_friend:

Поделиться сообщением

Привет на Горбушке с само вывозом 2 штуки вот посмотри "avtoprofi.ru/Brelok-Alligator-S-500-s-ZHKD.html:laugh2:" avtoprofi.ru/Brelok-Alligator-S-500-s-ZHKD.html:laugh2: а ты не известно что за те же 2 хочешь нехорошо айяяяй:sm_friend:

Мне было бы проще забрать у него жил бы я рядом, а не переться и терять весь день на горбухе.. есть интерес пиши в личку, всегда можно немного поторговаться..

Поделиться сообщением

по этой ссылке как я понял брелок продаетсть.

Поделиться сообщением

Плохо далековато, если только как нибудь пересылом до Саратова...

Поделиться сообщением

Плохо далековато, если только как нибудь пересылом до Саратова...

к сожалению не могу, если сегодня не уйдет, то отдам брату.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас