Димон36

Димон36 - Mitsubishi L200 - 2011г.в.

87 posts in this topic

В связи с некоторыми (координальными) изменениями в жизни, десяточка была продана, а так как я заядлый рыбак и любитель дикой природы, давненько присматривался к 4х4. Мысль о внедорожнике терзала меня ещё до покупки 2110, но с финансами были напряги. И вот, наконец, жизнь дала возможность, сбыться мечте. Так как с собой надо возить много экипировки, то короткая Нива и ШНива отпали сразу, начал присматриваться к длиннобазной Ниве. Но посмотрев на годовалые машины и пообщавшись с владельцами оных, решил, что не стоит она своих 340т.р.. Так как авто из класса Лэнд Крузера мы не вытягивали, решили смотреть полноприводные пикапы. Начали с УАЗа Патриота, но и он отпал в скором времени. И тут я начал изучать иномарошные пикапы, на некоторых покатался на тест-драйве, некоторые просто посмотрел и мой выбор пал на L200. На мой взгляд, этот автомобиль сочетает в себе самые лучшие качества пикапа 4х4. Итак, авто уже проплачено, установлено доп оборудование, осталось его забрать и пригнать домой, а это случится в ближайшее время. Фото прислали из салона, так что пока выкладываю только то, что есть. Комплектация Intense MT(максимальная, МКПП), год 2011, 136л.с. 2,5л турбодизель.

"radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1108/30/bed2fb378606.jpg.html" bed2fb378606t.jpg

"radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1108/5e/5873112f0c85.jpg.html" 5873112f0c85t.jpg

"radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1108/d2/fb7b57158961.jpg.html" fb7b57158961t.jpg

"radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1108/2e/ea84be032671.jpg.html" ea84be032671t.jpg

"radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1108/e4/a609bcaab66f.jpg.html" a609bcaab66ft.jpg

Димон36, Молодец Димон! Авто зачёт! С тебя покатушки:)

1 person likes this

Ничего себе передняя арка... прям спрятаться можно)

oraculmos, Олежик, сначала обкатка в самом нежном режиме...

grishyn4ik, Это перспектива на грязевые колёса

grishyn4ik, [OFF]Да ну там и задняя не меньше:ap:[/OFF]

На машину, установлено дополнительно: подкрылки, очень хорошая сигнализация с турботаймером, пластиковый вкладыш в кузов, защита всего днища, кунг Road Partner в цвет авто

Димон36, круто, поздравляю! У меня меня друг мечтает о таком, ну и батя тоже заглядывается.

1 person likes this

Димон36,поздравляю с приобретением и завидую! Моя мечта L200! Удачи с машинкой!

1 person likes this

Димон36, а сколько он стоит?

DMC ART, если ты именно про мою комплектацию, то 1 052 000р., плюс допы на 150 000р, это без учёта страховок и прочего оформления.

Rocco, Спасибо!

поздравляю !

хорошая машина.

наше предприятие их набрало уже 6шт. испытали даже в Якутии зимой при -55гр. проблем не было.

1 person likes this

Димон36, поздравляю тебя с офигенным апаратом. Среди однокласников-пикапов: ниссан НР200, мазда, тойота - этот лучший!!!!!

Хотя разбег у тебя интересный - начал смотретьнивы за 340 а купил ММС за лмн с лишним.

1 person likes this