Димон36

Димон36 - Mitsubishi L200 - 2011г.в.

87 сообщений в этой теме

В связи с некоторыми (координальными) изменениями в жизни, десяточка была продана, а так как я заядлый рыбак и любитель дикой природы, давненько присматривался к 4х4. Мысль о внедорожнике терзала меня ещё до покупки 2110, но с финансами были напряги. И вот, наконец, жизнь дала возможность, сбыться мечте. Так как с собой надо возить много экипировки, то короткая Нива и ШНива отпали сразу, начал присматриваться к длиннобазной Ниве. Но посмотрев на годовалые машины и пообщавшись с владельцами оных, решил, что не стоит она своих 340т.р.. Так как авто из класса Лэнд Крузера мы не вытягивали, решили смотреть полноприводные пикапы. Начали с УАЗа Патриота, но и он отпал в скором времени. И тут я начал изучать иномарошные пикапы, на некоторых покатался на тест-драйве, некоторые просто посмотрел и мой выбор пал на L200. На мой взгляд, этот автомобиль сочетает в себе самые лучшие качества пикапа 4х4. Итак, авто уже проплачено, установлено доп оборудование, осталось его забрать и пригнать домой, а это случится в ближайшее время. Фото прислали из салона, так что пока выкладываю только то, что есть. Комплектация Intense MT(максимальная, МКПП), год 2011, 136л.с. 2,5л турбодизель.

"radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1108/30/bed2fb378606.jpg.html" bed2fb378606t.jpg

"radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1108/5e/5873112f0c85.jpg.html" 5873112f0c85t.jpg

"radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1108/d2/fb7b57158961.jpg.html" fb7b57158961t.jpg

"radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1108/2e/ea84be032671.jpg.html" ea84be032671t.jpg

"radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1108/e4/a609bcaab66f.jpg.html" a609bcaab66ft.jpg

Поделиться сообщением

Димон36, Молодец Димон! Авто зачёт! С тебя покатушки:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ничего себе передняя арка... прям спрятаться можно)

Поделиться сообщением

oraculmos, Олежик, сначала обкатка в самом нежном режиме...

grishyn4ik, Это перспектива на грязевые колёса

Поделиться сообщением

grishyn4ik, [OFF]Да ну там и задняя не меньше:ap:[/OFF]

Поделиться сообщением

На машину, установлено дополнительно: подкрылки, очень хорошая сигнализация с турботаймером, пластиковый вкладыш в кузов, защита всего днища, кунг Road Partner в цвет авто

Поделиться сообщением

Димон36, круто, поздравляю! У меня меня друг мечтает о таком, ну и батя тоже заглядывается.

Поделиться сообщением

Димон36,поздравляю с приобретением и завидую! Моя мечта L200! Удачи с машинкой!

Поделиться сообщением

Димон36, а сколько он стоит?

Поделиться сообщением

Димон36, :ay:

Поделиться сообщением

DMC ART, если ты именно про мою комплектацию, то 1 052 000р., плюс допы на 150 000р, это без учёта страховок и прочего оформления.

Rocco, Спасибо!

Поделиться сообщением

поздравляю !

хорошая машина.

наше предприятие их набрало уже 6шт. испытали даже в Якутии зимой при -55гр. проблем не было.

Поделиться сообщением

Димон36, поздравляю тебя с офигенным апаратом. Среди однокласников-пикапов: ниссан НР200, мазда, тойота - этот лучший!!!!!

Хотя разбег у тебя интересный - начал смотретьнивы за 340 а купил ММС за лмн с лишним.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас