badhedd

Много пьете?

53 сообщения в этой теме

сколько вам нужно выпить,чтобы упиться в кашу?можно в пивном или водочном эквиваленте)):smushenie::smushenie:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды

мне год назад хватало литров 3х пива)))щас литров 5((

Поделиться сообщением

мне чтоб ваще в кашу при хорошей горячей закуске надо чуть больше бутылки водки. грамм 800-900 эдак. а вот пива я столько не выпью, не люблю его.

однажды летом под шашлычки с друзьями выпили 21 литр пива на 4 человека. с тех пор пиво не люблю

соответственно чемскуднее закуска - тем меньше надо воддки. А в чем вопрос то???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Последний раз выпил 9 литров пива и домой дошёл сам. Значит это не порог.

Чтобы водярой нажраться в слюни, надо 1 где то, может чуть больше. Давно не проверял.

Да и не хочется. Наутро после такого очень плохо!

Поделиться сообщением

бывает по разному

щас чет-ото могу выжрать меньше

наверное надо в паспорт заглянуть ))))

Поделиться сообщением

Меня споить практически невозможно,но жена с подружками однажды это сделала!было выпито:один ягуар,3литра пива,потом запито это все 1 литром спирта, и со вторым литром спирта недопитым на половину я свалился как говорится в КАШУ!Но хочу заметить что на закусь была только гидрокобаса(вода из под колонки) и яблоки!При хорошей закуске я б еще бидон выжрал!

Поделиться сообщением

...и всё... остальные трезвенники и язвенники что-ли?

Я - водку не пью, а пивка - литра два - три могу уговорить неспеша под закусочку, дальше - будет просто перебор..

Поделиться сообщением

[OFF]жестокая тема, завязывайте мужики, этим не стоит хвалится, от этого стоит плакать :-([/OFF]

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Sumrak-MGN, вот я и решил узнать...много ли я пью по сравнению с остальными форумчанами))

Поделиться сообщением

badhedd, литр водки под закуску возьму спокойно,потом каждая рюмка может быть последней а какая не знаю.Пива могу много выпить,когда баню с друзьями обмывали выпили 6 упоковок 1.5 л*6 бутылок=48 бутылок по 1,5 литра,на 6 человек,короче много.Такие эксперементы повторять не стоит полохо потом еще 2 дня и пить не хочеться спиртоное месяц.

Поделиться сообщением

Тут многое зависит от закуски и от наполняемости желудка... Пива, с сухариками, чипсами, орехами, можно и по 4 литра выжрать. На сытый желдок можно больше... Тут пределы большие...

Поделиться сообщением

Тут многое зависит от закуски и от наполняемости желудка

это одно еще и настроение большую роль играет.

Поделиться сообщением

было выпито:один ягуар

Дружище' date=' ну нахера ты эту дрянь жрёшь?

3литра пива,потом запито это все 1 литром спирта, и со вторым литром спирта недопитым на половину я свалился как говорится в КАШУ!Но хочу заметить что на закусь была только гидрокобаса(вода из под колонки) и яблоки!При хорошей закуске я б еще бидон выжрал!

При твоих габаритах, грех ещё бидон не выжрать!:smex:

Поделиться сообщением

Водка водке и пиво пиву рознь.Недавно одна знакомая подсказала,что шеф на работе часто устраивает пивные вечеринки..выбрала для себя пиво КОЗЕЛ.Мол не так дуреешь от количества выпитого.Дай думаю попробую.Взял семь (люблю это число) бутылок...и верно не в голове не в....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас