levisrussian

levisrussian-21124-2006 г.в.

21 posts in this topic

Всем привет, я снова в числе дуплетоводов.

Спустя немного времени, после "http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=8450" rel="">levisrussian-21120-2002 г.в. у меня был белый цивик ЕК5, который дымил, пердел, разваливался и гнил, за что был продан. 2,5 месяца пешком, Цивик 00 года EU1, потом 14-ая...последняя хоть и была в ИТС, но дерьмо редкостное, сама машина видимо такая.

Вот взял я себе снова двенашечку, теперь такую как всегда и хотел, 16-кл 1,6л и с европанелью.

Пробег 62000км, родной, один хозяин. Все в идеале, не шуршит, не гремит, скрипит конечно...не иномарка, отнюдь. Скоро сделаю фотки, меняные на машине только лоб и передний бампер, фары почему-то не линзы...по швам вся ровная, планирую завтра запихать ксенон и сигналку, поменять пару лампочек.

С покупкой, надеюсь эту не будешь через пару месяцев продавать:cheesy:.

фары почему-то не линзы
планирую завтра запихать ксенон

а может не надо ксенон:embarrassed:

Давай фотки выкладывай, а то Тихон придет, ругаться будет, что без фоток бортовик!

Не знаю не знаю на счет продажи, вчера с утреца очень меня подвела, просто тупо не завелась...Думал бензанасос, вытащил, проверил - работает. Окислились контакты на двигателе, весь день просрал с ней.

В общем вчера было установлено:

-Ксенон 4300к в ближний

-Новые туманки с шеви-нивы, ксенон 4300к

-Сигнализация Scher-Khan Magicar 7

-Новые концевики дверей

Что сказать, стало кайфово! С сигналкой вообще отлично, багажник открывается с пульта. Умирает аккум, но заморачиваться пока не охота.

d12b2111715a.jpgc28898c47723.jpgea67f18f8dc3.jpg

-Ксенон 4300к в ближний

-Новые туманки с шеви-нивы' date=' ксенон 4300к[/quote']

:fu::sm_pulemet:

1 person likes this

земеля спешу тебя обрадывать панель не евро ГДЕ ты видел ЕВРО панель со старым рулем заводским !!!!!!!!!!!!!!!!!!! панель КАШТАН называется и не панель а накладка меняная ! в 2006 такие не ставили ! ПРИЗАДУмайся от куда она взялась ))))))

Добавлено через 6 минут 27 секунд

как можно относиться к тем людям которым пофигу на всех окружаеших??? кого ты собрался слепить ? конечно нас ! ты еще скажи что на стенде все настроил и нищтяк ))))))))))))))))))))))))))))))) особенно в БОШАХ

не нормальная лексика

[OFF]Болезнь Игната ! синдром что у меня то ПИСДАТО[/OFF]

Настроили насколько было возможным. Да знаю я что евроколхоз, никого вы не удивили, панель кстати ставили в 2006-м...но не на мою машину :) Патриоты саратовской области, не переживайте, до вас мой ксенон не достанет :)

Я продаю сигнализации, ксенон, джпс, у меня это промомобиль, ночью я почти не езжу, так что не ссыте, если езжу зажмуривайтесь :cheesy:

1 person likes this

мне не понятно, на первом фото у машины внизу полоса антигравия или игра света?

Bizz, игра света кажись.. тоже так же подумал что полоска антигравия)) потом присмотрелся покрашено оказалась

очередное авто для перепродажи)))

перекупы рулят)))

с транзитов не снимай)

nikolya,[OFF]

очередное авто для перепродажи)))

перекупы рулят)))

с транзитов не снимай)

:laugh2::ay:[/OFF]