MaXimuS_RuS

MaXimuS_RUS - 21102 - 1999г.

87 posts in this topic

Привет Всем Уважаемые Вазоводы.

Вот и я решил вступить в ваши ряды.

Для начало думаю нужно написать как эта "Бестия" стала моей)

Всё началось с 1 Марта 2011 года, незадолго до 18-ти летия Матушка намекнула , мол выучишься на права и будет тебе машину, я конешно чуть в шоке был, т.к. мы живем не особо то и богато , да и не особо и бедно...

Я сразу же в этот день начал подбирать свою будующую машину - по финансам на 80 тысяч тянул Максимум)

Сначало почему-то хотел Москвич-Святогор, но моя родная сестра была против этого на её взгляд- чудовища.

Потом разговор как-то с дядькой пошел , мол какую машину можно купить было за 80 тысяч, ну он не долго думая ответил 7-ку можно года 6 или 7-го взять...

Идут недели(затишье перед бурей), я на права учусь - уже апрель, сдавать скоро, в конце месяца.Раз звонит Дядька , говорит мол - я тебе десятку нашел, за 60 тысяч - но она требует покраски. Сразу же спросил сколько покраска обойдется - со своей подготовкой - около 15- Думаю вот же она, моя будующая машинка...)

И вот настал этот день - я получил права. и сразу на B и С категории :azn: .Но впереди меня ждала печаль- дядька забухал, оч жестко и вообщем ему не до меня было и не до каких либо десяток... обидно стало

В середине Мая , Матушка берет ссуду и ложит мне на стол эти 80 тысяч - говорит ищи машину.

Опять начали скитаться по моей рекламе, ну что - нашли парочку десяток за 80 тысяч - поехали смотреть с Мужем моей двоюродной сестры - он же Леха. Шарит он в техники блин, я прям завидую ему, не ну я тоже не дурак то. эээ простите, от темы не буду отступать.

ок приехали , смотрим - красочка вроде хорошая - год машины 98 . раз, смотрим , а в заднем левом крыле - ДЫРКА , размером с руку... Но это еще только начало . В сторону отошли, а машина вся избита как-будто градом... Леха говорит : заводи, двигатель послушаем.

И тут я пришел в ужас. короче уехали мы оттуда , и я пришел в уныние(

на след день поехали вторую смотреть , тоже Тазик вроде нечего - карб, но рыжики на белой краске смотрятся отвратительно - по двигателю , Леха говорит - сказка...)))

Ну думаю я , вот моя ласточка - и снова как окажется , заблуждался я.

Тут внезапно звонит моя сестричка, спрашивает как машина то . ну сказал всю правду - подумала подумала, в трубке тишина...

и тут говорит : ладно, дам я тебе еще 20 тысяч , ищи только , чтоб мне понравилсь :D я б её там на месте расцеловал :laugh2:

Едим обратно домой, смотрим опять мою рекламу - сестра говорит и тыкает пальцем в монитор - вот она, твоя десятка - 99 год, 107 тысяч рублей...)

Звоним по номеру, договариваемся о встрече. Смотрим , владелец рассказывает , что подвеску перебрали ему, двигатель , на вид ОГОНЬ Машинка, дали ему 1 тысячу рублей - и договорились мол , в пятницу это вроде 27 должно было быть число , будем переоформлять - ну вообщем я покупаю её!)

Ох, знали бы вы, как я думаю о этой машине, для меня эти 4 дня были каким-то мучением(

кстати вот фото , с места осмотра машины = )

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5464431.html" mNcS35oZ.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5464452.html" sS68uHp7.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5464475.html" fdw4BACE.jpg

Вообщем купили её , до дома прикатил на ней нормально.

думаю сложновато написать плюсы и минусы, ведь я еще толком за 3 месяца не узучил её, так что пока оставлю этот момент...

Кстати первые полтора месяца катался - лишь бенз лил, а след понеслось.....

Что сделал :

1. Поменял масло, на лукойл полусинтетика супер - раза 3 наверное уже поменял за 3 месяца(

Почему? больше трех тысяч оборотов двигателя если дать, масло вылетает в патрубок , где ДМРВ - чуть раз так этот датчик не запорол(он ведь масла боится), поставил шланг и вывел под низ это дело - получается масло только вылетает. Грешу на Сальники Клапанов - Вы как думаете?) ( спросил на сто сколько стоит будет замина таковых, сказали 4 тысячи и мол двигателю уже жопа , только капиталка - на дурака взяли, это я понял )))

2.Установил магнитолу - pioneer - такая вот "s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465886.html" 15w2xlZT.jpg

колонки - зад , перед тоже pioneer , фот нет. В будущем хочу уселитель)

3.Покатался я на воде с месяц, т.к из-за плохой проводки, закаратило мозги, не сработал вентилятор на радиаторе и она закипела - вдали от цивилизации...

И вот буквально 2 дня назад залил тосол - и был в ужасе. на след день он вытек. Место было обнаруженно - радиатор печки , собственно купил новый фирмы LUZAR , поменял- опять залил тосол , и все повторилось - оказывается у меня и главный радиатор потек - купил и главный, вчера поставил , тоже фирмы LUZAR - сегодня утечек не обнаруженно - сухо как в пустыне , тьфу тьфу ))) Я думаю что бывший владелец туда герметика вмочил(((пока тосол был, норм было, а вода все вымыла.Ваше предположение?(сразу 2 радиатора и потекли, как так?(

4.Поменял Фильтр воздушный

5.Поменял Фильтр топливный

6.Поменял Бензонасос, Поставил стакан, которого там небыло(да , она на колцах глохла, и было не очень приятно, теперь все четко) и также фильтр грубой очистки (сеточку ту)

7.Передние Колодки фирмы - FERODO

пока вроде все, блин деньги тянет она ппц.

ААааа,как все, вот Вакуум полетел

8-Вакуум... Уже купил, надо как-то поставить

9-ветровички поставил еще

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465870.html" hhfU6vuB.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465899.html" DB32dhzn.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465903.html" SdRzGz46.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465908.html" x2SraZDv.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465910.html" 2q2Skt4Y.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465914.html" 1wrRP1Ng.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465916.html" sLI5vL9J.jpg

Ты прав Ильгиз, щас дядя Тихон ему даст передохнуть)))

Ты прав Ильгиз' date=' щас дядя Тихон ему даст передохнуть)))[/quote']

[OFF]А чё такое? Нормальный бортовик. Усё по правилам...[/OFF]

Тихон Алексеевич, [OFF]ну сначала у него темка не по правилам была, да и описание, фоток автомобиля не было [/OFF]

MaXimuS_RuS, хорошо что быстро осознал ошибку!))) добро пожаловать, вроде ниче так машина по фоткам! Бампер и мухобойка вид портит)

Первым делом я бы конечно выкинул мухобойку, а так удачи тебе в управлении и владении "Бестией" :sm_friend:

[OFF]Ну теперь да, просто до этого он наполовину написал:

Привет Всем Уважаемые Вазоводы.

Вот и я решил вступить в ваши ряды.

Для начало думаю нужно написать как эта "Бестия" стала моей)

Всё началось с 1 Марта 2011 года, незадолго до 18-ти летия Матушка намекнула , мол выучишься на права и будет тебе машину, я конешно чуть в шоке был, т.к. мы живем не особо то и богато , да и не особо и бедно...

Я сразу же в этот день начал подбирать свою будующую машину - по финансам на 80 тысяч тянул Максимум)

Сначало почему-то хотел Москвич-Святогор, но моя родная сестра была против этого на её взгляд- чудовища.

Потом разговор как-то с дядькой пошел , мол какую машину можно купить было за 80 тысяч, ну он не долго думая ответил 7-ку можно года 6 или 7-го взять...

Идут недели(затишье перед бурей), я на права учусь - уже апрель, сдавать скоро, в конце месяца.Раз звонит Дядька , говорит мол - я тебе десятку нашел, за 60 тысяч - но она требует покраски. Сразу же спросил сколько покраска обойдется - со своей подготовкой - около 15- Думаю вот же она, моя будующая машинка...)

И вот настал этот день - я получил права. и сразу на B и С категории .Но впереди меня ждала печаль- дядька забухал, оч жестко и вообщем ему не до меня было и не до каких либо десяток... обидно стало

В середине Мая , Матушка берет ссуду и ложит мне на стол эти 80 тысяч - говорит ищи машину.

Опять начали скитаться по моей рекламе, ну что - нашли парочку десяток за 80 тысяч - поехали смотреть с Мужем моей двоюродной сестры - он же Леха. Шарит он в техники блин, я прям завидую ему, не ну я тоже не дурак то. эээ простите, от темы не буду отступать.

ок приехали , смотрим - красочка вроде хорошая - год машины 98 . раз, смотрим , а в заднем левом крыле - ДЫРКА , размером с руку... Но это еще только начало . В сторону отошли, а машина вся избита как-будто градом... Леха говорит : заводи, двигатель послушаем.

И тут я пришел в ужас. короче уехали мы оттуда , и я пришел в уныние(

на след день поехали вторую смотреть , тоже Тазик вроде нечего - карб, но рыжики на белой краске смотрятся отвратительно - по двигателю , Леха говорит - сказка...)))

Ну думаю я , вот моя ласточка - и снова как окажется , заблуждался я.

Тут внезапно звонит моя сестричка, спрашивает как машина то . ну сказал всю правду - подумала подумала, в трубке тишина...

и тут говорит : ладно, дам я тебе еще 20 тысяч , ищи только , чтоб мне понравилсь :D я б её там на месте расцеловал

И на это все заканчивалось.[/OFF]

Тихон Алексеевич, [OFF]ну сначала у него темка не по правилам была, да и описание, фоток автомобиля нету [/OFF]

[OFF]ААА...Вотоночё Михалыч(с)

[OFF]Эх жалко опоздал, а то бы и штрафчик выписал:smex:[/OFF][/OFF]

Парни, щас всё будет, допишу историю , и кину фот - как она сейчас выглядит = ) те фото с места покупки

koc64, спасибо, удача всегда пригодится = )

Ильгиз strannik, да, бампер был не айс, но я его уже сделал.

он был такой - "s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5464823.html" I8SrUcRR.jpg , до того как я его снова развалил(

ладненько, с историей чуть позже, поеду вакуумник покупать , который вчера дал о себе знать(

Добро пожаловать))) ну и опиши машинку то)) какой пробег, какие плюсы какие минусы в ней)) а то ты так все описал на эмоциях покупки))) а все таки уже пол года как ей владеешь)) :)

Squeeze, все будет. Сразу все не успеваю написать , описать .

Вакуум купил, хотел спортивный, но на такой денег нет(

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465826.html" D5zA1Bt8.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465829.html" K7H92pGd.jpg

"s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5465833.html" Ih05QeRI.jpg