Александр71

Перегородка салона ВАЗ-2111

18 сообщений в этой теме

Всем привет!

Есть необходимость возить собаку в машине. Решил прикупить сей девайс (хотя на фото явно салон не от нашей одиннадцатой)

"radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1108/da/4d0edb49604b.jpg.html" 4d0edb49604bt.jpg

НО !!! Интернет по этому поводу ни гу-гу:icon_sad: в магазе меня не понимают. Я уж и гугл с яндексом извел, тишина. Хотя вроде в потолке на уровне задних сидений есть какие то выштамповки похожие на то что там должно что то крепится. Кто нибудь знает о существовании таких (или подобных) перегородок для ВАЗ-2111, и как она правильно называется, ну и собственно где купить или как сделать самому? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Где то читал, что покупают пластиковую сетку в магазине Сад-огород и прикручивают по месту. Про заводские перегородки не слышал.

Поделиться сообщением

Да я уже и сам про эту сетку подумываю, но хочется чтоб всё культурно было:)

Поделиться сообщением

Для культурных продаются иномарки. А ВАЗ - это сделай сам, за что он мне и нравится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Александр71, на фотографии вольво скорее всего

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает о существовании таких (или подобных) перегородок для ВАЗ-2111' date='[/quote']

видел такое

сзади ключки для сетки были...на 2111 штатно комплектовались

Поделиться сообщением

Нашёл я эту штуковину, но цена уж больно кусачая для нечастого использования. Универсальная перегородка (для всех типов универсалов и хечбеков) 4600 рубликов. За что:huh: там всего то четыре трубы и две распорки. Сам короче буду делать. Уже придумил из чего и как, в 400 рублей укладываюсь.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд

видел такое

сзади ключки для сетки были...на 2111 штатно комплектовались

Да вот что то нет нигде:icon_sad:

Поделиться сообщением

Ну в общем как то так в итоге получилось:)

"radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1108/a8/d8f8b8ccb980.jpg.html" d8f8b8ccb980t.jpg

Бюджет:

пруток 8 мм, 6 метров (надо 4, но продают кусками по три метра) - 120 руб.

сетка сварная ячейка 50*50 мм, размер 1.5 м на 1 метр - 100 руб.

баллон краски - 117 руб

баллон лака хз сколько (в гараже валялся)

+ пиво знакомому сварщику (тут уж кто как)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

здорово получилось, молодец !

Поделиться сообщением

Александр71, хорошо получилось!а как крепится?

Поделиться сообщением

Средний пруток вставляется в пазы предназначенные для родной крышки, на нижнем прутке приварены два отрезка трубки диаметром 16 мм и длинной по два см и обращенных к спинке сиденья, к спинке сиденья саморезами прикручены две клипсы для крепления металлопластиковых труб с расчетом того чтобы отрезки тубок нижнего прутка защелкивались в них. Потолок портить не стал, да и не придумал как там приделать крепления, просто купил крючки куда противосолнечные козырьки защелкиваются (возле зеркала заднего вида) и прикрутил их немного ниже самой решётки, дальше резинкой для крепления груза зацепил за стойки подголовников, а снизу зацепил за крючки. Даже если нажать на верхнюю часть так чтобы решётка выскочила из клипс то при отпускании резинка защелкивает её обратно. как то так:ap:

Поделиться сообщением

У меня вот такой вариант "перегородки" :) Плюсы :шерсть не летает по салону(меньше убирать ),места в багажнике осталось для вещей.Минус:нужно место для хранения .если не хочешь возить его с собой!!!206126959.jpg

Поделиться сообщением

Александр71,Каждые выходные так катаются по 900км ,жалобы не поступали :).Они в этот багажник пулей летят ,лишь бы только взяли с собой :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас