badhedd

скутер

чет подумываю купить...что посоветуете...

требования:не дорогой,50кубов....

Поделиться сообщением

badhedd, а что хотелось бы от скутера ? просто существует ряд требований как правило, в зависимости от роста ,веса,условий эксплуатации,новый или БУ.

Из Китая для деревни и для рослых крепких людей посоветую Aktiv Viper у тестя был могу дать оценку-едет бодро, везёт 2-их легко , хороший просвет для сельских покатушек, давольно надёжный для китая ,по слухам форума есть заводской брак не удачно сделан бак отламывается ушко и даёт течь+ от меня есть не значительная вибрация на ножки на скорости свыше 70 )))

prodam_viper_active_25291518_4_F.jpg

если хочеш надёжный скутер то понятное днло японец , единственный минус 50 кубовых маловаты они для больших людей и просвет маленький , то что можно взять Honda dio ,Ymaha jog, Suzuki sepia/adres

pS сам езжу на suzuki sepia AF50 3 год исправно возит тфу,тфу,тфу хотелось бы конечно побольше

Поделиться сообщением

serega-08, xxxxenusxxxxxx, мне тока по городу кататься,в основном одному,по цене может ктонить сориентировать по новым и б/у...??

китайца не очень охота..

Поделиться сообщением

badhedd, в принципе можно китайца взять но нового, достаточно своевременно гайки подтягивать , масло менять и он вполне сможет от катать потраченые на него деньги.Цены на китайцы БУ подушатаный-хороший-отличный в диапазоне 10-25 зависит от марки/модели/состояния, Новые от 25000 до 50000 зависит от марки/модели.Цены на японцы БУ подушатаный-хороший от10 до20 на хорошем-отличном ходу от 20 до 40

ЗЫ мне мой скутер удачно попался сломанный за 5тыс, нужно было заменить CDI катушку зажигания ,цена вопроса 350р но я решил и точнул поршневую + новый поршень,палец,кольца(тайвань, фирмы Piston) 1500р и ремень китай 350р ))) в итоге 7200 и отличная табуретка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

badhedd, а стоит его вообще покупать? Люди на дорогах машины не замечают, а скутеры, весосипеды и т.д. вообще не видят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас