badhedd

фонарик

ремонтируя машину столкнулся с тем,что постоянно нужно кудато посветить)))в гараже нет света,так что переноска 220в отпадает,переноска от бортсети...неохота...короче хочу фонарик хороший....может ктонить посовветовать..а то в продаже куча всего...и цены разные

на лоб диодный нормально. советую

да они,диодные, все светят хорошо и надолго хватает.

Я ещё года 3 назад купил за 150р(китайский),до сих пор светит!(правда,давольно редко им пользую) Маленький,удобный,ронял несколько раз,не бьётся.(не знаю,может мне просто с ним повезло)

1 person likes this

тоже нет света в гараже

1 - купил фонарь диодный на 12V лупить на все 100 Вт. подключаю его или в автомобильному аккумулятору или аккуме от шуруповерта

2 - фонарь на лоб диодный обычный китай(их у меня штуки 3. в машине, в гараже и дома)

3 - есть еще фонарь который с шуруповертом продавался

кстати есть еще убитый автоаккумулятор для машины он уже негодится.

я его спустил в подвал и от него протянул провод

это для того чтобы зимой быстро не разряжался

а так в основном обхожусь аккумуляторами от шуруповерта.

китайский фонарь себе купил на рынке за 250 р с пальчиковыми батарейками, а не с мизинчиковыми.Блок ламп на 54 светодиода:smex:

Из автомобилдьного зарядного устройства для сотовых телефонов сделал зарядное к 3м пальчиковым аккумуляторам. А сделал это, прицепив пару крокодильчиков к провода зарядника. Крокодилы подцепляю к круглому корпусу блока акумуляторов фонарика. Когда акумуляторы зарядятся зарядное само выключается и индикатор на зарядном меняет цвет с красного на зелёный.

Мне так удобно, доволен как слон:cheesy: