bql_sma1l

Кривой передок на ровном месте

38 posts in this topic

Собственно, на ровной поверхности заметил что левая передняя часть ниже чем правая. В авто никто не сидел, измерялось проводом расстояние от левого крыла над колесом до асфальта, так же измерена правая часть, разница сантиметров в 4-5. В чем проблема, пружина или амортизатор или еще чего...? а то находу бывает не особо приятно сильное наклонение авто влево, при повороте направо.

ЗЫ я не особо шуруп, в данной теме >_>

Собственно, на ровной поверхности заметил что левая передняя часть ниже чем правая. В авто никто не сидел, измерялось проводом расстояние от левого крыла над колесом до асфальта, так же измерена правая часть, разница сантиметров в 4-5. В чем проблема, пружина или амортизатор или еще чего...? а то находу бывает не особо приятно сильное наклонение авто влево, при повороте направо.

ЗЫ я не особо шуруп, в данной теме >_>

Привет скорее всего это пружина просевше а довно так или это произошло неожиданно? может даже лопнула пружина надо смотреть:huh::sm_friend:

Привет скорее всего это пружина просевше а довно так или это произошло неожиданно? может даже лопнула пружина надо смотреть:huh::sm_friend:

Ну так то трудно сказать, не обращал особого внимания, вышел с машины, ушел, возвращаясь заметил данную вещь, думал что просто амортизатор жесткость потерял и чувствуется слишком сильно на поворотах...

Ну так то трудно сказать, не обращал особого внимания, вышел с машины, ушел, возвращаясь заметил данную вещь, думал что просто амортизатор жесткость потерял и чувствуется слишком сильно на поворотах...

Если 4-5 сантиметров разница это пружина ну и как следствие убитый амортизатор всё под замену

я тоже такую же хрень на своей заметил... левый передний просел по ходу дела... как то ниже кажется) надо смотреть кароче:fu:

bql_sma1l, Привет!!

Менять только комплектом, правую и левую сторону.

Думаю что проблема в пружине, ну и стойка может быть.

так то по идее ничего там не шумит, не стучит... в принципе не беспокоит вроде)

палюбас пружина (а вместе с ней и стойка). я так думаю кузов все таки опирается на пружину, а амортизатор для гашения нагрузок. когда приобрел свою жопа была сильно просажена (предыдущий хозяин был торгаш, возил в ней товар и за 6 лет хорошенько просадил), на лежачих полицаях резина скребла об защиту, заменил стойки вместе с пружинами и для пущего эффекту поставил проставки на 40мм, в результате жопа поднялась на 110мм, хотя новые пружины были одинаковой длинны со старыми

Менять только комплектом' date=' правую и левую сторону.[/quote']

Вот-вот! Скорее всего прежний хозяин этого не знал или проигнорил для продажи...вот и результат!

Вобщем под замену я так понял обе пружины и оба амартизатора, что бы была равномерная высота и износ.

Вобщем под замену я так понял обе пружины и оба амартизатора, что бы была равномерная высота и износ.

Верно мыслишь

А может это последствия недовытянутого "вертолета"?!

А может это последствия недовытянутого "вертолета"?!

Вертолета? >_>

Вертолета? >_>

Был удар, в результате которого один из стаканов подняло вверх, вперед морду вытянули, а стакан вниз нет.....