bql_sma1l

Кривой передок на ровном месте

38 сообщений в этой теме

Собственно, на ровной поверхности заметил что левая передняя часть ниже чем правая. В авто никто не сидел, измерялось проводом расстояние от левого крыла над колесом до асфальта, так же измерена правая часть, разница сантиметров в 4-5. В чем проблема, пружина или амортизатор или еще чего...? а то находу бывает не особо приятно сильное наклонение авто влево, при повороте направо.

ЗЫ я не особо шуруп, в данной теме >_>

Поделиться сообщением

Собственно, на ровной поверхности заметил что левая передняя часть ниже чем правая. В авто никто не сидел, измерялось проводом расстояние от левого крыла над колесом до асфальта, так же измерена правая часть, разница сантиметров в 4-5. В чем проблема, пружина или амортизатор или еще чего...? а то находу бывает не особо приятно сильное наклонение авто влево, при повороте направо.

ЗЫ я не особо шуруп, в данной теме >_>

Привет скорее всего это пружина просевше а довно так или это произошло неожиданно? может даже лопнула пружина надо смотреть:huh::sm_friend:

Поделиться сообщением

Привет скорее всего это пружина просевше а довно так или это произошло неожиданно? может даже лопнула пружина надо смотреть:huh::sm_friend:

Ну так то трудно сказать, не обращал особого внимания, вышел с машины, ушел, возвращаясь заметил данную вещь, думал что просто амортизатор жесткость потерял и чувствуется слишком сильно на поворотах...

Поделиться сообщением

Ну так то трудно сказать, не обращал особого внимания, вышел с машины, ушел, возвращаясь заметил данную вещь, думал что просто амортизатор жесткость потерял и чувствуется слишком сильно на поворотах...

Если 4-5 сантиметров разница это пружина ну и как следствие убитый амортизатор всё под замену

Поделиться сообщением

я тоже такую же хрень на своей заметил... левый передний просел по ходу дела... как то ниже кажется) надо смотреть кароче:fu:

Поделиться сообщением

bql_sma1l, Привет!!

Менять только комплектом, правую и левую сторону.

Думаю что проблема в пружине, ну и стойка может быть.

Поделиться сообщением

так то по идее ничего там не шумит, не стучит... в принципе не беспокоит вроде)

Поделиться сообщением

палюбас пружина (а вместе с ней и стойка). я так думаю кузов все таки опирается на пружину, а амортизатор для гашения нагрузок. когда приобрел свою жопа была сильно просажена (предыдущий хозяин был торгаш, возил в ней товар и за 6 лет хорошенько просадил), на лежачих полицаях резина скребла об защиту, заменил стойки вместе с пружинами и для пущего эффекту поставил проставки на 40мм, в результате жопа поднялась на 110мм, хотя новые пружины были одинаковой длинны со старыми

Поделиться сообщением

Менять только комплектом' date=' правую и левую сторону.[/quote']

Вот-вот! Скорее всего прежний хозяин этого не знал или проигнорил для продажи...вот и результат!

Поделиться сообщением

Вобщем под замену я так понял обе пружины и оба амартизатора, что бы была равномерная высота и износ.

Поделиться сообщением

Вобщем под замену я так понял обе пружины и оба амартизатора, что бы была равномерная высота и износ.

Верно мыслишь

Поделиться сообщением

А может это последствия недовытянутого "вертолета"?!

Поделиться сообщением

А может это последствия недовытянутого "вертолета"?!

Вертолета? >_>

Поделиться сообщением

Вертолета? >_>

Был удар, в результате которого один из стаканов подняло вверх, вперед морду вытянули, а стакан вниз нет.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас