xxxxenusxxxxxx

Mazda BT-50, Ford Ranger, Toyota Hilux Pick Up, Nissan NP300, или Mitsubishi L200?

Чтобы вы выбрали из данных авто?   35 пользователей проголосовало

1. 1. Чтобы вы выбрали из данных авто?

• Ford Ranger
    • Mazda BT-50
    • Mitsubishi L200
    • Nissan NP 300 Pick Up
    • Toyota Hilux Pick Up

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
29 сообщений в этой теме

Заинтересовали эти машины, машины впринципе одинаковые, внедорожники пикапы утилитарного типа. Кто что скажет об этих авто, нюансов и особенностей каждого из них, возможно каких-то болезней, недостатков, цен на обслуживание, и соответсвия цена-качество, так как ценовая категория особенно тойоты немного другая, естественно это тоже учесть, стоит ли платить за это, ну и т.д. Интересует больше техническая часть, чем например качество пластика и тому подобное, но это тоже интересно.

Поделиться сообщением

мне кажется что на этом форуме никто их не испытал еще что бы мог сравнить :)

Поделиться сообщением

xxxxenusxxxxxx, зарулем тест делал...можно поднять...знаю тока за l200 и хайлюкс....что по говну гонять самое то...и убить их достаточно трудно...форд и мазда вроде вообще на одной платформе)))

Поделиться сообщением

Машины вроде и разные, но в принципе все одно и тоже.

На мой взгляд Ниссан самое простое решение. Да и сам ниссан его так позиционирует, для более солидных есть Навара, а это просто рабочая лошадка.

Мазда и Форд - одно и тоже, платформа одна, собирают на одном и том же, но лично я бы предпочел бы форд. Он более солидно и выглядит и оборудован.

Тойота что-то среднее между Митсубиши и Фордом, вроде и посолиднее, и богаче, но и дороже, и к тому же таких машин очень мало продано.

Митсубиши - выглядит солидно, проходимость хорошая, вроде и все есть, что необходимо, но цена иной раз отпугивает, хотя я бы посмотрел на него и Тойоту при выборе...

Что касаемо поломок, то они есть у всех, но в целом с чем-то смириться можно, с чем-то нет. На митсу точно будут скрипеть ресоры, причем чуть ли не с салона, есть проблемы с кондером (в новых модификация изменили или нет - не знаю) он будет слабо работать в пробках, на фордах/мазде могут возникнуть так же проблемы с патрубками на кондере. У ниссана передняя подвеска слабовата.

Про Тойоту сложно сказать, статистики маловато...

Можно еще добавить Ниссан Навара, и ФольцВаген Амарок, но это уже другие цены...

Можешь тут больше почитать "pickupclub.ru/forum/index.php" pickupclub.ru/forum/index.php

Поделиться сообщением

Можно еще добавить Ниссан Навара' date=' и ФольцВаген Амарок, но это уже другие цены...[/quote']

из-за цен и не добавил)

Поделиться сообщением

Грузовая площадка большая, но багажника по сути-то и нет. Хорошо возить от погрузки до разгрузки. Из-за хлипкой крышки боязно что-то оставлять, но правда можно будку установить. Что-нибудь длинное тоже перевезти проблематично.

Проголосовал за L200, но предпочел бы Паджеро Спорт - платформа одна, а машина более солидная и более универсальная на мой взгляд.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд

В Авторевю был тест пикапов года два назад.

Добавлено через 5 минут 30 секунд

№3,2008 и №24,2004

Поделиться сообщением

Проголосовал за L200' date=' но предпочел бы Паджеро Спорт - платформа одна, а машина более солидная и более универсальная на мой взгляд.[/quote']

ну он и по цене другой)

Поделиться сообщением

xxxxenusxxxxxx, если по плохим дорогам кататься и без пафоса))то л200 или хайлюкс)))

Поделиться сообщением

badhedd, остальное получается пафос? интересно почему же?

Поделиться сообщением

xxxxenusxxxxxx, ну я может некорректо выразился)))но л200 и хайлюкс имхо чисто утилитарные...да и моделям уже не один год))

Поделиться сообщением

badhedd, так они все утилитарного класса.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

мне кажется что на этом форуме никто их не испытал еще что бы мог сравнить

я тоже так думаю))))

Поделиться сообщением

xxxxenusxxxxxx, блин,ну сравни ниву и шеви ниву...тут таже история..мое мнение основано на скудном опыте общения с хайлюксом.....и на материалах зарулем и авторевю...

Поделиться сообщением

Тут скорее надо подойти с другой стороны. А что тебе нужно от этой машины? Они не для городских поездок.

Одно дело возить песок, другое коробки с конфетами.

На счет длинномеров, то у л200 есть окно в кабину. Зимой конечно вряд ли ты так лыжи будешь возить, скорее они у тебя будут смотреть наружу.

К тому же надо заранее определиться будет кунг или крышка, а может будет просто отсек, тогда зимой по мимо работы лопатой возле дома, надо будет еще и кузов очищать. А если что то из первого, то искать надо сразу, иначе потом логти кусать будешь, пока ищешь чем закрыть кузов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас