mad_day

mad_day-21103-2003 г.в.

привет местным жителям! Долго не собирался, но наконец решился сделать свою страничку - может кому будет интересно).

Досталась мне моя машинка из заботливых рук моего дяди 2 года назад, была полностью стокового вида, если не считать колёса на литье и чехлы в салоне. Состояние было на 5+, поэтому сел и поехал. Пробег был 80000, за это время делали коробку и головку по гарантии, в подвеску совсем не лез до 110000, и то стойки оказались на 4+, можно было ещё годик покататься.

Когда купил авто, сразу же перекинул музыку со своей старой машины и стало поуютнее).

В будующем есть желание разобраться со сцеплением (не нравится оно мне) и проклеить торпедо (если решусь)

Комплектация сейчас:

литье на 14 + Goodyear всесезонка

музыка- Alpine 9880 + JBL 4 канальный + Fusion моноблок + перед Hertz HSK 165 + тыл JBL овалы + саб Cadence в з\я стелс

бк штат магнум 110X6

ксенон в ближнем

сигналка и доводчики

немного шумки в дверях

немного ржавчины по кузову)))

"radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i203/1108/cc/381f1552f82d.jpg.html" 381f1552f82dt.jpg

"radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i309/1108/30/ff9919ab594e.jpg.html" ff9919ab594et.jpg

"radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i201/1108/09/b5f540e61a78.jpg.html" b5f540e61a78t.jpg

вот такая машинка

mad_day,добро пожаловать! Хорошая ласточка. Сейчас какой пробег?

Хорошая машинка:)че то только не понял че за накладки на дверях какие то не обычные вроде

mad_day, Хорошее авто:ay: Год как у меня:) Буфер интересно всунут...

если ты имеешь ввиду дверные ручки, то такие же на люксовые приоры завод ставит

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

буфер это неделя страданий! Зато теперь багажник свободный)))

Добавлено через 7 минут 55 секунд

сегодня утром пришлося дать по тормозам "до полика", и оказалось что задние калеса совсем не блокируются, а барабаны и колодки в хорошем состоянии. может кто подскажет куда лезть?

сегодня утром пришлося дать по тормозам "до полика", и оказалось что задние калеса совсем не блокируются, а барабаны и колодки в хорошем состоянии. может кто подскажет куда лезть?

думаю что задние тормозные цилиндрики не хотят работать:fu:

ну для начала прокачай тормозную систему...может тупо воздух у тебя там!

уже прокачал, та же беда. буду колдуна менять

вчера посетила новая беда - начала срабатывать защита на усилителе, появился лишний звук в колонках(((. Решил поставить кондёр на питание (в загашниках как раз валялся на 1 фарад), сразу спалил предохранитель, потом начал заряжать по правилам, через лампочку-не заряжается, видно сдох. Главное после экспериментов со звуком стало еще хуже. Видимо понесу в ремонт.

со звуком разобрался малой кровью - просто коротил волосок с проводов на динамик))).

теперь руки чешутся что нибудь в салоне переделать, может обтянуть чего или покрасить. думаю начну с накладки на спидометр - хочу покрасить её каким нибудь матовым цветом, может базой в цвет кузова. интересно будет она держаться без лака?