SakataGintoki

SakataGintoki - 21104М - 2006 г.в.

Уважаемые форумчане, форумчанки и форумченитята! Хочу представить вам свой пепелац ВАЗ 21104М

Сей чудесный автомобиль я приобрел в мае, а точнее 31 числа 2011 года, это мой второй автомобиль, первая моя

цыганская бричка была ВАЗ 2106, 2001 года.

На момент покупки пробег был 16 тысяч, теперь же 22 тысячи, брал же я машинку у соседа по стоянке, мужик одинокий,

машинку свою очень любил,зимой не ездил мыл её каждый день, целовал и вообще молился на неё. Один лишь раз он съездил на (в) Украину.

Исходил я из финансовых сооброжений, хотел я ехать за иномаркой в Белоруссию, и расчитывал в цену до 10000$ но, как раз сей сосед и сказал, что собирается

свою продавать, вообщем быстренько замотал шоху и купил..счастья моему небыло придела (да и сейчас нет) машиной я очень доволен, я вообще в

отечественной автопроме не разочарован (шоха меня ни разу за 2 года интенсивной эксплуатации не подвела, за что я её и любил) вообщем машина - сел и поехал

теперь конекретнее: Машина обошлась мне в 200 тысяч рэ. ещё в салоне была полностью промазана антикором, локера, Музыка Peeoner, такиеже блины сзади, в дверях и на панеле. Литьё 14 радиуса на Баргузине и даже запаска (!!!) на литье))

тонировка задних стёкол, чехлы, шумка в двери, и под капотом, хромированые ручки дверей, сигнализация Алигатор.

Сразу после покупки я сделал сход-развал, и балансировку колёс. купил и поставил БК- штат-110-х5М,поставил калиновский прикуриватель пока вроде всё.

В планах евро-ручки, парктроник, зеркала заднего вида с подгревом, подогрев передних кресел, противотуманки, дневные ходовые, доводчик стёкол, и кнопки ЭСП

во все 4 двери. машина мне ещё надолго, планирую года на 3-4 точно

"radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/1108/0e/e2f29c872937.jpg.html" e2f29c872937t.jpg

"radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1108/e8/b80eb255b684.jpg.html" b80eb255b684t.jpg

"radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/1108/d2/50771d0fc275.jpg.html" 50771d0fc275t.jpg

"radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1108/c6/7255eb42f409.jpg.html" 7255eb42f409t.jpg

"radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/1108/36/19943b301c5c.jpg.html" 19943b301c5ct.jpg

поздравляю с приобретением! Отличный авто! 16 т.км.! Удивительно! получается 3.2т км в год! Есть такие водители,но оч. мало. Можно сказать новое авто у тебя.

Спасибо, мне все так говорят, механики на работе уже в очередь встали, кто купит её у меня) 16 тыс за 5 лет, а я за 2 месяца 6 накатал :smushenie:

мне за неё 230 уже предлагали=)

у меня на работе у одного гетс 2007 года 17 тыс.км, у другова ланос 15 тыс 2006 года) это, как мне наш водила сказал, что мол одни покупают машины что бы ездить, другие что бы баб там е***ь, ну а третие, что бы на неё смотреть

Привет отличная машинка! Удачи тебе с ней. Как говорится ни гвоздя ни жезла

SakataGintoki, Вот это машина, как с нуля досталась:ay:...

SakataGintoki, Хороша бричка,для такого состояния цена отличная,удачи сней,береги ее.

Всем спасибо! появилось желание проклеить тарпеду, съездил в Казань - туда обратно 900 км примерно вышло, и всё тарпеда затрещала. "музыка по-громче" не спасает)) думаю, что недели через 2-3 доберусь до неё. как говорится был новый автомобиль, а стал, как всегда))) Недавно какой-то урод помял мне заднее правое крыло, 2 вмятины, будто руками опёрлись, не страшно конечно, вакумником выправить можно, но блин обидно очень =(((

да ещё забыл, номера родные) достались от хозяина)) хорошие такие номера дали.

Щикарный аппарат!

На днях ездил в Свердловскую область (гарнизон Елань) Ижевск-Елань (800км) +оттуда в Ебург (респект Ебурским водителям, очень вежливый народ) потом обратно Елань и снова Ижевск, вышло всё 2000км примерно, налетел на 300р за скорость, разбил фару, пара сколов на кузове,поймал "зуд" в кулисе, видимо дело в пластмассовой фигне, потом подробнее разбирать буду, ну и пробег на данный момен 24.400, за 3 месяца почти 8тыс.км

Хорош машина:)так сказать свежак:)удачной эксплуатации:)