tyler74

Замена карба на Инжектор 2110

Доброго времени суток! хочю на свою 10-ку поставить инжектор, на днях урвал двигатель от 2115 с инжектором и всей проводкой, вот теперь ломаю голову как это всё адоптировать под свой автомобиль. Поставить двиг от 2115 в мою труда не составит, а вот с проводкой..... мозги Январь 5.1.1 2111-1411020-71, проводка подкопотного пространства от этих мозгов есть, вопрос в том как проводку инжектора слепить воедино с моей! может кто так уже делал или у кого есть такая схема, поделитесь пожалуйсто.

Прежде чем создать тему в интернете всё перерыл есль тока на класику и зубило:icon_sad:

Поделиться сообщением

tyler74, помоему найти салоную проводку будет легче и дешевле (на разборках), главное что бы ответная часть разъема ЭБУ была. А то общего в карбе и инжекторе (в системе управления двигателем) ничего нет. Тебе нужна то всего лишь коса провод от ЭБУ, а то я как то приценился на этот разъем загнули 1500 руб и найти его была проблема, а все остальное можно уже по обычной схеме электропроводки собирать воедино. Правда незнаю бензонасос у тебя в бак нормально войдет, а то в зубилах как раз еще и бак другой ставили.

Поделиться сообщением

а стоит ли менять карбик на инжектор? головников меньше не станет если раньше мозг делал карб или трамблёр то в инжекторе их по больше бывает. да простят бывалые этого форума:smushenie:

Поделиться сообщением

VatRo коса провод от ЭБУ у меня есть, просто я не силён в авто проводке и времени маловато на всю переделку, вот и клянчию схему, бензобак у меня есть вместе с насосом то 15хи ко мне встаёт как родной, трабл тока в подключении проводов.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды

clesar65 с первой своей машины как сел за карбюраторные так и по сей день, постоянные засоры карба, завышенный расход топлива и т.д... надоело а тут халявка подвернулась купить двиг с инжектором, в плане переделок мне только с проводкой а так всё есть бензопроводы, бак, все датчики, вообщем ставь нехочю :)

Поделиться сообщением

тогда стоит только пожелать удачи в переделке авто с карбика на инжектор:sm_friend:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

[OFF] у немя самого это первый авто до него был велосипед[/OFF]

Поделиться сообщением

tyler74, вот тебе схема...Всё подписано к чему подключать...

081a2c2107db.jpg

Поделиться сообщением

clesar65 спасибо:ap:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд

вот тебе схема...Всё подписано к чему подключать..

Тёска, а схема хде?

Поделиться сообщением

Тёска' date=' а схема хде?[/quote']Поправил...Под ОФФом...

[OFF]e54b25437111.gif[/OFF]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас