tyler74

Замена карба на Инжектор 2110

Доброго времени суток! хочю на свою 10-ку поставить инжектор, на днях урвал двигатель от 2115 с инжектором и всей проводкой, вот теперь ломаю голову как это всё адоптировать под свой автомобиль. Поставить двиг от 2115 в мою труда не составит, а вот с проводкой..... мозги Январь 5.1.1 2111-1411020-71, проводка подкопотного пространства от этих мозгов есть, вопрос в том как проводку инжектора слепить воедино с моей! может кто так уже делал или у кого есть такая схема, поделитесь пожалуйсто.

Прежде чем создать тему в интернете всё перерыл есль тока на класику и зубило:icon_sad:

tyler74, помоему найти салоную проводку будет легче и дешевле (на разборках), главное что бы ответная часть разъема ЭБУ была. А то общего в карбе и инжекторе (в системе управления двигателем) ничего нет. Тебе нужна то всего лишь коса провод от ЭБУ, а то я как то приценился на этот разъем загнули 1500 руб и найти его была проблема, а все остальное можно уже по обычной схеме электропроводки собирать воедино. Правда незнаю бензонасос у тебя в бак нормально войдет, а то в зубилах как раз еще и бак другой ставили.

а стоит ли менять карбик на инжектор? головников меньше не станет если раньше мозг делал карб или трамблёр то в инжекторе их по больше бывает. да простят бывалые этого форума:smushenie:

VatRo коса провод от ЭБУ у меня есть, просто я не силён в авто проводке и времени маловато на всю переделку, вот и клянчию схему, бензобак у меня есть вместе с насосом то 15хи ко мне встаёт как родной, трабл тока в подключении проводов.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды

clesar65 с первой своей машины как сел за карбюраторные так и по сей день, постоянные засоры карба, завышенный расход топлива и т.д... надоело а тут халявка подвернулась купить двиг с инжектором, в плане переделок мне только с проводкой а так всё есть бензопроводы, бак, все датчики, вообщем ставь нехочю :)

тогда стоит только пожелать удачи в переделке авто с карбика на инжектор:sm_friend:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

[OFF] у немя самого это первый авто до него был велосипед[/OFF]

tyler74, вот тебе схема...Всё подписано к чему подключать...

081a2c2107db.jpg

clesar65 спасибо:ap:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд

вот тебе схема...Всё подписано к чему подключать..

Тёска, а схема хде?

Тёска' date=' а схема хде?[/quote']Поправил...Под ОФФом...

[OFF]e54b25437111.gif[/OFF]