DOSOFF

Какая резина стоит у вас, и отзывы по ней?

1 144 сообщения в этой теме

Вот я, вобщем среди лета раскошелися на такого вот зверя MISHELIN ENERGY (сабж). Резина понтовая, а ездить на такой одно удовольсвие (на скорости не гудит, дорогу держит отлично что на асфальте, что по лужам). Вот только один интересный вопрос у меня. Может кто и знает, как она себя поведет зимой? Или придеться зимнюю брать?

Поделиться сообщением

На мой взгляд нужно четко разделять зиму и лето. ТК условия разные. Протектор разработан на выброс воды а не греблю снега. Вообщем я глубоко убежден что резины должно быть две.

Поделиться сообщением

Фигово она летния резина.. Покупал батьку отъездил 2сезона доволен просто чума...

Ребята не надо создавать тему с названием резины, будет пипец тогда.. Просто создаём тему Резина или ещё что и пишем.

Поделиться сообщением

"Ребята не надо создавать тему с названием резины, будет пипец тогда.. Просто создаём тему Резина или ещё что и пишем."

Да правильно! Будет порядок и будет счастье!

а резины должно быть две - факт!

Поделиться сообщением

Вы что сейчас везде друг друга поправлять и поддерживать будете!

Поделиться сообщением

Вы что сейчас везде друг друга поправлять и поддерживать будете!

нет Ник, это правильно, просто если забьем на это то будет каша, в которой черт ногу сломит, всегда же приятно если все как гриться по полочкам! А тема с названием фирм и продукции етой фирмы....как гриться на правах рекламы только, если нет таких прав - это статься УК РФ, к тому же поправляем корректно, без оскарблений!

Ребят давайте жить дружно и соблюдать правила форума, а если кто то и допустит какую либо ошибку то поправим корректно, и без обид:)

Поделиться сообщением

Ну блин.

Тут такое дело. Я мишлен ну никак не назову резиной. Ибо резина ето и кама, и бл, и всякая дрянь, которая гудит, и выбрасывает в кюветы моих друзей. А вот мишлен, он мишлен. И ето не какаянить резина.

А поповоду рекламы...

Вопервых не видел я такой статьи (пожалуйста цитируйте)

Во вторых, я не рекламирую, а говорю что у меня стоит такая. Или мне надо было сказать "у меня резина стоит буржуйская..." выб не поняли ничего.

Претензии чтоб потом небыли, просьба профиксеть в правилах форума, именно то, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ФИРМЫ В НАЗВАНИЯХ ТЕМ. Вот тогда без базара. Ато там вообще все на буржуйском вроде. Я конечно кое что понимаю на буржуйском, но не все.

У меня пока все...

Поделиться сообщением

ок ок, получается оффтоп уже.....тут обсуждаем резину и только, есть какие либо возражения пишем в соответствующей рубрике!

Спору нет резина на 5 с +, но зиму тебе придеться брать однозначно, ДМСи АРТ все правильно сказал! ты взял чисто летнюю резину....а на ней уверенности на оледенелой дороге ровно "0"

Поделиться сообщением

Нет мы спокойны, мы кто му что тему надо называть типо : Какая резина у вас стоит?

или Резина на моей машине... Просто если каждый создаст тему про отдельную резину, то я думаю сервак не выдержит и будем общаться фиг знает как :):rybak: ... А так резина очю даже хорошая, по воде прёт как танк.. правда износ при активной езде довольно большой. Ну за комфорт надо платить.. Это не как БЛ 80тыщ она как новая и на воде плывёт, да что на водё она и на сухом не держит...

Поделиться сообщением

Товарищи модераторы! Не понимаю Вашего негодования!

DOSOFF абсолютно правильно назвал тему, так как его вопрос именно о марке шин MIСHELIN ENERGY.

Серверы грузят именно большие, раздутые темы, а не большое количество тем.

По теме:

Эта резина летняя.

Зимнюю брать придется!

Поделиться сообщением

зимнюю резину по-любому надо брать, и для своей безопасности и для безопасности окружающих) а у меня летняя стои nokian hakka I3, на мой взглят отличная резина!)) только вот попал на скорости в приличную яму и грыжа вылезла...

Поделиться сообщением

Однозначно...

Отдельно - летняя говно Баргузин 4

А зимняя хорошая - Nordman Nordmaster

Поделиться сообщением

Лето Данлоп и зима Данлоп. Поведение летней нормально, но торможение на воде оцениваю на 3. Зиму еще не катал.

Поделиться сообщением

лето стоит Кама, зимой Gislaved NF3 шиповка. кстати удивлен тем, что русскую резину хают все. наши делают сейчас очень даже прилично а про БЛ я согласен, но на ней написано что она сдеЛана в Беларуси

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика