sido

Мой тебе совет

15 сообщений в этой теме

Каждый из нас на чем нибудь "обжигался" и после этого говорил сам себе : ну что же - стал умнее. А бывает, что просто методом "тыка" доходишь до оптимального. Давайте поделимся советом и не обязательно связанным с авто.

Я к примеру частенько думал - надо купить накопитель да сбросить туда важную инфу. Купил и не сбросил. А через неделю комп жутко накрылся. Практически вся инфа была потеряна и вместе с ней 80% фоток, которые были только у меня. Огромный пласт воспоминаний просто исчез из жизни. Мой совет - делайте копии всего что вам важно.

Поделиться сообщением

sido, неси в ремонт там восстановят, может не 100% но больше половины точно

Поделиться сообщением

у меня тож винт старый лежит в шкафу. на нем все фотки со студенчества. сомневаюсь можно ли из него что-то вытащить еще.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд

когда пошли гонения на правый руль (ездил тогда на паджеро), испугался я и решил пересесть на левый. Купил форд. И о мать моя женщина....... лучшеб пешком ходил. он из меня всю кровь высосал.

А теперь думаю - ну и нафига мне это счастье надо было? ездил бы дальше на паджеро и радовался бы жизни.

Поделиться сообщением

как то я надумал продавать прошлую десятку, дал объявление в газеты, на лобовое повесил.. подготовил машину, пару человек посмотрели.. и через 4 дня я резко передумал продавать, до осени покатаюсь типо.. а ведь меня предупреждали! раз собрался продавать обязательно продавай! в итоге через месяц попадаю в аварию.. морда разбита, ремонт 25 тыщ..((

Поделиться сообщением

мой совет всем всем , харош флудить)))

Поделиться сообщением

sido, По названию темы без обид,совет это в ЗАГС - там совет да любовь............:cheesy:,Советывать что либо опасно,посоветуеш и потом крайним станеш,люди скажут ,мол вот тебя послушал,но это дело каждого.Мое дело подсказать что занаю а советовать что либо х... заставишь.

Поделиться сообщением

прививайте вовремя своих животных, обрабатывайте вовремя от клещей (особенно собак), не кормите дешевыми кормами, сырокопчеными колбасками...))))

Поделиться сообщением

дрон560, Твои слова верны если ты находишься в местах "не столь отдаленных". По всей вероятности ты читал Варлама Шаламова "Колымские рассказы" или "Колымские тетради" - очерки преступного мира. Там все расписано очень подробно.

А если не знаком с этим автором - МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ :cheesy: почитай

Поделиться сообщением

Практически вся инфа была потеряна и вместе с ней 80% фоток, которые были только у меня. Огромный пласт воспоминаний просто исчез из жизни. Мой совет - делайте копии всего что вам важно.

печатать надо было и в альбом

Поделиться сообщением

прививайте вовремя своих животных, обрабатывайте вовремя от клещей (особенно собак), не кормите дешевыми кормами, сырокопчеными колбасками...))))

Сами кушайте качественные продукты, дышите свежим воздухом - занимайтесь спортом, не курите и не злоупотребляйте спиртными напитками, не таскайтесь за женщинами, которые не входят в понятие "жена". Т.е. бросьте все привычки, от которых вы потом сетуете, что жизнь не удалась.

А Варлама Шаламова я читал. Потому, что поучительно.

Поделиться сообщением

sido, Варлама Шаламова читал,я в зоне 8 лет отработал кинологом,просто так они не прошли.

Поделиться сообщением

мой совет всем всем , харош флудить)))

Если хорошее настроение, почему бы и не пофлудить (тьфу ты, слово какое поганое, блин!!!) ПООБЩАТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением

не нарушайте законодательство РФ :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас