Bizz

Bizz - Mitsubishi ASX - 2010 г.в.

24 posts in this topic

Всем привет. Решил рассказать об автомобиле, который пришел в семью заместо ВАЗика, который отошел ко мне.

"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260641/" 0_3fa21_8d829344_M.jpg

11 месяцев назад был куплен ФЫЧ в салоне Мицубиши Центр Тюмень в самой простой комплектации S01, которая на деле не такая уж и простая - эур, ABS, EBD, подогрев и электропривод зеркал, кондей, штатная аудио система (к сожалению usb идет только в дорогих комплектациях), электрокорректор фар. Полную комплектацию можно посмотреть "mitsubishi-motors.ru/auto/asx/equipment/" здесь.

Что можно сказать? Движок 1.6 не гоночный, но очень бодрый. Салон пока не гремит, есть пара сверчков если ехать по колдо*бинам. Зимой в машине очень тепло. В настоящее время пробег около 10 тыс. км.

как было замечено на ФЫЧ-клубе благодаря мне, авто в комплектации на штамповках идет с необработанными ступицами, которые покрылись ржавчиной после транспортировки по морю

"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260721/" 0_3fa71_72e0b5dd_M.jpg

было решено покрасить ржавчину мастикой

"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260876/" 0_3fb0c_f2b676fb_M.jpg"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260877/" 0_3fb0d_c0b520c5_M.jpg

"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260878/" 0_3fb0e_e33f1a52_M.jpg"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260879/" 0_3fb0f_490ae626_M.jpg

если кому-то что-либо интересно, могу рассказать или показать.

Bizz, расскажи про расход бензина и шумоизоляцию.

шумка, как говорят на форуме клуба, не очень. но мне сравнивать особо не с чем. только ВАЗ. ездил немного на разных авто. из последнего - новый киа рио - не менее шумный, чем ваз.

расход при умеренном темпе езды держится в районе 6 литров. опять же в клубе говорят, что на дальние расстояние выходило меньше 6 литров. если гнать 120 с обгонами, то будет в районе 8 литров.

коллега на работе отказался от такого в пользу Х-трейла.

сразу же оттолкнула очередь в полгода и предоплата в 200 тыс.

Bizz,классный машин. пока гостили у тещи, хотели такой заказать, там скидки были хорошие. Но потом отказались в силу некоторых причин.

по чем тебе вышло такой агрегат? и фото еще можно бы добавить.

не мне а моим родителям. база - 699 т.р. за цвет (не белый) - 8 т.р. допы - зимняя резина хакапеллита 5, литье на лето, сига, коврики, защита картера. в сумме 777 т.р. щас голая база примерно в такую же цену. авто урвали случайно. отцу еще прошлой зимой понравилось фото в новости о новом ЯVR, который летом появится в России. и когда стартовали продажи, он удачно позвонил в автосалон, где ему сообщили что желаемый автомобиль красного цвета, 1.6 на механике в конце лета приедет в салон. сразу же внесли предоплату и стали ждать...

если хотите фото, то поищите их "mitsubishi-asx.net/index.php" здесь. кстати, на этой странице можно увидеть мое фото из первого поста.

Дмитрий Бийск, х-трейл это другой уровень. как и спортидж, и хундай их35 и т.п.

х-трейл это другой уровень.

да понятно, что другой немного, просто оказался доступнее. на митсубу что-то спрос очень уж велик.

Кстати он склонялся к кашкаю, но потом прикинул и решил лучше чуть напрячься.

разбирают как пирожки, а на улицах их все равно мало. за неделю в екатеринбурге штук десять видел. вчера на трассе 2 видел. и в городе где их 5 штук помимо нашего, только один фыч знакомого видел.

Mitsubishi ASX
аппарат не плохой, я на тест-драйве катался, Единственно что не понравилось - точнее непривычно скорее всего - это капот горбом, после 10-ки, наверное, уж больно его видно и кажется что полдороги закрывает под носом...

капот горбом
ага. есть такое. подьезжаешь к гаражу' date=' выходишь, а там еще метр... дело привычки. как казал мне [b']android25[/b], что мой парктроник это пустая трата денег. он раньше тоже за 1.5 метра останавливался, а теперь как ас. только мне учиться на ошибках не хочется.

ТО-1 (15 тыс. км или 1 год) обошлось 8 с лишним килорублей. масло Мобил 1 нью лайф 0в-40, масляный фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр. снятие/установка защиты. не знаю, насколько трудоемки эти работы, но в 5 тыщ я бы их не оценил. бизнес, что поделать. судя по форуму, цены на первое ТО находятся в пределах 6-8 тыс.

У митсу всегда так. Особенно на джипах...

привет, не пугай так, а то думал ты мицуху взял и молчишь!:laugh2: