Bizz

Bizz - Mitsubishi ASX - 2010 г.в.

24 сообщения в этой теме

Всем привет. Решил рассказать об автомобиле, который пришел в семью заместо ВАЗика, который отошел ко мне.

"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260641/" 0_3fa21_8d829344_M.jpg

11 месяцев назад был куплен ФЫЧ в салоне Мицубиши Центр Тюмень в самой простой комплектации S01, которая на деле не такая уж и простая - эур, ABS, EBD, подогрев и электропривод зеркал, кондей, штатная аудио система (к сожалению usb идет только в дорогих комплектациях), электрокорректор фар. Полную комплектацию можно посмотреть "mitsubishi-motors.ru/auto/asx/equipment/" здесь.

Что можно сказать? Движок 1.6 не гоночный, но очень бодрый. Салон пока не гремит, есть пара сверчков если ехать по колдо*бинам. Зимой в машине очень тепло. В настоящее время пробег около 10 тыс. км.

как было замечено на ФЫЧ-клубе благодаря мне, авто в комплектации на штамповках идет с необработанными ступицами, которые покрылись ржавчиной после транспортировки по морю

"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260721/" 0_3fa71_72e0b5dd_M.jpg

было решено покрасить ржавчину мастикой

"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260876/" 0_3fb0c_f2b676fb_M.jpg"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260877/" 0_3fb0d_c0b520c5_M.jpg

"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260878/" 0_3fb0e_e33f1a52_M.jpg"fotki.yandex.ru/users/roman-sc/view/260879/" 0_3fb0f_490ae626_M.jpg

если кому-то что-либо интересно, могу рассказать или показать.

Поделиться сообщением

Bizz, расскажи про расход бензина и шумоизоляцию.

Поделиться сообщением

шумка, как говорят на форуме клуба, не очень. но мне сравнивать особо не с чем. только ВАЗ. ездил немного на разных авто. из последнего - новый киа рио - не менее шумный, чем ваз.

расход при умеренном темпе езды держится в районе 6 литров. опять же в клубе говорят, что на дальние расстояние выходило меньше 6 литров. если гнать 120 с обгонами, то будет в районе 8 литров.

Поделиться сообщением

коллега на работе отказался от такого в пользу Х-трейла.

сразу же оттолкнула очередь в полгода и предоплата в 200 тыс.

Поделиться сообщением

Bizz,классный машин. пока гостили у тещи, хотели такой заказать, там скидки были хорошие. Но потом отказались в силу некоторых причин.

по чем тебе вышло такой агрегат? и фото еще можно бы добавить.

Поделиться сообщением

не мне а моим родителям. база - 699 т.р. за цвет (не белый) - 8 т.р. допы - зимняя резина хакапеллита 5, литье на лето, сига, коврики, защита картера. в сумме 777 т.р. щас голая база примерно в такую же цену. авто урвали случайно. отцу еще прошлой зимой понравилось фото в новости о новом ЯVR, который летом появится в России. и когда стартовали продажи, он удачно позвонил в автосалон, где ему сообщили что желаемый автомобиль красного цвета, 1.6 на механике в конце лета приедет в салон. сразу же внесли предоплату и стали ждать...

если хотите фото, то поищите их "mitsubishi-asx.net/index.php" здесь. кстати, на этой странице можно увидеть мое фото из первого поста.

Дмитрий Бийск, х-трейл это другой уровень. как и спортидж, и хундай их35 и т.п.

Поделиться сообщением

х-трейл это другой уровень.

да понятно, что другой немного, просто оказался доступнее. на митсубу что-то спрос очень уж велик.

Кстати он склонялся к кашкаю, но потом прикинул и решил лучше чуть напрячься.

Поделиться сообщением

разбирают как пирожки, а на улицах их все равно мало. за неделю в екатеринбурге штук десять видел. вчера на трассе 2 видел. и в городе где их 5 штук помимо нашего, только один фыч знакомого видел.

Поделиться сообщением

Mitsubishi ASX
аппарат не плохой, я на тест-драйве катался, Единственно что не понравилось - точнее непривычно скорее всего - это капот горбом, после 10-ки, наверное, уж больно его видно и кажется что полдороги закрывает под носом...

Поделиться сообщением

капот горбом
ага. есть такое. подьезжаешь к гаражу' date=' выходишь, а там еще метр... дело привычки. как казал мне [b']android25[/b], что мой парктроник это пустая трата денег. он раньше тоже за 1.5 метра останавливался, а теперь как ас. только мне учиться на ошибках не хочется.

Поделиться сообщением

ТО-1 (15 тыс. км или 1 год) обошлось 8 с лишним килорублей. масло Мобил 1 нью лайф 0в-40, масляный фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр. снятие/установка защиты. не знаю, насколько трудоемки эти работы, но в 5 тыщ я бы их не оценил. бизнес, что поделать. судя по форуму, цены на первое ТО находятся в пределах 6-8 тыс.

Поделиться сообщением

У митсу всегда так. Особенно на джипах...

Поделиться сообщением

привет, не пугай так, а то думал ты мицуху взял и молчишь!:laugh2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас