Makis

Ульяновск
Рыбалка, грибы и ягоды.

40 сообщений в этой теме

Ну значится решился я на такое вот ответственное дело как создание темы!:) Ибо лето в самом разгаре, скоро пойдут грибы, а еще я в курсе что у нас есть рыбаки.:sm_friend:

В общем по поводу рыбалки есть такие места как Каргино - там карп,карась. Но был я там в том году, там еще собирали по 30р. с удочки, а вот в этом году говорят что бесплатно. Закрадывается сомнение что выловили все там:icon_sad:

Хороший карась есть в Апаствово, но говорят клюет он на спиннинг к берегу подходит поменьше.

Про Танкеевку я молчу все знают где это:)

Ягоды, ну в этом году очень много было в Кр.Гуляем. Там надо поворачивать на право сразу после карьера и двигайтесь по дороге, с левой стороны увидите молодой ельник, за ним поле и вот на нем уйма ягоды!

В той же стороне есть озерцо, в нем карасик ловиться.:)

Жду отзыва от форумчян, может поделиться кто что где собирает и ловит. Планирую в этом году основательно по грибам кататься... Подскажите что и где можно собирать и когда:dn:

Поделиться сообщением

В кузоватовском районе где троитский сунгур лес богат грибами и я годами)

Поделиться сообщением

В кузоватовском районе где троитский сунгур лес богат грибами и я годами)

А грибниками там лес богат? А то вот в старомайнский лесхоз поближе будет, но и грибников там тучи, поэтому можно ходить и ничего не собрать...

Поделиться сообщением

если ближе к Сызрани то да. а так только местные жители. там лес большой. Если опыт есть то набрать ведерка 2 легко можно. Если ехать туда то и до белого озера можно докатиться Николаевский район. Завтра поеду в ту сторону там после пожара может и леса не осталось, тем более грибов). У местных спрошу где лучше и отпишу как приеду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

лишка чето мне кажется из-за грибочков стока км крутить:sc_12392:!!! они и поближе есть!!!

Поделиться сообщением

Ездил в Загоскино, один карасик не больше ладошки. Больше туда не поеду, ради 3кг. карасика ехать за 130км.:icon_sad:

Поделиться сообщением

Makis, поехали в Астрахань 1500км примерно, а рыбы немерянно и крупняк :)

Поделиться сообщением

поехали в Астрахань 1500км примерно

M9000, 200КМ от города отъехать не можем,а ты 1500 км хочешь!!!

Поделиться сообщением

tomato73, ну ты ж знаешь меня ))) я запросто)))

Поделиться сообщением

Вообщем леса в Кузоватовском районе норм. Грибов куча будет. Бабульки на дорогах с ягодами сидят) только ехать далековато..

Поделиться сообщением

А на нашей карте вообще мона отмечять места??? Мона значки придумать спец для грибов-ягод и для РЫБЫ!!

Ездил в Смородино вчарась, место красивейшее, а еще там карпишко, поймал одного зеркального на 1,7 кг и пару тройку обычных на 500-800 г.

"keep4u.ru/full/57d54d97a776d63e99474e7cde910791.html" 57d54d97a776d63e99474e7cde910791.jpg

Поделиться сообщением

вообще мона отмечять места???

НУЖНО,А ТО НАЗЫВАЕШЬ МЕСТА ПРО КОТОРЫЕ НИ КТО И НЕ СЛЫШАЛ

Поделиться сообщением

НУЖНО,А ТО НАЗЫВАЕШЬ МЕСТА ПРО КОТОРЫЕ НИ КТО И НЕ СЛЫШАЛ

Нет я бы очень даже рад это сделать:) Но вот что то не пойму как:smex:

Поделиться сообщением

НАРОД,поехали на рыбалку сколько можно дома сидеть ???? надоело дома сидеть,ваши предложения ,может кто знает куда можно сьездить удовольствия от рыбалки получить !!( в районе 150 км )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас