Revanlord

Revanlord - 21103 - 2004 г.в

88 сообщений в этой теме

Досталась она мне от отца. Была куплена в 2004 году за 230 т.р (новая) успели заказать до повышения цен( на сл. день насколько помню они начали стоить 250-280 т.р). Цвет золотой лист. Пробежала уже 115 т.км. Движок не трогали (только замена масла и ремней) коробка тоже живет и радуется. Брали ее в люкс комплектации правда от обещанного в комплектации увидел литые диски заводские и компьютер вместо часов а подогрева сидений и зеркал нема.

Если что забыл спрашивайте буду рад ответить)

Вот ее фоточки:

25d1ef31f184.jpgdac33da5c50c.jpg42dd201d8e6d.jpg

вот еще фотки :

71b4fb782f4f.jpg5a9f6545a1f1.jpgc000d0e884b6.jpg

Поделиться сообщением

привет ,удачи тебе с ней,пусть не подводит а только радует ,.а чего дворник каряво ? лень поправить ?

Поделиться сообщением

да уже просто фоты староваты))

Добавлено через 13 минут 45 секунд

завтра выложу фоты движка и салона и снаружи поновее)

Добавлено через 3 минуты 45 секунд

привет ,удачи тебе с ней,пусть не подводит а только радует ,.а чего дворник каряво ? лень поправить ?

там справа щетка не на всей полости лежит вот тип и поставил чтоб лежала полностью, а так уже спустил дворник... буду стоковые брать... этими еврощетками недоволен:icon_sad:

Поделиться сообщением

ПривеТ! Удачи с машинкой!да они все начиная от 51см не полностью прилегают)),это нормально, тут не прилегают за то потом вверху чистят на УРА))

Поделиться сообщением

хорошо выглядет,цвет красивый,как у меня :)

Поделиться сообщением

Revanlord, Хорошая машина:ay:

У меня тоже 2003года:)

Поделиться сообщением

oraculmos, [OFF]2004:ap:[/OFF]

Поделиться сообщением

в ближайшем будущем буду ставить салон от приоры, электрозеркала, задние стеклоподъемники и спортивные сидения)) кто подскажет где мона в самаре подобрать это подешевле))

Добавлено через 5 минут 40 секунд

и потом наверно в сл. году комплект обвеса ника спорт)"tuningsvs.ru/product_723.html" tuningsvs.ru/product_723.html

Поделиться сообщением

Хорошо выглядит. Удачи тебе с ней! А это жабры чтоли на капоте по бокам?

Поделиться сообщением

снимать их надо ... ток боюсь следы от двухстороннего скотча останутся , может кто знает чем это можно оттереть

Поделиться сообщением

Revanlord,ну кто на что горазд, я оттирал уайт спиритом. Если клей скотча (особенно по краям скотча) не перемешался с пылью и не образовалось окаменелость то сотрется на ура. А если окаменелость имеет место быть, то только, наверное, шкуркой мелкой градации (1500 и более). Но про шкурку только мысли вслух, я еще не пробовал. У меня есть пару окаменелостей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Revanlord,ну кто на что горазд, я оттирал уайт спиритом. Если клей скотча (особенно по краям скотча) не перемешался с пылью и не образовалось окаменелость то сотрется на ура. А если окаменелость имеет место быть, то только, наверное, шкуркой мелкой градации (1500 и более). Но про шкурку только мысли вслух, я еще не пробовал. У меня есть пару окаменелостей.

спасибо за совет)))

Поделиться сообщением

Revanlord, следы от скотча попробуй оттереть выводителем битумных пятен. Я так после съема ветровиков делал. Времени ушло минут 40 на все 4 штуки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас