Revanlord

Revanlord - 21103 - 2004 г.в

88 posts in this topic

Досталась она мне от отца. Была куплена в 2004 году за 230 т.р (новая) успели заказать до повышения цен( на сл. день насколько помню они начали стоить 250-280 т.р). Цвет золотой лист. Пробежала уже 115 т.км. Движок не трогали (только замена масла и ремней) коробка тоже живет и радуется. Брали ее в люкс комплектации правда от обещанного в комплектации увидел литые диски заводские и компьютер вместо часов а подогрева сидений и зеркал нема.

Если что забыл спрашивайте буду рад ответить)

Вот ее фоточки:

25d1ef31f184.jpgdac33da5c50c.jpg42dd201d8e6d.jpg

вот еще фотки :

71b4fb782f4f.jpg5a9f6545a1f1.jpgc000d0e884b6.jpg

привет ,удачи тебе с ней,пусть не подводит а только радует ,.а чего дворник каряво ? лень поправить ?

да уже просто фоты староваты))

Добавлено через 13 минут 45 секунд

завтра выложу фоты движка и салона и снаружи поновее)

Добавлено через 3 минуты 45 секунд

привет ,удачи тебе с ней,пусть не подводит а только радует ,.а чего дворник каряво ? лень поправить ?

там справа щетка не на всей полости лежит вот тип и поставил чтоб лежала полностью, а так уже спустил дворник... буду стоковые брать... этими еврощетками недоволен:icon_sad:

ПривеТ! Удачи с машинкой!да они все начиная от 51см не полностью прилегают)),это нормально, тут не прилегают за то потом вверху чистят на УРА))

хорошо выглядет,цвет красивый,как у меня :)

Revanlord, Хорошая машина:ay:

У меня тоже 2003года:)

oraculmos, [OFF]2004:ap:[/OFF]

в ближайшем будущем буду ставить салон от приоры, электрозеркала, задние стеклоподъемники и спортивные сидения)) кто подскажет где мона в самаре подобрать это подешевле))

Добавлено через 5 минут 40 секунд

и потом наверно в сл. году комплект обвеса ника спорт)"tuningsvs.ru/product_723.html" tuningsvs.ru/product_723.html

Хорошо выглядит. Удачи тебе с ней! А это жабры чтоли на капоте по бокам?

снимать их надо ... ток боюсь следы от двухстороннего скотча останутся , может кто знает чем это можно оттереть

Revanlord,ну кто на что горазд, я оттирал уайт спиритом. Если клей скотча (особенно по краям скотча) не перемешался с пылью и не образовалось окаменелость то сотрется на ура. А если окаменелость имеет место быть, то только, наверное, шкуркой мелкой градации (1500 и более). Но про шкурку только мысли вслух, я еще не пробовал. У меня есть пару окаменелостей.

1 person likes this

Revanlord,ну кто на что горазд, я оттирал уайт спиритом. Если клей скотча (особенно по краям скотча) не перемешался с пылью и не образовалось окаменелость то сотрется на ура. А если окаменелость имеет место быть, то только, наверное, шкуркой мелкой градации (1500 и более). Но про шкурку только мысли вслух, я еще не пробовал. У меня есть пару окаменелостей.

спасибо за совет)))

Revanlord, следы от скотча попробуй оттереть выводителем битумных пятен. Я так после съема ветровиков делал. Времени ушло минут 40 на все 4 штуки.