Dimon75

вот и моя десяточка

"radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23" radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#. всем привет. вот мой ВАЗик хоть он и 2001 года рождения но мы всей семьёй его любим до семого маленького болтика-винтика.купил его три месятца назад на рынке у каких-то гоблинов ( руки бы им отхерачить за то как они обходились с этим ВАЗиком ) сразу и нечухнул. А теперь пытаюсь вдохнуть в него вторую жизнь,правдо получается не очень но я стараюсь,честно-честно :). пока только успел покрасить салон,купить чехлы и фары покрасить вроде неплохо смотрится, нам нравится.попозже ещё что небуть напишу,просто сейчас на даче и маненько раслабились:cheesy::cheesy::cheesy::cheesy:. всем удачи

Поделиться сообщением

Dimon75,прочитай правила, и приведи тему в порядок, в частности название темы...

А то придет Тихон Алексеевич, гитлер капут буит...

ЗЫ фотки по нормальному залей, ошибка на странице.

Поделиться сообщением

Dimon75,до 9 утра если не исправишь название, закрою

Поделиться сообщением

...злобный дядька с сигаретой в зубах видимо более глобальными вопросами занят, или просто устал уже бороться с непокорными...

Поделиться сообщением

...злобный дядька с сигаретой в зубах видимо более глобальными вопросами занят' date=' или просто устал уже бороться с непокорными...[/quote']

:smex: Нет, просто уже модератор сделал предупреждение:

Dimon75' date='до 9 утра если не исправишь название, закрою[/quote']

Поделиться сообщением

[OFF]...и всё таки вот он!!! не дремлет!!!

p.s.: ща кажется я доиграюсь...[/OFF]

Поделиться сообщением

[OFF]...и всё таки вот он!!! не дремлет!!!

p.s.: ща кажется я доиграюсь...[/OFF]

[OFF]Уже почти дремлет, минут через 10 спать будет ложиться, как ДОМ 2 досмотрит :laugh2::laugh2::laugh2:[/OFF]

[OFF]Я не злой, я добрый в душе....:dn:[/OFF]

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас