Dimon75

вот и моя десяточка

"radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23radikal.ru/action.aspx%23" radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#radikal.ru/action.aspx#. всем привет. вот мой ВАЗик хоть он и 2001 года рождения но мы всей семьёй его любим до семого маленького болтика-винтика.купил его три месятца назад на рынке у каких-то гоблинов ( руки бы им отхерачить за то как они обходились с этим ВАЗиком ) сразу и нечухнул. А теперь пытаюсь вдохнуть в него вторую жизнь,правдо получается не очень но я стараюсь,честно-честно :). пока только успел покрасить салон,купить чехлы и фары покрасить вроде неплохо смотрится, нам нравится.попозже ещё что небуть напишу,просто сейчас на даче и маненько раслабились:cheesy::cheesy::cheesy::cheesy:. всем удачи

Dimon75,прочитай правила, и приведи тему в порядок, в частности название темы...

А то придет Тихон Алексеевич, гитлер капут буит...

ЗЫ фотки по нормальному залей, ошибка на странице.

Dimon75,до 9 утра если не исправишь название, закрою

...злобный дядька с сигаретой в зубах видимо более глобальными вопросами занят, или просто устал уже бороться с непокорными...

...злобный дядька с сигаретой в зубах видимо более глобальными вопросами занят' date=' или просто устал уже бороться с непокорными...[/quote']

:smex: Нет, просто уже модератор сделал предупреждение:

Dimon75' date='до 9 утра если не исправишь название, закрою[/quote']

[OFF]...и всё таки вот он!!! не дремлет!!!

p.s.: ща кажется я доиграюсь...[/OFF]

[OFF]...и всё таки вот он!!! не дремлет!!!

p.s.: ща кажется я доиграюсь...[/OFF]

[OFF]Уже почти дремлет, минут через 10 спать будет ложиться, как ДОМ 2 досмотрит :laugh2::laugh2::laugh2:[/OFF]

[OFF]Я не злой, я добрый в душе....:dn:[/OFF]

1 person likes this