Алуер

Офигеть противотуманки...

Проблема такая, противотуманки (на машине пока тока задние) включаются только при включеном ближнем свете, хотя если я не ошибаюсь должны включаться при подфарниках. как вылечить?

Поделиться сообщением

У меня тоже при ближнем включаются это нормально, противотуманки используются в туман:), не прилично в туман ездить на одних габаритах все просчитано )))

Поделиться сообщением

:huh::shocked::shocked: Гиви, да за такое в средние века на кострах жгли!!!! да если я поставлю передние противотуманки и буду кататься в дождь с ними и ближнем например днём и ли утром, меня проклянут, да и меньше зарядки на акум.

Поделиться сообщением

тоже включаются только при ближнем, я всегда езжу в плохую погоду с ближним+противотуманки передние + задние и не чего не напрягает

Поделиться сообщением

Sumrak-MGN,

Гиви,

Ладно.... убедили....

терь тогда такой вопрос, имеет ли смысл ставить передние и задние продивотуманки на разные выключатели, ил на 1 оба сунуть?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

и не чего не напрягает
у меня большая чувствительность к свету, потому меня такое часто слепит

Поделиться сообщением

Алуер, имеет смысл, сможешь сам выбрать какие включать - предние, задние или и те и другие вместе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Алуер, задние у всех работают только с ближним, так правильнее. Передние работают в связке с габаритами, вешай их на отдельную кнопку полюбому

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

канешно раздельно, меня не слепят, да и мне не маргают, так что норм, а задние я включаю редко, когда реально боюсь что в жопу вьедут, а так с принятием ходовых огней постоянно с противотуманками езжу и не чего

Поделиться сообщением

Алуер, Усное предупреждение!

Закрыто!

"http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=3363" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?t=3363

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас