Алуер

Офигеть противотуманки...

Проблема такая, противотуманки (на машине пока тока задние) включаются только при включеном ближнем свете, хотя если я не ошибаюсь должны включаться при подфарниках. как вылечить?

У меня тоже при ближнем включаются это нормально, противотуманки используются в туман:), не прилично в туман ездить на одних габаритах все просчитано )))

:huh::shocked::shocked: Гиви, да за такое в средние века на кострах жгли!!!! да если я поставлю передние противотуманки и буду кататься в дождь с ними и ближнем например днём и ли утром, меня проклянут, да и меньше зарядки на акум.

тоже включаются только при ближнем, я всегда езжу в плохую погоду с ближним+противотуманки передние + задние и не чего не напрягает

Sumrak-MGN,

Гиви,

Ладно.... убедили....

терь тогда такой вопрос, имеет ли смысл ставить передние и задние продивотуманки на разные выключатели, ил на 1 оба сунуть?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

и не чего не напрягает
у меня большая чувствительность к свету, потому меня такое часто слепит

Алуер, имеет смысл, сможешь сам выбрать какие включать - предние, задние или и те и другие вместе.

1 person likes this

Алуер, задние у всех работают только с ближним, так правильнее. Передние работают в связке с габаритами, вешай их на отдельную кнопку полюбому

2 people like this

канешно раздельно, меня не слепят, да и мне не маргают, так что норм, а задние я включаю редко, когда реально боюсь что в жопу вьедут, а так с принятием ходовых огней постоянно с противотуманками езжу и не чего

Алуер, Усное предупреждение!

Закрыто!

"http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=3363" rel="">forum.my2110.ru/showthread.php?t=3363

1 person likes this