gas10

Помогите заменить центральный дефлектор печки

Всем привет!

Хочу поменять в салоне на панели центральный дефлектор с вертикальной ручкой управления воздухопритоком(то есть старого образца) на дефлектор с горизонтальной ручкой управления воздухопритоком (более нового образца)... Вот в связи с этим и хотелось бы узнать, что, помимо самой центральной пластмассовой решётки дефлектора нового образца мне необходимо купить? И насколько тяжело всё это переделать самому?

Заранее спасибо!

P.S. извиняюсь, если это дубль, но вроде бы поиск не выдал нужных мне результатов...

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу поменять в салоне на панели центральный дефлектор с вертикальной ручкой управления воздухопритоком(то есть старого образца) на дефлектор с горизонтальной ручкой управления воздухопритоком (более нового образца)... Вот в связи с этим и хотелось бы узнать, что, помимо самой центральной пластмассовой решётки дефлектора нового образца мне необходимо купить? И насколько тяжело всё это переделать самому?

Заранее спасибо!

P.S. извиняюсь, если это дубль, но вроде бы поиск не выдал нужных мне результатов...

Привет ничего сложного нет поменяеш сам а тема на этот счёт где то есть читал уже а собственно что тебя беспокоит зачем менять???:sm_friend::huh:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

просто мой старый облез весь и привлекательный вид потерял, вот и захотел поменять. :) А пошёл на рынок автозапчастей, там мне сказали, что помимо самого центрального дефлектора нового образца нужны ещё какие-то 2 части, чтобы всё установить и чтобы всё заработало... Вот и хотелось бы узнать, что это за дополнительные элементы...

Поделиться сообщением

блин тоже этот вопрос интересует.Мне вообще на авторынке сказали так просто не установишь,дофига менять придется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас