Eterskov

Проверенные интернет магазины.

32 сообщения в этой теме

Предлагаю создать ветку с проверенными, где лично затаривались, интернет магазинами.

Не флудить. Коротко. Ссыль на магазин, что покупалось, как связь с менеджером поддерживалась. Сроки доставки, упаковка. И подобная информация. Вкратце, но объёмно по содержанию.

Поделиться сообщением

Я себе покупал колбу главного преда DAXX F-58 тут "brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=386" brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=386

Связь была через мыло. Можно сказать в течении часа мне отвечали на все вопросы.

После оплаты (Блиц перевод Сбер. банка), на следующий день выслали по почте, сообщили код посылки.

Посылка пришла хорошо упакованная с товарным чеком.

"radikal.ru" b7f6bfde9b5b.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю насколько это актуально. Покупал и с московских и с питерских и с ижевского (!) интернет-магазинов - никаких проблем не было. Сейчас для нормальных нет-магов важна репутация, ни кто не захочет клиентов терять. Хотя как-то натыкался на какой-то интернет-магазин - сайт никакущий, нет ни названия организации, ни адресов, ни контактных телефонов. Для связи только - e-mail и аська :smex:

Поделиться сообщением

"stal63.ru/" stal63.ru/Очь доволен этим инет-магазином!На все вопросы отвечают немедленно!Доставка по близ лежащим областям-бесплатная,через их собственного курьера!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

"sidex.ru/list.php?cat=161" sidex.ru/list.php?cat=161 регистратор выслали, через 1час, завалили смс-ками(товар подготовлен, товар отправлен ит.д.)

"shop12v.ru/shop/45/1150" shop12v.ru/shop/45/1150 после предоплаты доставки, выслали товар наложенным платежом.

"vashop.ru/index.php" vashop.ru/index.php здесь с товарищем брали магнитолы.

По всем магазам всё гут!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"magnitola.ru/" magnitola.ru/ - здесь есть все!!!

Поделиться сообщением

Магазин "stal63.ru/" stal63.ru/. Заказал два уся наложенным платежём, пришли через 6 дней. По цене-был торг. Связь-мыло и телефон. Упаковка-так себе (их фирменный пакет, а сверху пакет почты и всё).

В общем-отличный магазин.

Поделиться сообщением

"spb.zakazi24.ru/" spb.zakazi24.ru/ здесь покупал: DLS R6A LE, усилок DLS, саб Alpine, фотик, утюг жене и миксер))) Не за один раз, всё по отдельности. После заказа сразу же письмо на мыло+смс, типа заказ принят.Через минут 10 звонок от оператора. Доставкой правда не пользовался,т.к. рядом их пункт выдачи,забирал все сам. В назначенный день смс-ваш заказ прибыл,можете забирать. Чек,гарантия,печать-все как положено.Ещё дисконтную карту подарили. Очень внимательный и вежливый персонал, я остался очень доволен! Правда, в последнее время ценник у них немного подрос на всё, но один фиг дешевле, чем в магазинах.

"lumen-auto.ru/" lumen-auto.ru/ здесь брал усь EOS AE-620T LE. Привезли домой, через день после заказа, после звонка оператора и согласования времени доставки. Причём удалось договориться на вечер (22 часа),хотя работают до восьми вроде бы.

"ulmart.ru/" ulmart.ru/ здесь брал магнитолу. Тоже забирал сам в пункте выдачи, он недалеко от дома,а доставка платная.

По всем трем остался доволен!

Поделиться сообщением

Первый раз воспользовался услугами инетмагазина вообще. Покупал усилитель на этом сайте. "auto-hifi.ru/index.php" auto-hifi.ru/index.php На вопросы по эл. почте отвечают быстро. Отправили транспортной компанией, которую я пожелал, сразу. В общем мне понравилось.

Поделиться сообщением

"tehno-mall.ru/" tehno-mall.ru/ - вот тоже не плохой магазинчик. Общение проходило через почту, но можно и позвонить. Так как я пользовался услугами интернет магазина впервые, то очень переживал, поэтому и звонил им узнать как там моя посылка:)

Покупал усилитель EOS 4100.Отправили на след. день после перевода денег транспортной компанией "Грузовозофф"

Поделиться сообщением

"yo-sound.ru" yo-sound.ru Здесь заказал акустику. Связь по бесплатному телефону, чату, эл. почте. Быстро, вежливо. Перевозку транспортной компанией включают в счет. Платы за доставку от них до транспортной компании не берут. Все объясняют. Понравилось!

Поделиться сообщением

"shop.autoflex-knott.ru" shop.autoflex-knott.ru - здесь заказал фонари на прицеп. Квитанцию на оплату через Сбербанк кинули на мыло через 5 минут.На следующий день оплатил и вот уже 2 недели тишина.Писал им на мыло - ответа нет.

"citilink.ru" citilink.ru - в Волгограде заехал в этот интернет магазин.Через терминал выбрал магнитолу,терминал выдал чек.По чеку тут же оплатил в кассе и получил товар на складе.На все ушло 10 минут.Цены по сравнению с Москвой выше на 5%.Но в москве на "magnitola.ru" magnitola.ru данная магнитола дороже на 600 руб.(50%).

"audioboom.ru" audioboom.ru - здесь хотел взять магнитолу,но отпугнула цена за пересылку - 490 руб.

Поделиться сообщением

[OFF]А в Украине что никто не пользуется услугами интернет-магазинов?:embarrassed:[/OFF]

Поделиться сообщением

Отвечу сам на предыдущий пост:вот тут "decibel.com.ua/" decibel.com.ua/ заказывал усилитель.Позвонил, уточнил наличие, сразу же оформили заказ, внёс небольшую предоплату, через 2 дня отправили груз, на следующий день приехал забрал свой заказ.Ну и на следующие заказы для меня будут делать скидку 5%, мелочь, а приятно.

А здесь "magnitola.ua/" magnitola.ua/ кто-нибудь чем-то тарился?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас