Eterskov

Проверенные интернет магазины.

32 posts in this topic

Предлагаю создать ветку с проверенными, где лично затаривались, интернет магазинами.

Не флудить. Коротко. Ссыль на магазин, что покупалось, как связь с менеджером поддерживалась. Сроки доставки, упаковка. И подобная информация. Вкратце, но объёмно по содержанию.

Я себе покупал колбу главного преда DAXX F-58 тут "brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=386" brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=386

Связь была через мыло. Можно сказать в течении часа мне отвечали на все вопросы.

После оплаты (Блиц перевод Сбер. банка), на следующий день выслали по почте, сообщили код посылки.

Посылка пришла хорошо упакованная с товарным чеком.

"radikal.ru" b7f6bfde9b5b.jpg

Не знаю насколько это актуально. Покупал и с московских и с питерских и с ижевского (!) интернет-магазинов - никаких проблем не было. Сейчас для нормальных нет-магов важна репутация, ни кто не захочет клиентов терять. Хотя как-то натыкался на какой-то интернет-магазин - сайт никакущий, нет ни названия организации, ни адресов, ни контактных телефонов. Для связи только - e-mail и аська :smex:

"stal63.ru/" stal63.ru/Очь доволен этим инет-магазином!На все вопросы отвечают немедленно!Доставка по близ лежащим областям-бесплатная,через их собственного курьера!
1 person likes this

"sidex.ru/list.php?cat=161" sidex.ru/list.php?cat=161 регистратор выслали, через 1час, завалили смс-ками(товар подготовлен, товар отправлен ит.д.)

"shop12v.ru/shop/45/1150" shop12v.ru/shop/45/1150 после предоплаты доставки, выслали товар наложенным платежом.

"vashop.ru/index.php" vashop.ru/index.php здесь с товарищем брали магнитолы.

По всем магазам всё гут!

2 people like this

"magnitola.ru/" magnitola.ru/ - здесь есть все!!!
2 people like this

Магазин "stal63.ru/" stal63.ru/. Заказал два уся наложенным платежём, пришли через 6 дней. По цене-был торг. Связь-мыло и телефон. Упаковка-так себе (их фирменный пакет, а сверху пакет почты и всё).

В общем-отличный магазин.

2 people like this

"spb.zakazi24.ru/" spb.zakazi24.ru/ здесь покупал: DLS R6A LE, усилок DLS, саб Alpine, фотик, утюг жене и миксер))) Не за один раз, всё по отдельности. После заказа сразу же письмо на мыло+смс, типа заказ принят.Через минут 10 звонок от оператора. Доставкой правда не пользовался,т.к. рядом их пункт выдачи,забирал все сам. В назначенный день смс-ваш заказ прибыл,можете забирать. Чек,гарантия,печать-все как положено.Ещё дисконтную карту подарили. Очень внимательный и вежливый персонал, я остался очень доволен! Правда, в последнее время ценник у них немного подрос на всё, но один фиг дешевле, чем в магазинах.

"lumen-auto.ru/" lumen-auto.ru/ здесь брал усь EOS AE-620T LE. Привезли домой, через день после заказа, после звонка оператора и согласования времени доставки. Причём удалось договориться на вечер (22 часа),хотя работают до восьми вроде бы.

"ulmart.ru/" ulmart.ru/ здесь брал магнитолу. Тоже забирал сам в пункте выдачи, он недалеко от дома,а доставка платная.

По всем трем остался доволен!

1 person likes this

Первый раз воспользовался услугами инетмагазина вообще. Покупал усилитель на этом сайте. "auto-hifi.ru/index.php" auto-hifi.ru/index.php На вопросы по эл. почте отвечают быстро. Отправили транспортной компанией, которую я пожелал, сразу. В общем мне понравилось.

2 people like this

"tehno-mall.ru/" tehno-mall.ru/ - вот тоже не плохой магазинчик. Общение проходило через почту, но можно и позвонить. Так как я пользовался услугами интернет магазина впервые, то очень переживал, поэтому и звонил им узнать как там моя посылка:)

Покупал усилитель EOS 4100.Отправили на след. день после перевода денег транспортной компанией "Грузовозофф"

2 people like this

"yo-sound.ru" yo-sound.ru Здесь заказал акустику. Связь по бесплатному телефону, чату, эл. почте. Быстро, вежливо. Перевозку транспортной компанией включают в счет. Платы за доставку от них до транспортной компании не берут. Все объясняют. Понравилось!
1 person likes this

"shop.autoflex-knott.ru" shop.autoflex-knott.ru - здесь заказал фонари на прицеп. Квитанцию на оплату через Сбербанк кинули на мыло через 5 минут.На следующий день оплатил и вот уже 2 недели тишина.Писал им на мыло - ответа нет.

"citilink.ru" citilink.ru - в Волгограде заехал в этот интернет магазин.Через терминал выбрал магнитолу,терминал выдал чек.По чеку тут же оплатил в кассе и получил товар на складе.На все ушло 10 минут.Цены по сравнению с Москвой выше на 5%.Но в москве на "magnitola.ru" magnitola.ru данная магнитола дороже на 600 руб.(50%).

"audioboom.ru" audioboom.ru - здесь хотел взять магнитолу,но отпугнула цена за пересылку - 490 руб.

1 person likes this

[OFF]А в Украине что никто не пользуется услугами интернет-магазинов?:embarrassed:[/OFF]

Отвечу сам на предыдущий пост:вот тут "decibel.com.ua/" decibel.com.ua/ заказывал усилитель.Позвонил, уточнил наличие, сразу же оформили заказ, внёс небольшую предоплату, через 2 дня отправили груз, на следующий день приехал забрал свой заказ.Ну и на следующие заказы для меня будут делать скидку 5%, мелочь, а приятно.

А здесь "magnitola.ua/" magnitola.ua/ кто-нибудь чем-то тарился?